Write comments

ТО5 на Бош-Сервис

Пн июл 02, 2012 17:26:36

Замена фильтра салона 80 грн
Замена масла 40 грн
Замена воздушного фильтра 24 грн
Замена двух подшипников верхних опор переднего амортизатора 250 грн
Замена пыльника рулевого вала 120 грн
Замена подшипника ступицы 144 грн
Замена лампочки 20 грн
Замена дворников 20 грн
Развал-схождение 150 грн

Качество работ и подход к обслуживанию выше чем в АТЛ, хотя все равно не знали где находится фильтр салона в Кашкае. :D

Адрес СТО Полт. шлях 76
Nik

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Пн июл 02, 2012 18:55:40

rado писал(а):Адрес СТО Полт. шлях 76

На Камышева Бош не их "родственники"?
Педали снимали? А то мне после снятия (примерно на таком же сто педаль тормоза подкрутили и она постоянно подтормаживала слеггка - диск с колодками постепенно перегревался до "аж дым столбом"). Вот так... :(
Torpedo

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Пн июл 02, 2012 19:39:33

rado писал(а):Замена воздушного фильтра 24 грн
...
Замена дворников 20 грн

Пять-шесть бутылок пива в пропасть... :D
bykovdima

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Пн июл 02, 2012 20:22:26

Torpedo писал(а):
rado писал(а):Замена воздушного фильтра 24 грн
...
Замена дворников 20 грн

Пять-шесть бутылок пива в пропасть... :D

"і не кажи кума..."
Kostya

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Пн июл 02, 2012 21:05:28

Torpedo писал(а):Пять-шесть бутылок пива в пропасть...

Такое пиво пить страшно... 8)
anignik1

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Вт июл 03, 2012 09:03:01

Kostya писал(а):
Torpedo писал(а):Пять-шесть бутылок пива в пропасть...

Такое пиво пить страшно... 8)

так пьют же канистрами и оторвать нельзя
Nik

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Вт июл 03, 2012 09:28:32

Зафлудили! Тут Изображение
vyk

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Вт июл 03, 2012 10:44:22

Кто нибудь пробовал обслуживаться на СТО расположенном между к-тром Парк и ипподромом? Мы Саньку там ремонтировали, но Qashqai я там ни разу не видел.
rado

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Чт июл 05, 2012 16:40:38

Nik писал(а):
rado писал(а):Адрес СТО Полт. шлях 76

На Камышева Бош не их "родственники"?
Педали снимали? А то мне после снятия (примерно на таком же сто педаль тормоза подкрутили и она постоянно подтормаживала слеггка - диск с колодками постепенно перегревался до "аж дым столбом"). Вот так... :(


Насчет Камышева не в курсе.

Педаль газа вроде снимали, насчет тормоза не уверен.
Когда собирали назад была проблема у них правильно поставить какую-то шестеренку отвечающую за силу обдува кондиционера, минут 15 провозились.

Где тебе так накасячили с педалью тормоза?... надо знать СТО, которые объезжать десятой дорогой.
rado

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Чт июл 05, 2012 18:01:28

Torpedo писал(а):
rado писал(а):Замена воздушного фильтра 24 грн
...
Замена дворников 20 грн

Пять-шесть бутылок пива в пропасть... :D



:D Сами воздушник меняете когда едете к официалу на ТО?
Nik

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Чт июл 05, 2012 18:48:52

rado писал(а):Где тебе так накасячили с педалью тормоза?... надо знать СТО, которые объезжать десятой дорогой.

Теперь уже и там знают, что крутить настройку педали тормоза не нужно. Это мне слесарь по доброте душевной "холостой" ход педали уменьшил. :sad: СТО на перекресток пр. Гагарина vs Зерновая около заправки в красно-желтых тонах. Остальное всё в норме.
oreh

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Чт июл 05, 2012 22:30:55

rado писал(а)::D Сами воздушник меняете когда едете к официалу на ТО?

конечно, а что смущает? по инструкции это процедура, которую "сравнительно легко владелец может выполнить сам". А вот ты скажи... ты видел инструкцию по замене водушного фильтра? ты когда-нибудь видел, что бы официалы, как положено, после выемки фильтра все там протирали, н-р? лично я - нет!
rado

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Пт июл 06, 2012 18:28:57

Ничего не смущает, просто думаю мало кто это делает сам перед ТО на официальной станции...
Инструкцию не видел, я думаю что вообще что-либо протирать будут только если конкретно об этом попросить ну и доплатить конечно, в независимости от крутости СТО :D
oreh

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Пт июл 06, 2012 21:55:39

rado писал(а):Ничего не смущает, просто думаю мало кто это делает сам перед ТО на официальной станции...
Инструкцию не видел, я думаю что вообще что-либо протирать будут только если конкретно об этом попросить ну и доплатить конечно, в независимости от крутости СТО :D

если речь об "официальной станции", то вот они как раз и обязаны делать все по регламенту без всяких доп. оплат именно потому, что их час и так стоит не копейки
Valm

Re: ТО5 на Бош-Сервис

Вт июл 10, 2012 09:04:36

Ребята на Бош-сервис - хорошие, но они специалисты по Opel, Chevrolet и др., так как сами с Укравто, поэтому Ниссан для них в новинку. Неоднократно обслуживал там Астру.
Write comments