Write comments

Встретимся? июнь-харьковчанам.

Чт июн 07, 2012 14:19:18

Есть предложение встретиться в июне для оказания помосчи в выборе авто и комплектации Veterokу. И футбол вместе посмотреть, как говориться, два в одном.
Парень прокатится, комплектации посмотрит(они у нас как раз разные), расскажем что почем/где/что/с чем едят. :smile:

Такой вариант как пятница 15 июня часов в 6 вечера где-нибудь в спорт-баре или просто с большим ТВ. Футбол Украина-Франция как раз в 19-00.
Или давайте ещё варианты. Я лично не могу только с 20-го по 26-е июня. Остальные дни запросто.
oreh

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Чт июн 07, 2012 14:55:51

встретиться не против, футбол смотреть не буду :)
Nik

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Чт июн 07, 2012 15:06:24

oreh
Тада можно и чуть раньше, не в 6, а там в 5 например.
Veterok

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Чт июн 07, 2012 15:46:55

Всем привет, спасибо огромное за радушный прием и предложение помощи! Буду рад встретится! Откровенно говоря, меня футбол тоже интересует постольку - поскольку, а вот пообщаться, посмотреть машины - очень интересно. Если не в выходной день - готов в любое время!
тата

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Чт июн 07, 2012 21:05:10

Nik
oreh
позвоните Т@тьяне она на форуме редко бывает, а на встречку может и прибежит :)
Kesha

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Пт июн 08, 2012 14:00:15

Обещать что точно буду не могу, т.к. не знаю смогу ли к этому времени добраться из Киева, но постараюсь.
Но, к сожалению, даже если у смогу приехать, буду не на Кашкайчике - он сейчас на морях отдыхает.
Nik

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Пт июн 08, 2012 15:51:53

Зашел на м.Масельского в спортбар "Империя" справа от с/м "Сильпо" сразу за автостоянкой на втором этаже. Две плазмы и два проектора для просмотра. Заказ столика бесплатный. Пиво, пица, орешки, чипсы и т.д. недорого. Обстановка норм.
Какие ещё предложения/варианты? Я хоть на окружную могу. :mrgreen:
Kesha

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Пт июн 08, 2012 16:28:18

Nik писал(а):... Я хоть на окружную могу. :mrgreen:

Для меня тоже место не критично... Всячески постараюсь приехать - надо же с одноклубниками воочию познакомиться.
Veterok

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Пт июн 08, 2012 17:00:26

Я тоже могу приехать в любую точку
Nik

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Пн июн 11, 2012 07:02:15

Ап! :?:
Q-tata

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Пн июн 11, 2012 16:00:22

Я футбол особе не люблю, но встретиться не против. Время все равно когда, и место встречи тоже все равно, так что подстроюсь под вас.
Veterok

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Вт июн 12, 2012 12:59:04

Я так думаю, что кто-то должен принять волевое решение и назначить время и место встречи, а все остальные туда приедут.
Nik

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Вт июн 12, 2012 16:24:42

Veterok писал(а):кто-то должен принять волевое решение и назначить время и место встречи, а все остальные туда приедут.

Nik писал(а):на м.Масельского в спортбар "Империя" справа от с/м "Сильпо" сразу за автостоянкой на втором этаже.

в 17-30 в пятницу, 15 июня. Встречаемся на автостоянке около черного кашакая. :D
Q-tata

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Вт июн 12, 2012 20:20:40

Хорошо постараюсь подкатить, главное не забыть :oops:
Veterok

Re: Встретимся? июнь-харьковчанам.

Ср июн 13, 2012 09:07:31

Буду, только укажите подробнее место, а то я там не очень часто бываю и не знаю где сильпо
Write comments