Write comments

Тестирование транспортного периметра «Металлиста»

Чт май 31, 2012 12:45:22

Сегодня будут тестировать транспортный периметр «Металлиста»
Движение транспорта возле стадиона «Металлист» ограничат с 17:00 до 19:00 31 мая.
У периметра такие границы: пр. Гагарина – пл. Руднева – пр. Московский – ул. Полевая – пер. Золотой – пр. Гагарина.

P.S. По возможности к 17 часам надо уехать подальше от цента или не планировать на это время поездок по центу... А то придется постоять в пробках...
Вложения
shema_transportnogo_perimetru_720x0.jpg
Схема транспортного периметра "Металиста"
shema_transportnogo_perimetru_720x0.jpg (114.49 KiB) Просмотров: 4735
Nik

Re: Тестирование транспортного периметра «Металлиста»

Чт май 31, 2012 15:42:23

Kesha писал(а):P.S. По возможности к 17 часам надо уехать подальше от цента или не планировать на это время поездок по центу... А то придется постоять в пробках...

К 17-ти вряд ли успеют заложить переезд Державинской по трамвайной линии. Так что "тестирование" будет по местным обычаям - с закрытыми глазами/ушами и пешком. :mrgreen:
Kesha

Re: Тестирование транспортного периметра «Металлиста»

Чт май 31, 2012 16:29:04

Nik писал(а):К 17-ти вряд ли успеют заложить переезд ...

Зачем сразу "заложить" - может просто продавцы полосатых палочек временно не будут пускать машины...
Nik писал(а):Так что "тестирование" будет по местным обычаям - с закрытыми глазами/ушами и пешком. :mrgreen:

Хорошо если кому-то не придется стоять в пробке лишние 40 мин...
Nik

Re: Тестирование транспортного периметра «Металлиста»

Чт май 31, 2012 16:53:35

Kesha писал(а):Хорошо если кому-то не придется стоять в пробке лишние 40 мин...

Кстати, по Полевой движение сделали односторонним - только в сторону мясокомбината. Мне это неудобно, например.
Магулевский

Re: Тестирование транспортного периметра «Металлиста»

Чт май 31, 2012 20:12:57

Сегодня в восемь утра по привычке на Полевую завернул, со стороны Одесской ехал. Навстречу толпа машин едит. Думаю, вот джигиты офигели, по встречке так нагло прут. А, оказалось, что я офигел, не увидел недавно установленный кирпич на столбе. Пришлось разворачиваться и объезжать по Державинской. А вечером я встрял в пробку на Гагарина. Мне уже не нравится проведение Евро в Харькове. Так это воно еще не началось.
Nik

Re: Тестирование транспортного периметра «Металлиста»

Чт май 31, 2012 21:15:14

Магулевский писал(а):Мне уже не нравится проведение Евро в Харькове. Так это воно еще не началось.

Из положительных моментов - по Гагарина до центра теперь можно доехать за считанные минуты.
Write comments