Write comments

Re: Где же, всетаки, обслуживаться если не у официала?

Пн сен 10, 2012 14:33:10

vyk
да позвонили сами, пока не ездила к ним, времени все нет, но как нить заскочу. На Акко у меня в сервисе был знакомый менеджер, но он сейчас на Фрунзе Авто на САлтовке кошачками торгует, мы там у него топливный меняли по отзыву производителя.
И кстати рано я обрадовалась за СТО МАХ - накосячили малехо мне, когда меняли колодки тормозные зацепили защиту тормозного диска и погнули ее малехо, в результате проехала 2 тыщ км со страшным скрипом, спасибо что все обошлось легким испугом.
Philcher
"Замена задних сайлентблоков переднего рычага - 2*80грн (перепресовывали оба)", а я когда к ним приезжала с этой проблемой зарядили мне 2*100грн за замену. и Развал тебе за 120 сделали, а мне за 140 предалагали. Я вот не пойму - это что развод из-за того что я блондинка или как?
vyk

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Пн сен 10, 2012 17:08:57

Q-tata,
Отпишись, как там у них. Хотя нам пока рано об этом задумываться, но кто его знает, как жизнь повернется.
Valm

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Пн сен 10, 2012 17:30:36

Дайте совет, рекомендуют сделать перетяжку, пока гарантия - надо делать у официалов, кто-нибудь делал и где? ? И вообще кто в Харькове это делает?
oreh

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Пн сен 10, 2012 17:55:34

Valm писал(а):Дайте совет, рекомендуют сделать перетяжку, пока гарантия - надо делать у официалов, кто-нибудь делал и где? ? И вообще кто в Харькове это делает?

не делал, но причем тут официалы? делай где нравится! официалы и знать не будут (хотя и на это на самом деле плевать)
Valm

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Вт сен 11, 2012 08:46:02

oreh писал(а): делай где нравится!

Хочу делать не где нравится, а кто умеет это делать :), потому и спрашиваю, к кому обращаться, может кто подскажет.
Kesha

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Вт сен 11, 2012 09:38:30

Valm писал(а):Хочу делать не где нравится, а кто умеет это делать :), потому и спрашиваю, к кому обращаться, может кто подскажет.

Могу посоветовать одного человека (работает в гараже на себя). По ходовке делает все качественно и не дорого. Единственный минус - к нему сложно попасть, надо заранее звонить и договариваться. Заинтересует - скину в личку телефон.
Valm

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Вт сен 11, 2012 15:47:47

Kesha писал(а):Заинтересует - скину в личку телефон.

Да, позвоню, поговорю. А он кашкаями занимался?
Kesha

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Вт сен 11, 2012 15:56:04

Valm писал(а):Да, позвоню, поговорю. А он кашкаями занимался?

На счет кашкаев пока не знаю... Но своего погоню к нему не задумываясь как только придет время...
P.S. Бывшего моего Ford C-Max обслуживал по ходовке только у него... Даже проточку дисков на стенде он мне делал и поднимал машинку - переваривая стойки... Нареканий ни разу не возникало.
P.S.S. Телефон в личке.
Q-tata

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Вт сен 11, 2012 19:47:35

Kesha
Скинь и мне тел плиз.
vyk
я здесь в топике отписывалась ранее посмотри.
oreh

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Ср сен 12, 2012 15:00:07

Valm писал(а):
oreh писал(а): делай где нравится!

Хочу делать не где нравится, а кто умеет это делать :)

ответ был на эту часть фразы:
Valm писал(а):Дайте совет, рекомендуют сделать перетяжку, пока гарантия - надо делать у официалов, кто-нибудь делал и где? ? И вообще кто в Харькове это делает?
Veterok

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Вт сен 18, 2012 12:27:43

Ну не знаю, когда я спросил про перетяжку у одногу из харьковских дилеров (фрунзе авто), то менеджер сделал круглые глаза, и выдал фразочку типа "... сначала начитаются всякоу фигни в инете, а потом и нам голову морочат. вот есть ТО на 15000, тогда и приезжай...". Короче даже если они возьмутся у меня большие сомнения в результате. Подозреваю что у других дилеров будет та же картина.
vyk

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Вт сен 18, 2012 12:44:04

Veterok писал(а): Короче даже если они возьмутся у меня большие сомнения в результате. Подозреваю что у других дилеров будет та же картина.

Если учесть все факторы - начиная с того, что у двух дилеров опыт работы менее года, и вообще оно им даром не надо, картина не может быть другой.
oreh

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Вт сен 18, 2012 18:22:07

Veterok писал(а):Ну не знаю, когда я спросил про перетяжку у одногу из харьковских дилеров (фрунзе авто), то менеджер сделал круглые глаза, и выдал фразочку типа "... сначала начитаются всякоу фигни в инете, а потом и нам голову морочат. вот есть ТО на 15000, тогда и приезжай...". Короче даже если они возьмутся у меня большие сомнения в результате. Подозреваю что у других дилеров будет та же картина.

Я же и написал "делать где хочешь" причем тут вообще официалы?
oleg_t

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Ср июн 15, 2016 09:21:34

А порекомендуйте в Харькове нормальную частную СТО чтобы недорого порихтовать - покрасить автомобиль?
oreh

Re: Где же, все-таки, обслуживаться если не у официала? Харь

Ср июн 15, 2016 09:31:12

oleg_t, хвалят вот этих чуваков
http://autonova.com.ua/
я у них только удалял вмятину на двери (без покраски), полировал, сделали хорошо. Дорого или дешево не знаю :(
Write comments