Write comments

Пт авг 01, 2008 22:32:03

bykovdima писал(а):тим
мы приедем еще, может тогда и встретимся

Хорошо.
Krapka

Вт авг 12, 2008 13:06:31

Уважаемые Львовяне! Очень нужен ваш совет:-) Собираюсь мужу сделать подарок на день рождения и организовать поездку во Львов. В городе будем не первый раз, основные достопримечательности уже видели, еще очень хочется проехаться по замкам вокруг Львова. Будем не на машинке, поэтому надо определиться с транспортом. Посоветуйте, какой вариант лучше - такси, нанять машинку с водителем, маршрутка??

Еще дайте, пожалуйста, телефон такси, чтобы мы могли в аеропорт вызвать. Спасибо огромное заранее:-)
тим

Ср авг 13, 2008 09:02:52

По замкам я не силен, а за такси напишу позже а то знаю только прямой номер а он с мобильного не забирается.
Krapka

Ср авг 13, 2008 12:45:52

тим
ok, спасибо:-)
тим

Ср авг 13, 2008 12:54:44

8067 6700086 8050 9444086
Filin

Сб авг 16, 2008 15:43:24

Krapkaзамки - то клас, сам хочу по ним покататься, а вот во Львове есть еще одна "специфическая" достопримечательность - ресторан "Криївка", просто поразил своим интрерьером, кухней и вообще оформление, рекомендую блюдо - "півметра ковбаси" очень вкусная колбаса :) и реально длинная :) При входе - ни вывески, ни названия, стучишь в дверь, открывает типичный партизан в камуфляже и с автоматом, спрашивает пароль, говоришь ему "Слава Україні", тогда пропускает и сразу дает маленький стопарик с медовухой со словами "то отрутка для москаля", реально вкусная водка :) я до этого, оказывается медовуху не пробовал...короче стоит посетить!!!
SLS

Сб авг 16, 2008 16:50:36

Его стоит посетить только для галочки.
Krapka

Сб авг 16, 2008 19:31:56

Filin спасибо за информацию, мы в этом ресторанчике были в декабре прошлого года:-) действительно, очень своеобразное, по своему стильное местоб и кормят очень вкусно:-) пойдем обязательно еще раз:-)


SLS
насчет просто "галочки" не уверена, место действительно понравилось и в плане кухни, и обслуживания, и цен. Теперь рекомендуем всем друзьям-знакомым, которые едут во Львов

А что посоветуешь посетить во Львове не для галочки? :wink:
Filin

Сб авг 16, 2008 23:21:47

SLS
не согласен, как минимум кухня хорошая, оригинальный интерьер и все с юмором, даже в меню "свинячі вушка кошерні" ...

Krapka
+1
только говорят вечером там не протолкнуться, я был днем, места были :)
Krapka

Вс авг 17, 2008 14:15:33

Filinа мы так вообще туда утром заявились :smile: :smile: сильно кушать хотелось:-)
SLS

Вс авг 17, 2008 14:34:59

Да, там интересно, хороший антураж, весело придумано и продумано. Но очень уж много народу и официанты часто тупят. Один раз посетить хватит.
Мне вот очень кофейня "Золотой дукат" понравилась.
Filin

Вс авг 17, 2008 19:09:17

SLS писал(а):Да, там интересно, хороший антураж, весело придумано и продумано. Но очень уж много народу и официанты часто тупят. Один раз посетить хватит.
Мне вот очень кофейня "Золотой дукат" понравилась.


да вот точно подмечено из минусов это официанты - на своей волне...а много народу там по вечерам...

это та кофейня что в подвале и там тож антураж соответствующий? т.е. там все такое средневековое? если она то я от нее тоже был в восторге, там даже меню открываешь и читаешь сначала историю про кофе и про само здание...байка типа спящей красавицы или принцессы-несмеяны... хотел попасть но не вспомнил на каком из перекрестков расположено :(
SLS

Вс авг 17, 2008 19:15:18

Filin писал(а):это та кофейня что в подвале и там тож антураж соответствующий? т.е. там все такое средневековое? если она то я от нее тоже был в восторге, там даже меню открываешь и читаешь сначала историю про кофе и про само здание...байка типа спящей красавицы или принцессы-несмеяны... (

Именно!
Изображение
DimaU

Вс авг 17, 2008 23:12:25

Всем гостям Львова могу порекомендовать, есть у нас газета такая "Ваш магазин", вот ее єлектронній вариант, много предложений по жилью во Львове... http://vashmagazin.ua/cat/catalog/?rub=130&subrub=1
Filin

Пн авг 18, 2008 10:39:01

SLS
Точно, узнал :) Теперь хоть буду знать как называется, а то подзабыл. Спасибо!

DimaU
это во Львове я вижу самое популярное инет-издание, мои коллеги им активно пользуются..правда там 90% агентства недвижимости/брокеры/маклеры, а им еще как правило отстегнуть надо за "наводку", но зато и доверия больше...
Write comments