Write comments

Західний осередок! Потрібна допомога.

Пн июл 21, 2008 00:30:21

Щас все объясню! В конце августа месяца, а точнее 22 августа в составе команды участников 62 Международного полицейского пробега буду двигаться в сторону Венгрии-Австрии. Что необходимо? Хотим остановиться на денек и отдохнуть в каком-нибудь живописном месте Карпат перед переходом венгерской границы. Пожарить мяса, выпить немножко, погулять с детьми на свежем воздухе и т.д. Нам нужно 8 двухместных номеров, парковку для 6 машин, красоту Карпат, мангал для мяса и радушность хозяев. И все это за приемлемые деньги (чем дешевле - тем лучше), т.к. экономится каждая копейка. Особых требований нет, но и в сарае спать не хотим. Время заезда 22.08 - вечером (после 17.00), время отъезда 24.08 - 5-6 часов утра.
Может кто-то имеет отношение к этому виду бизнеса или знакомых, был бы очень благодарен за помощь.
TIMUR

Пн июл 21, 2008 00:44:21

Мацони
Что касается Тернополя, то всегда пожалуйста, но мы немного далековаты от Карпат. Лично я, к такому бизнесу не имею никакого отношения, но у нас одноклубница из Тернопольского осередка имеет базу отдыха в Буковеле, но это опять же совсем в другой стороне от Чопа. У нас на форуме есть SLS из Ужгорода, попробуй ему в личку написать, может что подскажет :sad:
SLS

Пн июл 21, 2008 15:53:31

Мне бы немного конкретней объяснить, где именно желательно остановиться в Карпатах и какой ориентировочный бюджет этой остановки.
Tantzor

Пн июл 21, 2008 17:00:58

не зная бюджета сложно что-то предложить, но однозначно хороший отель вот по этой ссылке. Мукачево. гостиница "Стар".

http://www.premier-hotels.com.ua/see/ar ... /index.htm
буду рад, если инфо хоть немного поможет.
SLS

Пн июл 21, 2008 18:34:21

Tantzor писал(а):не зная бюджета сложно что-то предложить, но однозначно хороший отель вот по этой ссылке. Мукачево. гостиница "Стар".

http://www.premier-hotels.com.ua/see/ar ... /index.htm
буду рад, если инфо хоть немного поможет.


Он находится в самом центре Мукачева. Никакой природы и много пафоса. Дорого.
Мацони

Пн июл 21, 2008 18:47:29

SLS писал(а):Мне бы немного конкретней объяснить, где именно желательно остановиться в Карпатах и какой ориентировочный бюджет этой остановки.


Привет SLS! Нас интересует район Мукачево, Берегово, Хуст, Чоп в радиусе 40-50 км от границы. Остановиться хотелось бы не в городе, а именно где -нибудь в окрестностях, на свежем воздухе. Ориентировочный бюджет остановки максимум 150 грн/сутки за двухместный номер. Спасибо, что откликнулся.
SLS

Пн июл 21, 2008 18:59:54

Хуст думаю отпадает, потому что находится в 100 км от границы. Берегово на границе, но если пересекать ее в Чопе, то тоже км 70. Еще с Береговым беда - отсутствия Карпат :-)
Если хочется именно Карпат, природы и что бы недалеко от границы и трассы - Свалявский и Воловецкий район. Там есть места, которые отвечают вашим критериям. Разве вот от границы около 90 км.
Лично мне нравится природа в с.Ждениево, Воловецкого р-на. Есть там и несколько неплохих отельчиков указанной ценовой катерии.
Вот например eXtreme http://www.karpaty.info/ru/uk/zk/vl/zhd ... s/extreme/ последний раз туда заезжал две недели назад. Был там с ночевкой и на 8-марта. Рекомендую. Звоните, заказывайте.
Мацони

Пн июл 21, 2008 20:18:10

Большое спасибо!!!
Разослали письма, кто готов принять - туда и поедем. Судя по фоткам -лучшего и не найти.
:D
SLS

Вт июл 22, 2008 07:31:21

Пожалуйста, удачного отдыха :)
Write comments