Write comments

Пт янв 25, 2008 10:09:11

тим
Держись! титул действительно твой! Надеюсь уже не долго! Кто-кто а я тебя понимаю! Трымайся уже недолго осталось!
тим

Пт янв 25, 2008 12:01:51

Да сил ждать уже нету. Я уже обкатку во сне сделал и масло поменял. :wink:
тим

Чт мар 27, 2008 17:12:34

Был в такой ситуации 11 месяцев,от менеджеров ничего не зависит. Все машины идут через Киев. Держись!
кочевник по жизни

Пт мар 28, 2008 09:15:16

Aleksey

Терпенье и труд все перетрут!!! Из форумчан ждунов уже нет - все (т.е. ТИМ и я) уже на машинках, наше ожидание длилось 9,5 и 11 месяцев- но мы брали 1,6 (т.е. попроще). Машин с 2,0 и полным приводом в городе уже навалом (в основном с подномерными рамками Галавтосвита, но встечаются и "Свобода" и "др. киевские салоны). На дорогие комплектации очередь движется быстрее. Че в договоре прописано (о сроках и ответственности салона), мне например 300 у.е 8) скостили за месяц просрочки - но зато мануал отдали только через 2.5 месяца после продажи авто :smile: .

Кстати, кто и что слышал о сроках открытия СТО Галавтосвита (возле "Епицентра"), а то помалеху 8 тыщ. наездил - ТО1 не за горами.
кочевник по жизни

Пт мар 28, 2008 13:31:34

Aleksey писал(а):Только пока ещё не знаю как с автосалоном работать после окончания срока поставки.

Надеюсь, что нижеприведенный алгоритм тебе не пригодиться и автосалон своевременно отдаст тебе ТВОЮ машинку, но на всяк случай:
1. через 1 тиждень після закінчення терміну поставки авто пишеш (з повідомленням про доставку) директору автосалону листа з посиланням на Закони України "Про захіт справ споживачів", "Про звернення громадян" і т.і з нагадуванням про закінчення терміну поставки, а також з проханням розяснити порядок отримання штрафних санкцій від автосалона і попередженням про ваші подальші дії відносно автосалону...
Ну принаймні я так робив, спочатку отримав відповідь і майже відразу автомобіль :smile: .
Елена

Сб мар 29, 2008 21:35:05

Aleksey писал(а):Да кстати, я могу помочь с оригинальными акссесуарами на Кашкай, по хорошим ценам, есть просто выход на эти детали.
Так что если кому надо - пишите. :wink:

Надо! Пишу!
- защиту двигателя
- подножки
- накладки на порожки (может как-то иначе называются). Читала, что царапаются сильно, хочу предупредить это.
тим

Пн мар 31, 2008 16:04:53

Где перечень узнать можно ну и стоимость?
тим

Пт апр 04, 2008 17:34:56

Ну вот как всегда,Львовянин появился и пропал! Напиши когда машину получиш. и не забудь про запчасти.
тим

Пн апр 07, 2008 09:33:49

Ну наконец появился! Ждем информации!
DOC

Пн апр 07, 2008 10:06:15

Aleksey писал(а):Всем привет, извиняюсь, что долго не писал, просто работы много.
Сегодня напишу список, что можна привезти из акссесуаров к кашкаю.
:D


Давай-давай, ждемс с нетерпением
Write comments