Write comments

Чт дек 27, 2007 17:40:15

Да я то держусь куда уже денусь, вот только праздники и мне ждать ещё долго прийдется.Ну ничего рекорд установлю.
кочевник по жизни

Чт дек 27, 2007 18:30:27

Да я не пропал, просто закрутился. Вчера мы с тобой не обратили внимание на то, что лампочка подушек безопасности горит постоянно -поэтому сегодня поехал на Алекс и к их чести все сделали быстро даже по моей просьбе проверили давление в шинах - (во всех оказалось 2,3). Резина (хоть и летняя но дорогу вроде держит), пока еще ничего в багажник смягчяющего не прокладывал, но на брущатке и ямках вроде "убийственно" "ничого ни гупае". Остальное уже писалось неоднократно. Впечатления за сутки:
1. пластик не гремит (даже на брущатке)
2. шумоизоляция двигателя на уровне
3. блютуз прикольная штука
4. 200 грн. в бензобаке эт его только половина (((((ну эт уже не к Ниссану :smile: а к ценам на бензин
5. приемистость достаточная
6. расход от 21 л вчера до 14 сегодня :smile:
ИТОГО: ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!!!!!!
DOC

Чт дек 27, 2007 20:01:42

:bis: :alc: :alc: :alc:
тим

Чт дек 27, 2007 21:48:51

кочевник по жизни писал(а):ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!!!!!!

КОгда личный тест драйв мне устроиш? :D
DOCвладимир

Чт дек 27, 2007 21:59:17

:poz: :bubu: :-({|= :git:

:leb:
:sm_color:
Ребята ,которые ждут так долго своих железных коней, достойны истинного уважения.
кочевник по жизни

Пт дек 28, 2007 09:16:47

тим писал(а):КОгда личный тест драйв мне устроиш?

Да давай сегодня и протестишь, я готов заехать за тобой в центр а потом по Городоцкой до выезда с города (там как раз возле Алекса сплошные экстремальные участки :mad: ) и назад прокатишся?
тим

Сб дек 29, 2007 11:56:27

УРА! Наконец попробовал свою мечту. Благодаря Кочевнику вчера впервые опробовал Кашкай. Эмоции море. Понравилось почти всё. Салон супер, посадка идеальная, обзорность нормальная, зеркала просто супер,коробка передачь идеальная,немного растроила подвеска. А вобщем машина как родная просто сел и поехал.Такое ощущение что ездил на ней давно. Теперь я точно знаю что ждать это чудо столько времени надо, это того стоит. Огромное спасибо Кочевнику за возможность опробовать это чудо техники и за потраченное на меня время.
тим

Пн дек 31, 2007 12:02:57

ЛЬВОВЯНЕ! Поздравляю с Новым Годом! Желаю все наилутшего. Пусть Кашкай радует вас!
тим

Чт янв 10, 2008 23:44:32

Есть новости у меня! Моя машинка уже в Польше, так что скоро я ее увижу.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
тим

Чт янв 24, 2008 14:43:52

Львовяне! не заказывайте машины у нас во Львове, а то ждать прийдется очень долго. Вот моя машина уже две недели стоит в Киеве и когда будет тут никто незнает. Как меня уже достало ждать!
DOC

Чт янв 24, 2008 17:03:55

тим писал(а):Львовяне! не заказывайте машины у нас во Львове, а то ждать прийдется очень долго. Вот моя машина уже две недели стоит в Киеве и когда будет тут никто незнает. Как меня уже достало ждать!


Ганьба, всі на Київ :bud: :kngt: :gans: :sniper: визволяти машинку з неволі. Дайош Тиму кашкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Титул самий стойкий ждун тепер твій.
кочевник по жизни

Чт янв 24, 2008 18:11:44

тим
Сегодня был на стоянке Алекса - есть два черных Кашкая - чьи? Повбывав бы.
тим

Чт янв 24, 2008 21:45:55

DOC писал(а):Титул самий стойкий ждун тепер твій.

Это точно я теперь последний мученик!!!!!! :mad:
DOC

Чт янв 24, 2008 22:06:35

тим писал(а):
DOC писал(а):Титул самий стойкий ждун тепер твій.

Это точно я теперь последний мученик!!!!!! :mad:


Во-во, - вот и новая номинация. :smile:
тим

Чт янв 24, 2008 22:16:14

DOC писал(а):Во-во, - вот и новая номинация.

Да точно новая номинация (за это Кашкай за пол цены) :smile:
Write comments