Write comments

Ср апр 09, 2008 12:40:48

А хвотки мона?
DimaU

Вт апр 29, 2008 13:20:27

Судя из темы, как я понял машину почти год ждать надо от момента заказа? ну ничего себе... Подскажите какие необходимые и достаточные условия для того что бы стать в очередь на машину?
да и сколько во Львове официальных продавцов Кашкаев?
тим

Ср май 21, 2008 11:42:52

Поздравляю!. Пусть машина радует! Ты где живеш (район Львов) ?
кочевник по жизни

Ср май 21, 2008 16:42:50

Aleksey
ПОЗДРАВЛЯЮ, взаимного удовольствия и только приятного времяпровождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так понимаю, если увижу Кашака в полном фарше и самым навороченным тюнингом во Львове - значит твой :smile: Рамки и таке инше брать будешь - или бесплатную рекламу "Галавтосвиту" возить на своих номерах будешь :smile:
adrew

Ср май 21, 2008 18:04:19

Aleksey писал(а):Спасибо, рамки со временем поменяю.
Да, кстати они за своё опоздание подарили мне коврики. :smile:
Надо как-то всем встретится и поделится инфо. :D
Я заказал комплект Webasto установочный на Кашкай, скоро будет во Львове, если интересно, то пишите. :D
Буду ставить - сделаю фотографии и подробную инструкцию.


Может соберетесь вместе с нами :D с клубом ниссан.
Мы собираемся каждую пятницу в 20.00 на 700летия в Картопляной хате возле Эльдорадо
Sergiy1

Пт авг 01, 2008 13:59:04

Я замовив передньопривідного кашкая ще в березні, обіцяли на серпень.
я телефонував але мені морочать голову(то машина в Польщі, то в Києві)
Чи були у Вас такі проблеми?
Lilo

Пт авг 01, 2008 14:24:37

Сергій писал(а):Я замовив передньопривідного кашкая ще в березні, обіцяли на серпень.
я телефонував але мені морочать голову(то машина в Польщі, то в Києві)
Чи були у Вас такі проблеми?


что то аналогичное было у кого то... с ходу не вспомню. Но вроде все хорошо закончилось.
У меня машина тоже в августе приходит :)
На прошлой неделе в четверг 24 июля машины точно были в Польше. В Украине они должны быть числа 6-8 августа. Получение на 12-15 августа.
кочевник по жизни

Пт авг 01, 2008 15:09:49

Сергій писал(а):Я замовив передньопривідного кашкая ще в березні, обіцяли на серпень.
я телефонував але мені морочать голову(то машина в Польщі, то в Києві)

Так, були, але це приемні проблеми :) Потім ще буде очикування митних паперів, оформлення в МРЕО, відсутність техпаспортів (номерів_ потрібне вставити) -головне, що ТВОЯ машина вже Є і вона на шляху до ТЕБЕ.
тим

Пт авг 01, 2008 19:50:37

Сергій писал(а):Я замовив передньопривідного кашкая ще в березні, обіцяли на серпень.
я телефонував але мені морочать голову(то машина в Польщі, то в Києві)
Чи були у Вас такі проблеми?
У нас проблемы были похуже, это сроки поставки до 11 месяцев. А у тебя это не проблема. Машина уже в Украине и ждать уже совсем мало. Держись. Ура! Нас теперь будет больше. :D
Sergiy1

Пн авг 04, 2008 10:09:45

Я був в суботу в Галавтосвіті, обіцяли що тиждень або півтори і я буду мати машинку :smile:
Доречі про реєстрацію в Мрев який зараз відсоток в Пенсійний фонд 3 чи 9%?
Write comments