Клубное движение Кашководов не должно ограничиватся каким-либо городом или деревней. Даешь представительства Кашкаводов по всей планете!
Новые города - отмечаемся здесь.
Write comments

Херсон

Сб мар 27, 2010 21:29:56

Sasha3
Александр К
atk
Предлагаю общатся в этой теме.
Если есть желание можно организовать встречу.
Sasha3

Сб мар 27, 2010 22:27:59

Типа на троих сообразить :D
atk

Вс мар 28, 2010 03:44:46

Всегда Ваш!!! :D
Station

Вс мар 28, 2010 09:28:19

В ветку "Николаев" тоже заглядывайте ;) Мы не так далеко!!! ;)
Александр К

Вс мар 28, 2010 14:16:40

Постараемся и Николаев не обделить вниманием.
Теперь вопрос к Херсону кто-то делал шумоизоляцию и где?
atk

Пн мар 29, 2010 00:04:56

Установил подкрылки на всю нишу задних колес, Питерского производства. Тише стало на много. Подкрылки получил в качестве подарка от племяника из москвы.
Сэнсэй

Сб апр 10, 2010 17:31:03

atk
Поздравляю! А подробнее? Просто прикрутил или на пластик клеил немного виброизоляции? Арки чем-то обрабатывал?
Александр К

Вт апр 13, 2010 18:53:24

Привет Херсон , прошу прощения что давно не писал но причиной всему работа (командировки). atk подкрылки это гуд но думаю что шумка все таки нужна. На прошлой неделе оценил высокий клиренс Кашкая(сравниваю с седанами) ,была поездка Херсон-Киев-Одесса-Херсон,
так вот есть такой участок "дороги" Коблево-Николаев и дороги там нет вообще (вообще это совсем нет,я просто думал там хоть как-то можно ехать) пришлось ехать по полю (не по одному) но добрые председатели (арендаторы, фермеры) прорыли канавы преодолевая которые я мысленно и пел оды кашкаю.
Потери: пластиковая защита(которая впереди) и пластиковая накладка(защита топливопровода.)
Да и самое главное поставил машину на учет (громко плакаю).
Кстати предлагаю сообразить на троих(на следующей неделе).
Sasha3

Вт апр 13, 2010 19:14:05

Александр К
Замена 4-х амо. другой фирмы будет порезультативней шумоизоляции
это мое мнение.А сообразить непротив.
atk

Ср апр 14, 2010 23:46:45

Сэнсэй
Просто прикрутил на штатное крепление и все. Только снял зашиту из пластика под правым крылом на трубе заправки бензобака.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Александр К
Для сообразительности мой т.
Write comments