Клубное движение Кашководов не должно ограничиватся каким-либо городом или деревней. Даешь представительства Кашкаводов по всей планете!
Новые города - отмечаемся здесь.
Write comments

Скучный отчет о скромном мероприятии

Сб мар 20, 2010 18:14:44

Голландский клуб уважателей Кашкая объявил очередной годовой (!) сбор. Готовились по-голландски заблаговременно, списки, меню ресторана, цены на ресторан (23,50 со взрослого носа, 15 с детского), прогноз погоды, в общем, все по-голландски сурьезно.

Дай, думаю, загляну полюбопытствовать. Заглянул вот:


Народу машин 35-40, включая одну залетную из Бельгии.


Изображение

Никаких особых изысков Кашкаевской автомобильной моды обнаружено не было, за исключемнием разнообразия Кашкаевских маек самого разного толка.

Изображение

Изображение

Изображение


Эти ребята похоже собрались махнуться движками прямо сейчас:

Изображение


А вот и модератор. Чтобы не перепутать, ему выделили именную майку:

Изображение


Велась вялая торговля пластиками для номеров, вот таких. Стоимость, кстати, 10 евро. Я было почти купил, а потом решил, что совмещать нашу наклейку и эту штучку на одном Кашкаевском заду - почти как предать родной клуб. Не купил, и не жалею.

Изображение
Последний раз редактировалось armit Сб мар 20, 2010 18:55:39, всего редактировалось 1 раз.
Афоня

Сб мар 20, 2010 18:23:58

Не умеют голландцы встречу проводить как надо по нашему, что тут сделаешь
armit писал(а):Велась вялая торговля пластиками для номеров, вот таких. Стоимость, кстати, 10 евро. Я было почти купил, а потом решил, что совмещать нашу наклейку и эту штучку на одном Кашкаевском заду - почти как предать родной клуб. Не купил, и не жалею.

... и правильно сделал
Xapik

Сб мар 20, 2010 19:12:55

и правда скромненько. или это не весь отчет?
обратил внимание на кольца противотуманок. в интернете вроде бы продаются другие "внутренние", а эти выступают сильно.
kazantip

Вс мар 21, 2010 08:04:52

А мне понравилось - на 5-й фотке - в бампере - как у ИНФИНИТИ - хромированные горизонтальные полоски :roll:
Мацони

Вс мар 21, 2010 08:19:52

Может им предложить пригласить нас на международную встречу? Мы б им показали как надо встречи проводить! Научили б, так сказать. :roll: :alc:

А, Аркаш ? А ну провентилируй там вопрос! :smile:
Station

Вс мар 21, 2010 09:22:40

Обвесы, майки, планки... :evil:
:smile: :smile: :smile: Вы только гляньте, какие они ВСЕ чистые!!!!!!! Эх... :smile: :smile: :smile:
Xapik

Вс мар 21, 2010 12:46:53

Мацони
+10000 -) мы даже со своим приедем-)))))))

Station, пороху они не нюхали. слабаки-))
himera_neo

Вс мар 21, 2010 13:12:00

Xapik писал(а):+10000 -) мы даже со своим приедем-)))))))

ти до Донецьку 100 км ніяк не доїдешь :evil: :evil: :evil:
Xapik

Вс мар 21, 2010 13:53:46

himera_neo
та да-(( а типа ты лучше?-)) уже надоедает звать)))
8-[ [-X :box:
тата

Вс мар 21, 2010 16:38:16

А чего?Все равно приятно! :D Кашкай рулит!!
armit

Вс мар 21, 2010 19:31:46

Попоробую быстренько всем по порядку:

Афоня писал(а):Не умеют голландцы встречу проводить как надо по нашему,


Xapik писал(а):и правда скромненько. или это не весь отчет?


По нашему - конечно нет, не умеют. Они ведь голландцы. НО...я потому и назвал отчет скучным, и не зря уточнил, что всего-то и заглянул к ним на огонек. Справедливости ради надо сказать, что сбор был обьявлен на 12 дня, я заехал к часу всего минут на 15 с одной простой задачей - пошпионить минут 15, и исчезнуть. Ну не мог же я оставить клуб без репотажа, правда?


Вполне может быть, что они и разошлись попозже - не знаю.




Мацони писал(а):Может им предложить пригласить нас на международную встречу? ... А ну провентилируй там вопрос!


А че тут вентилировать, они наверняка будут "за", а я бы конечно взялся за организацию, с дорогой душой.
Вот только... реально ли? А то... дайте-ка раскатать губу... выезжает, скажем, кортеж украинских Кашаков числом в 10, с флагом "автопробегом по кризису и произволу властей", на границе с Польшей присоединяется Польская делегация (" За солидарность!"), и стройными Кашаковскими рядами...

Я в общем авантюрист только до определенной степени, и опыта негатовного хватает, и все же - а что если попробовать обратиться в Ниссан Европа за спонсорством..? Кашаки всех Европейских стран - обьединяйтесь!" Надо посоображать...


Station писал(а):Вы только гляньте, какие они ВСЕ чистые!


А то... эта тема обсуждалась в форуме заранее, многие "помылись" накануне, а которые не успели - на 2-й фотографии за Сеатом как раз мойка, вот они через нее и заезжали.



Xapik писал(а):Station, пороху они не нюхали. слабаки-))


Знаешь (чур без обид), я тут уже не первый десяток лет, и, глядя на них, задаюсь одним и тем же вопросом: "если мы такие умные, че ж мы такие бедные?" Лично у меня ответа нет... и я поэтому их все же "заочно" уважаю, они видать чего знают, чего я - нет.


тата писал(а):А чего?Все равно приятно! Кашкай рулит!!


Рулит, еще и как - только на моей с трудом 150-метровой улочке из 35 машин 4 Кашака.
Xapik

Пн мар 22, 2010 10:44:02

armit писал(а):
Xapik писал(а):Station, пороху они не нюхали. слабаки-))


Знаешь (чур без обид), я тут уже не первый десяток лет, и, глядя на них, задаюсь одним и тем же вопросом: "если мы такие умные, че ж мы такие бедные?" Лично у меня ответа нет... и я поэтому их все же "заочно" уважаю, они видать чего знают, чего я - нет.


Конечно без обид! Я полностью согласен! "Если мы такие умные, чего ж строем не ходим"?-) (к сожалению, согласен-((( . Я до сих пор не могу забыть, как, будучи в Гааге (буквально первый день в Нидерландах), решили первый раз воспользоваться общественным транспортом. Подошли на автобусную остановку (ехали в Мадюродам), начал изучать время прибытия/убытия автобуса (блин..даже не межгород...обычный городской). Время прибытия с точности до минут (10:03). И четко в 10-03 пришел автобус. Мы были ошарашены такой педантичностью и точностью! До сих пор не могу забыть-). Эх...
Тот порядок, в котором они содержат свою страну, достоин огромного "респекта и уважухи"! Сорри за офтоп-)
armit

Пн мар 22, 2010 11:10:21

Xapik писал(а):Тот порядок, в котором они содержат свою страну, достоин огромного "респекта и уважухи"! Сорри за офтоп-)


И как тут не прийти к выводу,. что их "порядок" несовместим с нашей "широтой души", а?

А автобусы...да уж... тут достаточно посетить мусорные (не смейтесь) свалки, где мусоршики есть не просто хухры мухры, а операторы, все автоматизировано до такой вьедливой степени, что при вьезде надо даже документы показывать.
Salvete

Ср мар 24, 2010 14:16:47

armit
Да здорово что и у вас есть любители Кашкайчиков! :smile: :smile: :smile:
Но все же у нас душа шире а у ник порядка больше. Тут кому что больше нравиться. ведь живут люди и там и тут :smile: :smile: :smile:
armit

Ср мар 24, 2010 14:31:00

Salvete писал(а):Но все же у нас душа шире а у ник порядка больше. Тут кому что больше нравиться. ведь живут люди и там и тут


Так и есть. И что интересно - сколько я ни шлялся по миру в поисках идеала, это чтоб и душа и порядок вместе сосуществовали, так и не нашел. Это что ж получается - или, или? Одно за счет другого?

Вот кстати, поделюсь опытом. Встречу октябрьскую помнишь? Мы значится вернулись, и я весь под впечатлениями, давай с местными делиться. Не со всеми, а с теми, кто на мой взгляд мог понять и оценить.

И я им, значит, в деталях, взахлеб, приехали, дескать, чуть не всем клубом, и то, и это, и там помогли, и тут руки подставили, и цветы жене а детям мороженое... А в глазах, вижу (знаешь чувство?) - тоска и непонимание...опять, дескать этот непонятный "русско - б-г его знает кто" со своими делами...

Вопросов было много, и они у всех и всегда начинались одинаково - "а зачем??"

"А зачем надо было всем в ночь ехать в аэропорт, ведь неэкономично?"
"А зачем надо было вообще вас встречать, что, такси нет?"
"А зачем надо было квартиру вам снимать, что гостиниц нет?"

Вот я за это лыжи люблю. Там, в горах, когда правильные люди, нет "зачем".
Последний раз редактировалось armit Ср мар 24, 2010 15:25:26, всего редактировалось 1 раз.
Write comments