ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Пн июл 05, 2010 08:19:53

Сигналкин
Так вот почему и мы не поставили датчик удара! :smile:
Сэнсэй

Пн июл 05, 2010 11:50:07

У меня стоит датчик удара, на внезапность остановок не влияет. Кстати, пригождался уже пару раз, когда меня "вызывали" к машине ударом ногой по колесу.
BOD|A

Вт июл 27, 2010 13:18:38

Начитался всего боюсь в машину садиться :( еще и сынульку меленького вожу. Скажите сли машина вот так вот заглохла на скорости ведь пропадают только усилители рля и тормоза, рулить и тормозить можно??? С силой но можно? С интересом жду окончание истории, в чем трабл.
Сэнсэй

Вт июл 27, 2010 13:37:29

BOD|A
Не боИсь. Случаи эти оооочень редкие. Нина писала выше, что один раз ей пришлось на заглохшей машине выруливать на обочину на дороге, т.е. управление остаётся.
Нина

Вт июл 27, 2010 14:10:27

BOD|A
не волнуйся! машинка управляема! и больше ни у кого такого не было!
я выезжала не просто на обочину, а заглохла на трассе при повороте налево :-) неприятно, но не смертельно;-)
BOD|A

Вт июл 27, 2010 14:29:14

Спасибо, буду водить аккуратней и по возможности соблюдать скоростной режим :)
DG2002

Re: вопрос по внезапной остановке

Пн май 12, 2014 16:13:55

И у меня такая проблема. Внезапная остановка двигателя. Несколько раз при движении на низких скоростях около 10км/ч, и несколько раз при полной остановке. Грешу на иммобилайзер Альтоника "Васта", там беспроводное реле блокировки, возможно его ошибка. Но тут добавились перебои и на ходу, похоже на глюк вариатора или сбои в зажигании. При движении происходит секундный провал в тяге, или подергивание.
Докатываю белорусский бензин с АЗС "Народная". Свечи на 30тыс. ещё не менял. Пробег 33. :?
п.с. всегда заводится с пол пинка. Мощность не падала.
oleg_t

Re: вопрос по внезапной остановке

Пн май 12, 2014 16:38:03

Возможно сигнализация глючит.
У меня была проблема с окислением предохранителя на котором висит сигнализация, но в моем случае машина не хотела заводиться.
Nik

Re: вопрос по внезапной остановке

Пн май 12, 2014 16:57:27

DG2002 писал(а):Свечи на 30тыс. ещё не менял.

Ещё им бегать и бегать...
DG2002

Re: вопрос по внезапной остановке

Вс май 25, 2014 11:22:37

проблема с внезапными перебоями в работе двигателя решилась удалением реле блокировки сигнализации. поэтому в первую очередь смотрите на сигнализацию :!:
Write comments