ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Пт июн 26, 2009 11:44:22

Nissan отзывает более 41 тысячи автомобилей

Японская автомобильная компания Nissan Motor Co. отзывает более 41 тысячи спортивных автомобилей Nissan Dualis из-за различных дефектов.

Как сообщило министерство транспорта Японки, отзыву и проверке подлежат автомобили указанной марки, выпущенные между апрелем 2007 года и сентябрем 2008 года, поскольку они могут иметь дефекты в дверях, стеклоочистителях и габаритных огнях, передает Autosvit. В случае обнаружения дефекта замена деталей будет произведена бесплатно, говорится в сообщении.

Источник: http://autonews.rbc.ua/autonews/3164/

А до нас дело дойдёт, а то у народа лампочки горят, двери хрустят... :D
Было бы клёво, если бы заодно выловили моего сверчка, который периодически приходит в гости в район стеклоочистителя... :D
МАУС

Сб июн 27, 2009 13:02:35

Torpedo
Мне кажется, надо было в отдельную тему выделить, затерялась эта информация здесь, я сама чуть не выложила, но случайно наткнулась на Вашу. Сделайте, пожалуйста, отдельный пост, я думаю, всем будет интересно и полезно...
Torpedo

Вт июн 30, 2009 08:59:45

maycnat писал(а):Мне кажется, надо было в отдельную тему выделить

Это только кажется... :D
ДВОЙНЯШКИ

Вт июн 30, 2009 11:03:16

"Nissan Motor Co. отзывает более 41 тысячи СПОРТИВНЫХ
автомобилей Nissan Dualis"
Кто там жаловался, что Кашкай страхуют по категории "элитные внедорожники и спортивные автомобили"? :smile:
IgZ

Вт июн 30, 2009 20:27:52

ДВОЙНЯШКИ

А я ж, как Вы учили, таки попросил на ВиДи, чтоб написали "мойка крутых джипов". Менеджер ответил: "Зря вы надо мной глумитесь".
ДВОЙНЯШКИ

Ср июл 01, 2009 08:48:07

IgZ писал(а):ДВОЙНЯШКИ

А я ж, как Вы учили, таки попросил на ВиДи, чтоб написали "мойка крутых джипов". Менеджер ответил: "Зря вы надо мной глумитесь".

я валяюсь :D :D :smile: :smile: :app:
Write comments