ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Вт сен 02, 2008 10:36:39

lilo
Не замечал. Зато прикольно, как в горку машинка сама газку добавляет, а под горку сбрасывает. Умничка! :)
Lilo

Вт сен 02, 2008 10:40:54

ДВОЙНЯШКИ
вот и чудненько :smile:
А штука безусловно очень удобная. Мне немного жаль что у меня нет, хотя я на трассе была всего пару раз и то по 3-3,5 часа, так что усталости и дискомфорта от необходимости давить на педаль не почуствовала :)
Наталия

Вт сен 02, 2008 10:58:52

А я забываю про него,хоть и по 8-12 часов еду :smile:
Надо напоминалку поставить себе
PSYcho

Вт сен 02, 2008 11:07:44

lilo писал(а):Расход на круизе вроде больше, по крайней мере на Мурано. Не замечали?

Замечали. Но обусловлено это только тем что круиз поддерживает скорость в любых условиях, то есть если ты прешь в гору он крутит на максимум лишь бы сдержать скорость
Maximus

Вт сен 02, 2008 11:27:24

Кстати когда выбирал машину то заметил что многие менегеры ошибаються и говорят неверную инфу
leonvk

Вт сен 02, 2008 16:07:08

Лично я круизом не пользовался, но читал на форумах, что расход не больше, а наоборот - меньше, т.к. часто при движении по шоссе (если нет больших преград) нога сама додавливает педаль газа, незаметно увеличивая скорость. Во всяком случае когда я ездил, то чвстенько ловил себя на том, что скорость увеличилась. И с круизом, конечно, не нужно поглядывать на спидометр и нога может отдыхать.

А за ответы спасибо, теперь понятно, что к круизу идет нагрузка в виде кожи в двух самых дорогих комплектациях.
Афоня

Вт сен 02, 2008 20:11:29

Насчет больше или меньше расход на круизе незнаю, но на трассе для дальней поездки очень удобная вещь
ДВОЙНЯШКИ

Ср сен 03, 2008 10:25:47

leonvk писал(а):А за ответы спасибо, теперь понятно, что к круизу идет нагрузка в виде кожи в двух самых дорогих комплектациях.

И ESP. А это уже достаточно весомо. По крайней мере на мой выбор повлияло.
PSYcho

Ср сен 03, 2008 11:48:59

ДВОЙНЯШКИ писал(а):И ESP. А это уже достаточно весомо. По крайней мере на мой выбор повлияло.

+1. Именно это и повлияло. Но это уже другая история
Guns

Ср сен 03, 2008 15:26:37

Афоня писал(а):Насчет больше или меньше расход на круизе незнаю, но на трассе для дальней поездки очень удобная вещь


На вариаторе с круизом самая большая проблема - не заснуть за рулем:)
Evgenij

Чт сен 04, 2008 15:51:36

Круиз-контрол вещь , конечно удобная, но 90 проц. и более дорог на Украине - это двуполоска: одна побитая полоса в одну сторону и одна навстречу. Езда напоминает езду на треке - как бы улучить момент и обогнать фуру, кагда на встречу никто не едет. Много ездил на машине с круизом - так включить его и расслабится удается ну на несколько минут. Так что надо смотреть кто по каким дорогам, в основном, ездит. Мне так точно, круиз - деньги на ветер! :smile:
Викторович

Чт сен 04, 2008 16:04:20

Evgenij писал(а):Мне так точно, круиз - деньги на ветер!

Очень зря так думаешь. Даже в городе им пользуюсь. По выходным :D
Write comments