ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Пт авг 29, 2008 11:56:17

Нина писал(а):Милиция тоже с юмором была, предложили повесить все на парковщика :smile:


жаль что только в шутку :twisted: уродец.
Нина сочувствую...
Ушастый

Пт авг 29, 2008 12:01:51

Len4ik писал(а):
Нина писал(а)::"застрелить......больше сказать нечего..........



Совершенно солидарна с высказавшимся товарищем!
Нина

Пт авг 29, 2008 12:02:22

Спасибо. Кашака жаль. Пострадал бедняга. Но, как говорится, чтобы это было самой большой нашей проблемой
Афоня

Пт авг 29, 2008 12:23:55

Что такое не везет икак сним бороться, а прковщику за такие слова в глаз надо дать
Torpedo

Пт авг 29, 2008 12:50:46

Нина
Наши соболезнования!!! Выздоравливай (в смысле ремонтируйся) быстро и безпроблемно!
PSYcho

Пт авг 29, 2008 13:50:04

Иной ращ боишься не заплатить им 2 грн, а то еще глядишь и ключем поцарапают
Mortus

Пт авг 29, 2008 14:07:43

Нина, заедь туда с Серегой... или Березу пригласи. Парковщик не рад будет что он там работает.
Нина

Пт авг 29, 2008 14:20:31

PSYcho
Mortus

Просто он такой человек.........потом он бегал сочувствовал........а на водителя. перегородившего выезд спереди вообще наехал, что из-за него девушка (т.е. я пострадала). А вообще, конечно, обидно. И опять надо бампер менять, хотя он только поцарапан на черной части. И замена крышки багажника получается вообще золотая...........и по деньгам и по трудозатрам.
Сигналкин

Пт авг 29, 2008 16:16:50

Нина писал(а):И замена крышки багажника

охринеть
дак сильно боднулись
чет те не везет аднака ...
трымайся
TIMUR

Сб авг 30, 2008 10:25:50

Нина
Не везёт так не везёт! Но дай бог, чтоб наше невезение ограничивалось только такими случаями!
Идём с тобой почти в ногу. Мне тоже опять надо менять задний бампер :smile:
Текила

Сб авг 30, 2008 10:47:02

Нина
Ну, по поводу парковщика...Наказать типа решил? Не подумайте, что свысока отношусь к парковщикам... Но что касается этого уродца.... Одно знаю точно - ты машинку сделаешь и все забудется. А у него такой не будет. Так и будет из за 2 рублей мелким пакостям радоваться, потому что другие возможности для радости он себе этими же пакостями перебивает.
Дядя Женя

Сб авг 30, 2008 12:38:34

Нина
Поставь парктроник.
Чужой

Сб авг 30, 2008 18:45:02

Нина
Сочуйствую... трымайся!
Главное, что руки-ноги целы, а "железо" отремонтируется!
У меня тоже однажды зад почти пострадал: стою смирно на светофоре, жду "зелёного"... и тут хлоп! - лёгкий толчок в "попу" :( а в зеркале напуганный дядька-пенсионер с глазами окуня, на копейке.
Я вышел, абсматрел "попу", палапал рукой и.. ничего не нашёл (кроме лёгкой царапинки снизу на пластике бампера). Пожалел я дедушку и отпустил... 8) Парктроник поставь и всё будет путём!
Write comments