ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Ср сен 16, 2009 16:48:08

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Singl писал(а):Жаль Кашкая лишнего нет под рукой

В том то и проблема. Был у меня лишний...
Это не беда-сегодня нет,будет завтра,или послезавтра,как получится :D
Singl

Чт сен 17, 2009 18:04:39

armit Ситуация по наклону зеркал при включении заднего хода:сей девайс будет у меня на следующей неделе,протестирую и оглашу окончательный результат.Наверное уже в отдельной ветке в доп.оборудовании.Пока точно могу сказать что эту функцию в авто для желающих я реализую 8)
armit

Чт сен 17, 2009 18:22:15

Singl писал(а):Пока точно могу сказать что эту функцию в авто для желающих я реализую


Говорил "мужчина..." - не ошибся. А секретом поделишсья, или как..?
Singl

Чт сен 17, 2009 18:31:24

Та какие секреты-заказал девайс с регулируемыми таймерными выходами-включил заднюю-зеркала опустились на требуемый угол,выключил-вернулись в исходное положение
armit

Чт сен 17, 2009 18:57:48

Singl писал(а):включил заднюю-зеркала опустились на требуемый угол,выключил-вернулись в исходное положение


Все правильно, вопрос где зацепиться за заднюю. Я на самом деле думал купить таймер через www.conrad.com , но как-то еще руки ( а вернее мозги) не дошли до разобраться с задней.

Поделишься схемой и маркой девайса (или таймера)?
Ant0n

Чт сен 17, 2009 19:00:54

armit писал(а):
Singl писал(а):включил заднюю-зеркала опустились на требуемый угол,выключил-вернулись в исходное положение


Все правильно, вопрос где зацепиться за заднюю. Я на самом деле думал купить таймер через www.conrad.com , но как-то еще руки ( а вернее мозги) не дошли до разобраться с задней.

Поделишься схемой и маркой девайса (или таймера)?


на навипаке можно от камеры.
armit

Чт сен 17, 2009 19:35:37

Ant0n писал(а):на навипаке можно от камеры.


Так в том-то как раз одна из проблем - у меня Коннект. и я никак не могу достать схему. А В Навипаке как - подается плюс 12 через сухой контакт, или..? Есть схема?
Singl

Чт сен 17, 2009 20:13:52

armit писал(а):
Singl писал(а):включил заднюю-зеркала опустились на требуемый угол,выключил-вернулись в исходное положение


Все правильно, вопрос где зацепиться за заднюю. Я на самом деле думал купить таймер через www.conrad.com , но как-то еще руки ( а вернее мозги) не дошли до разобраться с задней.

Поделишься схемой и маркой девайса (или таймера)?
А что с ней,с задней разбираться-в пороге есть провод на задние фонари,там и бери.Девайс заказал радиотехнику,обозначил требуемую конфигурацию,после его ответа "получится" у меня вопрос с реализацией этой функции отпал.Если я его попрошу еще и каталожный номер наносить на девайс,то это поднимет цену изделия :smile: Поэтому можно будет просто ко мне обращаться 8)

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:

Ещё хочу обратить внимание на тот факт,что водители разной комплекции,поэтому девайс делается регулируемый в целях индивидуальной настройки под конкретные требования.
armit

Чт сен 17, 2009 21:43:26

Singl писал(а):Поэтому можно будет просто ко мне обращаться


OK, бум ждать результатов.
Torpedo

Пт сен 18, 2009 10:13:52

Singl писал(а):Ситуация по наклону зеркал при включении заднего хода

Singl, Аrmit, уже заинтриговали, ждём подробностей...
Шульга

Пт сен 18, 2009 11:02:44

да весьма интересно, ждемс...
armit

Пт сен 18, 2009 12:30:03

Пока суть да дело, я надыбал у тайваньцев (а у кого же еще..?) релюшку для Ниссана Rogue (наш американский брат-близнецц), которая выполнет сомместную функцию складывания и наклона зеркал. Как раз предмет данного обсуждения, складывание работатет как раз по принципу SImpl - при запирании дверей закрываются и зеркала. Не уверен что тайванцы думали о надежности механики - не их тема...

Запросил детали и цену, буду держать в курсе.

Интересная тема, на самом деле....
Сэнсэй

Пт сен 18, 2009 16:17:29

А уже обсуждали возможность снятия с сигналки ШТАТНЫМ ключом (НЕинтеллектуальным)? Как здесь http://www.youtube.com/watch?v=f7KKy3Gb37I&NR=1
Singl

Пт сен 18, 2009 17:54:06

Сэнсэй писал(а):А уже обсуждали возможность снятия с сигналки ШТАТНЫМ ключом (НЕинтеллектуальным)? Как здесь http://www.youtube.com/watch?v=f7KKy3Gb37I&NR=1
Ну так это обычная безбрелковая сигналка.....
armit

Чт окт 01, 2009 18:18:47

Продолжаем интриговать: а вот и релюха, свежеразработана для Кашака, и свежеполучена прямо сегодня. Надеюсь с дистанционной помощью Папы и Singl'a установить в ближайшие несколько дней, и отчитаться.

Изображение
Write comments