ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Bluetooth+Iphone+Navi

Вс янв 04, 2015 18:03:22

День добрый!

Вопрос следующего характера:при подключении через ВТ телефона, звук от навигатора (вышеперечисленного) передаётся на аудио только при включенном плеере самого телефона.
Т.е. если не включать музыку в телефоне - навигатора не слышно.
Кто сталкивался и кто разобрался, делитесь опытом, пожалуйста.
levsha

Re: Bluetooth+Iphone+Navi

Вт янв 20, 2015 10:59:13

Все сталкивались кто так подключал.
Или включать на магнитоле музыку с телефона и на телефоне запускать плеер, или на телефоне в настройках bluetooth подключения выбрать что по этому подключению передавать только телефонные звонки, а мультимедиа передавать не надо (и тогда звук от навигатора будет идти с самого телефона, а не магнитолы)
healix

Re: Bluetooth+Iphone+Navi

Вт янв 20, 2015 11:27:21

Яндекс Навигатор - продукт ФСБ России. Как и весь Яндекс, впрочем.

Ничего, что у нас с ними война?..
Temique

Re: Bluetooth+Iphone+Navi

Чт авг 06, 2015 15:08:48

healix писал(а):Яндекс Навигатор - продукт ФСБ России. Как и весь Яндекс, впрочем.

Ничего, что у нас с ними война?..


Согласен.
Я пользуюсь их продуктом и ничего не отчисляю в их казну.
Более того, их продукт помогает объехать мне пробки из-за того, что мои господа руководители не достроили мостов/дорог и т.д.
В чем проблема? :lol:
Temique

Re: Bluetooth+Iphone+Navi

Чт авг 06, 2015 15:10:07

levsha писал(а):Все сталкивались кто так подключал.
Или включать на магнитоле музыку с телефона и на телефоне запускать плеер, или на телефоне в настройках bluetooth подключения выбрать что по этому подключению передавать только телефонные звонки, а мультимедиа передавать не надо (и тогда звук от навигатора будет идти с самого телефона, а не магнитолы)

Спасибо.
Интересный момент с картами гугл. Если слушать радио, а блютус законектен, то карта "врывается" в эфир, на экране написано, буд=то разговариваю.
Гугл крут :)
levsha

Re: Bluetooth+Iphone+Navi

Чт авг 06, 2015 15:46:46

Ну значит гуглкарты научились использовать HFP/HFP profile а не A2DP profile
Write comments