Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Re: Репа и плюсы

Чт дек 06, 2012 17:52:33

Сигналкин писал(а):Не так уж и много неадыкватов встречаютцо на нашем пути.

тьфу 3 раза.
Сигналкин писал(а):А за калиноводом мы пристально следили - давали шанс одуматцо

давайте не будем вводить друг друга в заблуждение...
п.с. это не претензия,.. а реальный взглд на ситуацию, когда реально сам за всем не уследишь.
п.п.с. про частоту не будем, но неадекваты всеж попадаются. потому "предлагаю" по негативу в 20-25 голосов вводить бан на неделю.
Airman

Re: Репа и плюсы

Чт дек 06, 2012 17:54:45

Aleksandr писал(а):по негативу в 20-25 голосов вводить бан на неделю

17 достаточна (буддистское число) :(
bykovdima

Re: Репа и плюсы

Чт дек 06, 2012 21:35:49

Aleksandr писал(а):
Сигналкин писал(а):Не так уж и много неадыкватов встречаютцо на нашем пути.

тьфу 3 раза.
Сигналкин писал(а):А за калиноводом мы пристально следили - давали шанс одуматцо

давайте не будем вводить друг друга в заблуждение...
п.с. это не претензия,.. а реальный взглд на ситуацию, когда реально сам за всем не уследишь.
п.п.с. про частоту не будем, но неадекваты всеж попадаются. потому "предлагаю" по негативу в 20-25 голосов вводить бан на неделю.

Сигналкин прав. мы за калиноводом пристально следили и держали руку на пульсе, давая ему шанс за шансом, все же нужно быть лояльными. мы ведь дружелюбные :)
IgZ

Re: Репа и плюсы

Сб дек 08, 2012 21:09:16

bykovdima

А я вважаю, що ви дали йому занадто багато "шансів". І ще я вважаю, що не можна зовсім не модерувати Політику, а все ж прибирати фрази на кшталт тих, що дозволяв собі цей калінодрочер, лінки на фашистські сайти тощо. Тому що по-перше, у нас тут склалася непогана компанія, і я вважаю, що не можна дозволяти різним зальотним покидькам псувати це, а по-друге, репутація сайту складається з всього, що на ньому написано, в усіх його розділах, в тому числі і в Політиці.
Сигналкин

Re: Репа и плюсы

Вс дек 09, 2012 10:00:10

Панимашьли не все так просто
Вот это :
IgZ писал(а):у нас тут склалася непогана компанія

плавно вытекает из
IgZ писал(а):дали йому занадто багато "шансів"

где под "йому" подразумевается любой человек на форуме

Иначе бы эта самая непогана компания так бы и не сложилась. Клинические случаи конечно надо присекать, но не более.
Политика без модерации - однозначно.
flex

Re: Репа и плюсы

Вс дек 09, 2012 19:52:31

Где бы чуток подправить, так это размер этих кнопок и трошки их разнести... мышой тыкать проблем нет, а вот пальцем на планшете - есть риск промахнуться и ткнуть не в ту ладошку.
IgZ

Re: Репа и плюсы

Вс дек 09, 2012 22:44:09

Сигналкин

Значить виходить, що єдина помилка цього придурка була в тому, що він почав срати також і в звичайних розділах? А якби він обмежився лише Політикою, то й далі б тут сидів? В цьому й полягало спостерігання за ним?
Сигналкин

Re: Репа и плюсы

Вс дек 09, 2012 22:48:45

IgZ писал(а):А якби він обмежився лише Політикою, то й далі б тут сидів?

А ты сам как думаешь ?
IgZ

Re: Репа и плюсы

Вс дек 09, 2012 23:00:19

Сигналкин

Чесно кажучи, не знаю, що думати.... Хочеться вірити, що ні.

Просто я вважаю, що навіть в розділі Політика людина не має право на такі висловлювання. І цей випадок продемонстрував, що не можна відмежуватися від Політики і просто сказати "Робіть там, що хочете". Є випадки, коли потрібно втручатися відразу, незалежно від розділу.
oleg_t

Re: Репа и плюсы

Пн май 06, 2013 22:39:34

Если не в тему - то звыняйте.
Нашел недоработку - когда пишу сообщения в теме Реклама или Продам - с меня минусует наличность (Q-гроши), хотя тема не моя.
Сигналкин

Re: Репа и плюсы

Вт май 07, 2013 11:10:16

oleg_t писал(а):Нашел недоработку - когда пишу сообщения в теме Реклама или Продам - с меня минусует наличность (Q-гроши), хотя тема не моя.

Это не бага это фитча :)
Так и задумывалось.
Реклама и Продажа - доски объявлений.
Есть че спросить у автора - пишем в личку.
healix

Re: Репа и плюсы

Вт окт 21, 2014 15:58:34

Надо кнопку "Поблагодарить автора за сообщение" поставить не только в начале поста, но и в конце.
А то, неудобно туда-сюда крутить страницу :) Если посты длинные с фотками.
Write comments