Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Чт мар 31, 2011 13:40:16

МОжно .
Че ж незя.
Тока ...
1. Абищайте шо раздел не будет пустовать.
2. Придумайте адыкватное название.

з.ы. Жду :)
Jane

Чт мар 31, 2011 14:29:35

ну самый простой вариант -- ДЕТСКАЯ или ДЕТСКАЯ КОМНАТА
Yasechka

Чт мар 31, 2011 17:34:34

Текила
Поддерживаю Женю
Jane писал(а):попробуй на кофемолке смолоть овсяные хлопья и свари кашку такую ,чтоб с бутылочки можно было пить

Я кормила Алису до 9-ти месяцев, но моя мама уже в 8 стала контрабандой давать ей один раз в день 2-4 чайных ложечки перемолотой овсянной кашки на молоке (1 к 1, потом разведение уменьшала). Манку начали давать с 9-9,5 месяцев. Все давали очень маленькими дозами. Например, добавляли во время кормления чуть-чуть. Уже к 10 давали и гречневую (также через кофемолку). Кстати, овсянную делали и сладкой (с бананчиком/яюлочком) и соленую (с тыквой и с индюшкой). Мы аллеркии обошли, как мне кажется, только из-за того, что все давали очень маленькими порциями и постепенно. Желудочек привыкает, а потом уже нормально переносит.
Самое мое спасение - печенное яблочко. Всегда, только стул изменился.... печенное яблочко. Оно было как диета :) И доцик их лопала за обе щечки. Я его в микроволновку ставила - 7 минут и готово.
С манкой было позже, в полные 10. Не хотела ее перекармливать - от манки детеныш быстро набирает вес. А это же период ползания-хождения - нужна легкость попы :) :) :). Манку давала через день в одно кормление. Молоко покупала детское - "стерилку" или в молочной кухне, были такие раньше.
Творожок сама делала и тоже по чуть-чуть к 8-9 начала добавлять в рацион
Подружка все время готовит йогурты малышу (9 месяц). В специальной штуке. Вкуснятина необыкновенная. Закваску покупала в детской поликлинике, а теперь на М.Расковой, если интересно узнаю подробности
BH/BX

Чт мар 31, 2011 23:05:10

Текила писал(а):....У меня у самой есть чем поделиться - например, я знаю, как заказывать в Америке игрушки детские и качественные детские вещи, все это дешевле, чем у нас будет % на 50. Мало того - есть такие игрушки, которых на Украине просто нет даже в наличии. Ну, и не только это....


Заранее спасибо!
Yasechka

Пт апр 01, 2011 19:36:37

В фундамент нашей "Детской"
Вложения
!cid_D43DE4575A0D4C3DB9898C0DABF49E23@Anna.jpg
Write comments