Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Чт мар 07, 2019 17:48:05

Напоминалочка:

В четверг, 7 марта, киевское «Динамо» на лондонской арене «Стэмфорд Бридж» проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы против английского «Челси».

В прямой трансляции матч «Челси» — «Динамо» на территории Украины покажет телеканал «Футбол 2». Начало встречи 7 марта — в 22:00. Кроме того, начиная с 21:15, эксперты в студии программы «Путь к Баку»
snap

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Чт мар 07, 2019 18:48:47

а я искал повод полдня выпить кружечку пивалды :D
Сэнсэй

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Пт мар 08, 2019 16:28:31

Можно "порадоваться", что, благодаря Бойко, счёт не 6:0. Но голы красивые нам вкатили, тут не отнять.
snap

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Пт мар 08, 2019 16:47:16

Сэнсэй писал(а):Можно "порадоваться", что, благодаря Бойко, счёт не 6:0. Но голы красивые нам вкатили, тут не отнять.

да,плюхи были то шо нада
Сэнсэй

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Чт мар 14, 2019 18:02:26

Не забываем сегодня в 19:55 смотреть по каналу Футбол-1, как киевляне разрывают на шматкы 4:0 Челси и проходят дальше :mrgreen:
snap

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Чт мар 14, 2019 20:48:25

лучше не смотреть,3 : 0 ](*,)
oleg_t

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Чт мар 14, 2019 21:04:09

Кто знает, где можно онлайн нормально матч посмотреть?
snap

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Чт мар 14, 2019 21:14:57

все,4 : 0,дальше даже смотреть не буду ](*,) единственное что порадовало.так это песенка про путин-хуйло :smile:
Сэнсэй

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Чт мар 14, 2019 21:16:31

О, уже четыре, я ж говорил! Наши ж в жёлтых футболках? 8) :mrgreen:
Kostya

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Пт мар 15, 2019 17:22:12

НОВАЯ КОМАНДА…
После проигрыша киевского Динамо на своем поле со счетом 5:0 стало понятно, что нам нужен новый капитан команды. Хотя, почему только капитан? Нам нужна новая команда. И такие ребята есть. Это команда «95-го квартала» в полном составе. А теперь я Вам расскажу, почему у них должно получиться.
Во-первых – это новые лица в футболе, еще не зажравшиеся, не утомленные высокими гонорарами, ноги еще не натерты бутсами, а это значит, что они будут видеть футбол по-новому и играть на результат, а не за деньги.
Во-вторых, давайте честно признаемся, что футбол это не самая интеллектуальная игра, поэтому, если ребята настроены решительно, если они не продались олигархам за красивую надпись на футболке «New Balance» или просто «KLO» c рисунком какой-то блохи, то победа будет за ними, ведь каждый из нас знает, сидя на диване возле телевизора, с бокалом пива, как нужно играть в футбол – нужно просто отбивать от своих ворот и бить в сторону ворот соперника, и тогда, наверняка, команда сможет забить гол.
В-третьих, если игроками станут ребята из «95-го квартала», то команда сможет отказаться от тренера. Зачем тренер, если каждый житель Украины сможет принять участие в написании стратегии игры команды на каждую игру? И пусть говорят скептики: «они же не профессионалы, они никогда не играли в футбол», а капитан команды, которым по праву станет Владимир Зеленский ответит: «Да, мы не профессионалы, но каждый из нас в детстве играл в футбол, и мы, простые люди, точно знаем как играть в футбол. Мы никогда во дворе не проигрывали со счетом 5:0, хотя против нас играли ребята с надписями на футболках не только «Челси», но и «Реал» и «Барселона», в конце концов, если нужно будет выиграть у «Челси», у "Барселоны", да хоть у самого «Реала», то я им скажу прямо в лицо:- «Не допустите со своей стороны даже намека на победу у команды Динамо Киев. Если хотите, я могу вас умолять на коленях. Но не позорьте пожалуйста, нашу команду»
И после этих слов, все соперники точно будут проигрывать, потому что в футбол должны играть ПРОСТО ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!
:-)
Сэнсэй

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Пт мар 22, 2019 16:32:28

Напоминалочка

Сборная Украины готовится к старту в квалификации к Чемпионату Европы 2020 (группа В). Первым соперником нашей команды будет Португалия, которая является действующим победителем европейского чемпионата.

Матч Португалия - Украина 22 марта, в пятницу, пройдёт в городе Лиссабон на арене "Эштадиу ду Бенфика". Начало поединка по киевскому времени в 21:45.

Трансляцию в Украине можно будет увидеть на двух каналах: "Украина" и "Футбол1".
Сэнсэй

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Сб мар 23, 2019 12:28:07

Ну, чё, отвоевать очко за ничью с действующим чемпионом - это очень неплохо. Вот бы Мораес забил отскочивший мяч в конце - было бы вообще феерично.
Но португезы, конечно, давили всю игру, как танки.
snap

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Сб мар 23, 2019 14:22:13

Да,сборная неплохо выглядела вчера
mutexx

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Сб мар 23, 2019 16:23:22

snap писал(а):Да,сборная неплохо выглядела вчера

в основном благодаря Пятову, могло штук пять залететь :) Ну мож не пять, но парочку верных
Torpedo

Re: Укр.Сборная,Премьер-Лига,Еврокубки

Пн мар 25, 2019 12:54:24

У понеділок, 25 березня, на 8-тисячному стадіоні "Жозі Бартель" футболісти національної команди Люксембургу в матчі другого туру відбіркової кампанії Євро-2020 прийматимуть збірну України.
Букмекери в цьому протистоянні називають беззаперечними фаворитами підопічних Андрія Шевченка, повідомляє Укрінформ.

Лідер букмекерської справи - контора William Hill виграш господарів поля оцінює коефіцієнтом 8,50, нічию - 4,50, перемогу українців - 1,38.
Write comments