Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Домашние зверушки

Пн июн 11, 2007 20:51:02

Кто, чего дома держит??? У меня песик чау-чау, зовут Глория-Лонни оф Черри-Берр, коротко - Лонни. Жутко любит кататься на машинке. А у вас?????????????????????
Текила

Пн июн 11, 2007 22:33:47

А у меня жил конь. Уже отдали.
А мы с братом месяца 2 назад как то случайно решили купить собаку (хотя брат предлагал рыбок, но я сказала, что они могут с голоду того..., будем забывать кормить), собрались за 5 минут и поехали на птичий. Купили. Сидели такие два маленьких стаффа в клеточке: один беленький и красивенький, только очень спокойный какой то, а второй рыжий с белым и ПРОСТО БЕШЕННЫЙ! Всех цеплял, гавкал, творил такое, что я не прошла мимо. Вот его и выбрала. Так у меня появился КОНЬ (иначе не назовешь – такой топот только на ипподроме во время забега можно услышать). И началась моя сладкая жизнь – порванные чулки ( утром и вечером) поцарапанные руки и ноги, эти прыжки на меня спящую в 4- 5 часов утра – а мордаха такая хитрая, наглая, что без смеха смотреть нельзя и злиться невозможно))) Прикол ещё в том, что покупали как мальчика, это было основное условие, имя дали Пиночет, а через три недели оказалось, что это девочка. Мы спросили, нам сказали, что мальчик – не проверяли – не знаю, как. Ну, в общем, было условие, что брат будет с ним ( ней) гулять, а он «подзабыл» об этом. Нашла людей, которые живут в своем доме, а не в квартире и очень хотят собаку, и неделю назад отвезла – ей там лучше будет, чем весь день в квартире сидеть. А. Ещё дог был. Тоже звали по паспорту как то Амадей Виконт и ещё что то было- всего имени не помню( прожил 8 лет, а потом заболел и.... Можно сказать - была первая моя серьезная и большая потеря - после этого животных в сердце не пускаю, возможно, по этой причине и Пиночета - Балу отдала. И сейчас у родителей стафф.
А у вас????????????????????
Афоня

Вт июн 12, 2007 02:17:12

На даннный момент у мну Кошак ЖЕНУАРИЯ(ну как язик не поломали?). Мы ее на базе нашли вымыли и взяли к себе.
А еще был погугай OZZY (ozborn).Дурной такой он кидался на всех и на все. Мы его на птичем купили за 300 грн а продали за 10!!!! Потому что когда его садили в клетку он свех кусал и мне его отдавали. И еще много кг было я вообще люблю животных.
А у Вас????????????????????????
Gaucho

Вт июн 12, 2007 07:53:02

Афоня
Женуария это что-то из "Рабыни Изауры"??? :smile:

У меня Давно был попугайчик волнистый......давно жил, така кумэдна пташка була......савсем ручной, клетку только на ночь закрывали, а так был полноправным членом семьи........потомхоячка сестренка притаранила, тоже живность, хоть и мелкая.....
А в прошлом году появился у нас, вернее появилась Бусенка - коротко Буся, кто бы вы думали????? Декоративный кролик..милое ласковое и нежное создание, но как и все представительницы женского пола страшно хитрая!!!!!! :smile: Живет в доме как кошка, в клетку на ночь заходит, а так бегает по комнате..порода "Львиная морда" сама серая с белым воротничком и длинной шерстью в области шеи....ну точно львиная грива.....От так от!
А у вас??????????
Ушастый

Вт июн 12, 2007 08:23:47

А у меня скотч-терьер, зовут Гоблин, вечерами при прогулке на вопль "Гоблин, иди сюда!" бежит пес и оборачивается пара-тройка пьющих пиво молодых людей... :wink:
кочевник по жизни

Вт июн 12, 2007 08:36:57

А у меня в основном Кошаки, были Барсик, Лео (от Леопольд), сейчас Макс (от Максимилиан) и Нюська. Так вот Нюську брали как мальчика (чтобы Максу скучно не было и они играли) а позже оказалась девочка, так теперь им действительно весело а мы смотрим чтобы они "не доигрались". :smile:
Текила

Вт июн 12, 2007 08:41:26

кочевник по жизни

Думаю - все равно доиграются :smile:
кочевник по жизни

Вт июн 12, 2007 09:03:29

Текила
Теперь думаем вмешиваться ли в природу (я кота на кострацию НИКОГДА не отдам- это же как серпом по яблокам) да и кошку тоже жалко (все таки материнский инсктинкт). Теперь вот думаем пусть один раз "доиграются" (котят раздадим) а потом кошке операцию сделаем или бабушке в Крым отвезем - пусть ей РАДОСТЬ будет. :smile:

Вт июн 12, 2007 09:30:23

Тушкан Штирлиц.
Беспокойнаяч душа - все сремя что-то грызет.
Красивый.............
Чау-чау - это с фиолетовым языком - супер!
Бесподобная собачка!!!!!!!!
Повесь на аватарку! :lol:
DOC

Вт июн 12, 2007 10:35:27

[quote="кочевник по жизни"]Текила
Теперь думаем вмешиваться ли в природу

Вмешиваться в природу явно не стоит, хотя бы 1 раз. Если животное не рожает, то может сильно болеть - нарушается гормональный фон.

Вт июн 12, 2007 10:50:48

Какая прелесть! Как плюшевый мишутка......
Я бы такого помучала (любя).
DOC

Вт июн 12, 2007 11:22:41

Sharm писал(а):Какая прелесть! Как плюшевый мишутка......
Я бы такого помучала (любя).


Сомневаюсь, очень гордая и независимая собака. Если она не захочет даже не притронишся. Но свою любовь хозяину отдает беззаветно.

Спасибо за голос
DOC

Вт июн 12, 2007 11:25:55

Афоня писал(а):А еще был погугай OZZY (ozborn).Дурной такой он кидался на всех и на все. Мы его на птичем купили за 300 грн а продали за 10!!!!


Бизнес по русски!!!!!!!!!!!!
Сигналкин

Вт июн 12, 2007 11:54:02

Иммеетцо собако Такса см. http://taksa.kiev.ua по имени Уитни трынды дынды язык сламаешь - в простанорадии Каролина а еще проще - Люля .
И попугай жако Рома - увы обижен людьми при поимке и теперь обижен на весь мир к себе не подпускает слов не гаварит. Думали поживет привыкнет - фиг там :(
P@mP

Вт июн 12, 2007 14:41:38

А у меня Стафф, очень хитрое и наглое создание, но все равно его очень люблю. Зовут его очень простенько Рони. Из неприрятного:
- погрыз все, что можно и что нельзя, из квартиры превратил ВАЛЬЕР)
- так же, как отмечала ТЕКИЛА, он все время под утро прыгает на меня и будит ( это наверно у них инстинкт такой) :D
- не мог его долго отучить гадить дома(
З.Ы. но все равно я обожаю своего СТАФФиКА)))). И еще совет владельцам СТаффа уделять своему любимцу больше времени и, конечно же, люббить его))))
Write comments