Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Пт апр 24, 2009 18:35:25

TIMUR писал(а):Барыги, гады!!!

Ты где нибудь видел чтобы этих гадов небыло? Они есть везде! Лучший способ их наказать не покупать у них билеты! Но к сожалению солидарности здесь нет вот они и наживаются на людях! :(
TIMUR

Пт апр 24, 2009 18:48:52

NEE писал(а):Лучший способ их наказать не покупать у них билеты

Ещё лучше словить фанам пару тройку таких, настучать им по "бошкам" слегонца, экспоприировать все билеты, но с возвратом денег за них по номиналу( для возможных разбирательств с правохр. органами) и оставить один билет для личного пользования. Может тогда другим опадёт охота подло навариваться на настоящих любителях футбола. :evil:
Salvete

Пт апр 24, 2009 18:54:04

TIMUR писал(а):Ещё лучше словить фанам пару тройку таких, настучать им по "бошкам" слегонца, экспоприировать все билеты, но с возвратом денег за них по номиналу( для возможных разбирательств с правохр. органами) и оставить один билет для личного пользования. Может тогда другим опадёт охота подло навариваться на настоящих любителях футбола.

Тоже хороший способ! :smile:
Юрий

Сб апр 25, 2009 00:23:44

Кто из форумчан планирует поехать на финал в Стамбул?
На сегодня забрали последние билеты на паром "Коледония " в Турцию и купили билеты на финал через знакомых в Турции. Будем болеть за Украину в Финале :D
TIMUR

Сб апр 25, 2009 10:02:06

Юрий
Я планировал ехать. У нас собирается группа болельщиков, которые должны вылетать 20-го числа из Киева в Стамбул чартером. Но... Так сложились обстоятельства, что я с семьёй вылетаю 20-го с утра на отдых в Анталию. Кстати, никто не знает, сколько км от Анталии до Стамбула? Всё-таки не могу успокоиться, что не попаду на финал! Юрий, а лишнего билетика случайно не найдётся? Если бы был билет, то я приехал бы, а то знакомых в Турции у меня к сожалению нет.
healix

Сб апр 25, 2009 12:23:09

TIMUR писал(а):сколько км от Анталии до Стамбула?

724 км, или 10.5 часов на машине
TIMUR

Сб апр 25, 2009 22:14:25

healix писал(а):724 км, или 10.5 часов на машине

:shock: :shock: :shock: Никак не успею :( :( :(
Salvete

Чт апр 30, 2009 09:43:06

Изображение

Вчера, 29 апреля, примерно в 10:30 самолет Як-42 с тренерами и футболистами донецкого "Шахтера" взял курс на столицу Украины. Спустя 1 час и 10 минут лайнер приземлился в киевском аэропорту "Жуляны". А здесь дончан встретила огромная толпа болельщиков в "оранжево-черной" атрибутике и просто невероятное количество журналистов!

Для участия в первом матче 1/2 финала Кубка УЕФА с киевским "Динамо" Мирча Луческу отрядил 23 футболиста:

Вратари: Богдан Шуст, Рустам Худжамов, Андрей Пятов;
Защитники: Томаш Хюбшман, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Николай Ищенко, Владимир Езерский, Александр Чижов;
Полузащитники: Игор Дуляй, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Мариуш Левандовски, Алексей Гай, Виллиан, Дарио Срна;
Нападающие: Евгений Селезнев, Луис Адриано, Александр Гладкий, Марсело Морено.

Ну что кто как думает кто выйдет в финал?
ДВОЙНЯШКИ

Чт апр 30, 2009 10:01:55

NEE_Salvete писал(а):Ну что кто как думает кто выйдет в финал?

Я вважаю, що Динамо. Донецькі співцукерники, сподіваюсь, думають навпаки. :smile: Головне, щоб ми тут через це не посварились :)
Юрий

Чт апр 30, 2009 10:12:07

NEE_Salvete писал(а):Ну что кто как думает кто выйдет в финал?

В финал по сумме двух матчей выйдет... сильнейший. :duel:
himera_neo

Чт апр 30, 2009 10:24:33

Юрий писал(а):В финал по сумме двух матчей выйдет... сильнейший.


Вот это правильно!!! Только сильнейший!! И пусть это будет....ШАХТЕР!!!!!!!!
Salvete

Чт апр 30, 2009 10:42:26

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Головне, щоб ми тут через це не посварились

А навіщо сваритися, у будь якому випадку, ми у фіналі, а яка команда, це для кожного тільки на два матчі. Я на приклад буду болівати за Шахтар! :smile:
Nik

Чт апр 30, 2009 11:01:28

ДВОЙНЯШКИ писал(а):NEE_Salvete писал(а):

Ну что кто как думает кто выйдет в финал?

Я вважаю, що Динамо. Донецькі співцукерники, сподіваюсь, думають навпаки. Головне, щоб ми тут через це не посварились

Юрий писал(а):В финал по сумме двух матчей выйдет... сильнейший.

Имеешь ввиду Изображение
:smile: :smile: :smile:
Нехай сьогоднi грають як Барса з Челсi будуть грати другий раз!
Сигналкин

Чт апр 30, 2009 19:32:20

адын ноль ...
ля-ля-ля
Nik

Чт апр 30, 2009 20:24:34

Упс !..

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:

Комментаторов гнать поганой метлой!
Write comments