Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вс мар 01, 2009 19:26:22

Dimon L писал(а):Я думаю что Мирча Луческу об этом хорошо знает и выстроит свою тактику так, что Шахтер преподнесет ЦСКА неприятные сюрпризы, да и донецкие бразильцы покажут индивидуальное мастерство и все будет тип-топ!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я только ЗА, но есть сомнения, осталось не много времени игра покажет. Хоть Шахтер и прошел Тоттенхэм, качество игры не понравилось как впрочем и у Динамо.
IgZ

Пн мар 02, 2009 23:04:46

Афоня

Да, к сожалению, качеством игра Динамо совсем не порадовала. Была просто генерация случайных хаотических действий.
Sheyk

Вт мар 03, 2009 09:43:04

IgZ писал(а):Афоня
Да, к сожалению, качеством игра Динамо совсем не порадовала. Была просто генерация случайных хаотических действий.


зато есть результат!
лучше коряво с результатом, чем идеальные схемы, индивидуальные мастерства и двадцать пять ударов в створ без поражения :smile:

p.s. футбол не балет :smile:
Salvete

Чт мар 19, 2009 21:49:02

Ура !!! Шахтер Выиграл 2:0
2 Клуба в Четвертьфинале!
:smile: :smile: :smile:

Голы: 1:0Фернандиньо (54, пен.), 2:0 Адриано (71)

«Шахтер»: Пятов, Срна (К), Ищенко, Кучер, Шевчук, Левандовски, Дуляй, Фернандиньо (Виллиан, 90+3), Жадсон (Илсиньо, 77), Гладкий, Адриано (Селезнев, 83)

Запасные: Худжамов, Гай, Рац, Хюбшман

Главный тренер: Мирча Луческу



ЦСКА: Акинфеев (К), Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Вагнер Лав, Красич, Мамаев (Рыжов, 77), В. Березуцкий, Щенников, Дзагоев (Карвальо, 66), Эркин (Алдонин, 66)

Запасные: Помазан, Одия, Калоуда, Григорьев

Главный тренер: Артур Антунеш Коимбра Зико

Предупреждение: Ищенко (20), Акинфеев (42), В. Березуцкий (79), Селезнев (90), Рыжов (90+2)

Арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)
Вложения
12761__max_news.jpg
Афоня

Пт мар 20, 2009 07:17:31

А мне еще вчера игра Металлиста очень понравилась, хороший бой дали динамовцам, но дальше не прошли
himera_neo

Пт мар 20, 2009 10:03:20

Даже моя жена вчера засмотрелась игрой Шахтера!!!! А это , блин, редко бывает. Так что наши черномазенькие шахтерчики африканского происхождения рулят!!!!! А как радовался ахметов))))) А янукович какой довольный был)))))))))))) Но почему-то порознь сидели..... и уже не первый матч.
Salvete

Пт мар 20, 2009 10:35:47

Афоня писал(а):А мне еще вчера игра Металлиста очень понравилась, хороший бой дали динамовцам, но дальше не прошли

это точно! :smile:
Nik

Пт мар 20, 2009 11:36:30

Нам просто не повезло... Лучше бы Металл дальше прошел. Но есть как есть... :cry:
Dimon L

Пт мар 20, 2009 11:53:33

himera_neo писал(а):Даже моя жена вчера засмотрелась игрой Шахтера!!!! А это , блин, редко бывает. Так что наши черномазенькие шахтерчики африканского происхождения рулят!!!!! А как радовался ахметов))))) А янукович какой довольный был)))))))))))) Но почему-то порознь сидели..... и уже не первый матч.


Ну во-первых они не африканского происхождения, а бразильского пусть и черненькие но играют лучше наших беленьких и свой хлеб не просто так кушают!
Nik

Пт мар 20, 2009 12:28:53

Dimon L
Нашим хоть есть у кого учиться и опыт перенимать. :smile: :smile: :smile:
kazantip

Пт мар 20, 2009 12:41:18

Nik
Очень обидно за Металист - Я лично обьективно оцениваю - Метал вчера выглядел лучше !!! :sad:
Nik

Пт мар 20, 2009 12:50:11

[quote="kazantip"]Очень обидно за Металист - Я лично обьективно оцениваю - Метал вчера выглядел лучше !!!

Даа! Вчера сердце кровью обливалось... :cry:
Дядя Женя

Пт мар 20, 2009 15:35:50

1/4 финала:

«Гамбург» - «Манчестер Сити»

ПСЖ – «Динамо» Киев

«Шахтер» Донецк – «Марсель»

«Вердер» - «Удинезе»

1/2 финала:

«Вердер» - «Удинезе»/«Гамбург» - «Манчестер Сити»

ПСЖ – «Динамо» Киев/«Шахтер» Донецк – «Марсель»
Nik

Пт мар 20, 2009 15:47:05

Дядя Женя писал(а):ПСЖ – «Динамо» Киев/«Шахтер» Донецк – «Марсель»

Вряд ли обе команды дойдут - скорее обе не дойдут...
Дядя Женя

Пт мар 20, 2009 17:15:29

Nik
Как сказать. Кто верил в Динамо когда они Валенсии второй матч сливали? Марселю сейчас очень несладко в чемптонате Франции. И ПСЖ тоже. Все силы брошены на чемпионство. Запала на УЕФА может не хватить...
Динамо и Шахтер довольно стабильно сейчас играют. Семин поймал нужную волну. Команда с его приходом преобразилась, забегали.

Прогнозы давать не хочу. Но у Динамо богатая история, и я буду рад если в полуфинале встретятся два наших клуба. У Металлиста еще все впереди. Нельзя сразу из грязи в князи. Всему свой черед. Команда очень перспективная, молодая и симпатичная. Я вчера болел 50 на 50.

Поживем увидим. ;)
Write comments