Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Фильмы и прочее для форумчан.

Вт янв 08, 2019 19:54:05

Sysopaty писал(а):Пророк (prophet)


Он же француз. :) Искать по "un prophete", 2009 года. А то этих "пророков" миллион.

Зы. Будет время, пересмотрю оба фильма. Они этого стоят.
STORM

Re: Фильмы и прочее для форумчан.

Ср янв 09, 2019 09:12:36

" Ничего хорошего в отеле Эль Роял" (2018)-один из лучших фильмов , по моему мнению , которые я посмотрел в прошлом году. Очень мне понравился . Саундтреки - огонь!

(англ. Bad Times at the El Royale) — американский триллер Дрю Годдарда. В главных ролях: Джефф Бриджес, Синтия Эриво, Дакота Джонсон и Крис Хемсворт. Вышел в прокат 11 октября 2018 года.

Действие фильма разворачивается в 1960-ые годы в запущенном отеле на границе Калифорнии и Невады. Граница штатов проходит через отель: в той части, которая находится в Неваде, запрещена продажа алкоголя; стоимость номеров в Калифорнии дороже на доллар. Когда-то роскошный отель теперь обслуживает единственный портье. Несколько человек останавливаются в отеле почти одновременно. У каждого из них своя причина быть здесь, и столкновение их интересов ведёт к непредсказуемой развязке.

STORM

Re: Фильмы и прочее для форумчан.

Пт янв 11, 2019 10:55:42


"Виновный" Дания. (2018) Фильм снят по типу "Коллектора" с Хабенским. Не смотря на определенную специфику фильма смотрится легко. Можно просто прослушать. Психология. Рекомендую.
Kostya

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс янв 13, 2019 20:20:34

STORM
Хороший фильм. Имхо, сильнее Коллектора.
Kostya

Re: Фильмы и прочее для форумчан.

Вс янв 13, 2019 23:21:07

STORM писал(а):" Ничего хорошего в отеле Эль Роял"

годный фильм, но Квентину с Коэнами стоит отстегнуть за франшизу. :)
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн янв 14, 2019 19:50:38

Хорошая видеоинструкция для родителей взрослых детей, не дай Бог чего.

"Поиск" (2018).

Когда 16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без вести, местная полиция начинает расследование. На поиски выделяют детектива, но спустя 37 часов тот не находит ни единой зацепки. Тогда Дэвид решает заглянуть в ноутбук своей дочери. Через устройства, программы и сайты, которые люди ежедневно используют для общения, Дэвиду необходимо найти след своей дочери, прежде чем она исчезнет навсегда.
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Чт янв 17, 2019 13:00:02

Для тех, кто пропустил в кинотеатре: на торрентах появилась "Богемская рапсодия" в относительно неплохом качестве (DVDscr). До сих пор не верится, что кто-то смог божественно сыграть роль Фредди. Рами Малек - просто гений.
oreh

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Чт янв 17, 2019 13:09:56

Сэнсэй писал(а):До сих пор не верится, что кто-то смог божественно сыграть роль Фредди. Рами Малек - просто гений.


100%, да и вообще, хороший подбор актеров, отличная игра, фильм получился классный, хоть и не точный, но тем не менее... ходил с супругой два раза (оригинал, потом то ли рус, то ли укр, не помню, наверное, укр? рус не крутят же в кинотеатрах?), оба раза получили огромное удовольствие
snap

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Чт янв 17, 2019 17:32:43

пошел смотреть 8)
Dr.Feelgood

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Чт янв 17, 2019 18:13:57

Сэнсэй писал(а):Рами Малек - просто гений.

100%
Kostya

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс янв 20, 2019 23:34:22

Под настроение пересмотрел „О где же ты, брат” Коэнов. Чистый кайф. :)
Sysopaty

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн янв 21, 2019 09:03:46

Hot damn, its the soggy bottom boys! :D

snap

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн янв 21, 2019 10:33:22

Рами Малек - просто гений.
А мне Браян Мэй ну просто тютя в тютю сыгран,все повадки ,как гитару держит,как сидит,короче,класс :D
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн янв 21, 2019 13:57:04

"Красотка на всю голову" (2018)

Лёгкая комедия. Не для поржать, но улыбаться будете всё время. И смысл довольно глубокий заложен в стиле "поверь в себя".
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вт янв 22, 2019 00:16:28

Необычный фильм, впечатлил.

"2:22" (2017)

Главный герой фильма – нью-йоркский авиадиспетчер Дилан Брэнсон. В одну из его смен заходящий на посадку самолет чуть было не столкнулся с тем, который совершал взлет. Дилану в последнюю секунду удалось предотвратить катастрофу, а сделал он это благодаря видению, в котором фигурировало время 2:22 пополудни. Теперь герой фильма становится заложником цепи зловещих событий и пытается разобраться в этой мистике, чтобы спасти себя и свою новую возлюбленную Сару.
Write comments