Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн фев 25, 2019 06:26:12

Kostya писал(а):
Sysopaty писал(а):Зеленая книга
2018 год

| +
Отличный фильм! Честный. Игра актеров на высоте. Выдержанная атмосфера того времени. Продуманные сцены.
В описании к фильму написано "драма, комедия, биография". Я не увидел комедии. Фильм очень драматичен. Пробирает. "Берет за душу".

До конца еще не досмотрел. Осталось немного. Но, есть уверенность, что фильм меня не разочарует.

Найдите время. Посмотрите.


Хороший фильм. В традиции небюджетного Голливуда. Типа «Автомобилем, поездом...» или «Запаха женщины». Получили удовольствие за семейным просмотром.

Как в воду смотрели. :D
«Зелена книга» отримала «Оскар» як найкращий фільм року.
https://hromadske.ua/posts/zelena-kniga ... QnRfa9i6FI
Kostya

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Сб мар 09, 2019 18:40:13

Сэнсэй писал(а):Для тех, кто пропустил в кинотеатре: на торрентах появилась "Богемская рапсодия" в относительно неплохом качестве (DVDscr). До сих пор не верится, что кто-то смог божественно сыграть роль Фредди. Рами Малек - просто гений.

Посмотрел в украинском дубляже и HD.
Офигенный фильм о гениях, сыгранный гениально!
mutexx

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс мар 17, 2019 11:46:04

свежий боевичок про очередное ограбление, слегка затянуто, бюджетненько (netflix), но в целом неплохо и актеры правильные:
Airman

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс мар 17, 2019 16:43:13

Дауж, "Золото Маккены" это штото почти святое :D
https://ukraina.sru/говноресурс.html (поправлено)
Вложения
1022979517.png
1022979733.png
1022979733.png (338.41 KiB) Просмотров: 1624
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс мар 17, 2019 21:45:37

Airman
Я в непроходящем шоке... Серёга, какие нах ссылки на вражеский ресурс ukraina.ru? Ты издеваешься? На новороссию.нет нету ссылок?
Мля, есть миллион нормальных ссылок на описание этого фильма, но нет...
Torpedo

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс мар 17, 2019 23:22:07

Сэнсэй
Дело не ресурсе и описании, кто не смотрел этот фильм в своё время в кинотеатре, тот не поймёт...
mutexx

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс мар 17, 2019 23:57:58

а україномовного артхаузу ніхто не бажає? На диво дуже не погане кіно 2013р, хоч звісно не для всіх:
Kostya

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн мар 18, 2019 02:24:07

Расплата (The Accountant), 2016.
Добротный фильм с Беном Аффлеком.
Dr.Feelgood

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн мар 18, 2019 06:22:10

Torpedo писал(а):кто не смотрел этот фильм в своё время в кинотеатре, тот не поймёт..

Раз 10 наверное ходил на этот фильм. :D
Dr.Feelgood

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн мар 18, 2019 06:25:40

Ещё нравился фильм "Гонщик Серебряной мечты."
Kostya

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Сб мар 23, 2019 17:54:29

«Уйти красиво» с Морганом Фриманом и Ко.
Для семейного просмотра.
:)
Kostya

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс мар 24, 2019 01:18:10

Как-то в последнее время подсел на биографические добротно сделанные фильмы.
Из последнего:
«Маршалл» и «Быть Астрид Линдгрен».
Torpedo

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн мар 25, 2019 12:47:12

Маразм крепчал?
Настав час захищати авторські та суміжні права на тому ж рівні, що і європейське законодавство.

Група нардепів унесла до парламенту проект нової редакції закону «Про авторське право і суміжні права» (№10143). На їхню думку, чинний акт зразка 2001 року застарів. До того ж Україна стабільно щороку втрачає позиції в рейтингах оцінки системи інтелектуальної власності.

У новий документ імплементовано 9 директив Європейського парламенту у сфері захисту прав інтелектуальної власності. Принагідно з ними узгодять і положення Цивільного кодексу.

Водночас хочуть суттєво посилити відповідальність за плагіат і контрафакт. Так, незаконне використання об’єкта права інтелектуальної власності «подорожчає» до 300 неоподатковуваних мінімумів (5100 грн.). Причому з конфіскацією обладнання й матеріальних носіїв, які використовувалися для вчинення таких дій. Тобто оштрафують не тільки того, хто виклав у Інтернет піратську копію фільму чи кліпу, а й конфіскують у всіх споживачів, хто її скачав, той пристрій, на якому вона могла переглядалася (мобільний, плеєр, телевізор чи комп’ютер).

Для реалізаторів немаркованих примірників аудіо-, відеопродукції чи комп’ютерних програм максимальні штрафи збільшать у 15 разів — до 51000 грн. Щоправда, такі санкції передбачені за повторне правопорушення протягом року.
Airman

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн мар 25, 2019 16:40:52

Torpedo писал(а):Маразм крепчал?
Настав час захищати авторські та суміжні права на тому ж рівні, що і європейське законодавство.
Група нардепів унесла до парламенту /quote]


Бред...
А хуху не хохо?
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн мар 25, 2019 17:11:49

Airman
Серёга занервничал, могут отобрать самолёт :mrgreen:
Write comments