Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Лошадь не роскошь, и даже не "средство передвижения&quo

Пн окт 22, 2007 16:38:56

... а просто хобби.
Маша внимательно посмотрела на меня огромными карими глазами и... равнодушно отвернулась. В другой ситуации это ничего бы не значило для меня, но тогда я был удивлён, скажу больше, я был СИЛЬНО ЗАИНТРИГОВАН!!! :))))

Теперь , попорядку - "Маша" огромная кобыла украинской породы, рыжей масти. На ипподром я попал спонтанно(огромное спасибо моему другу, владельцу этой кобылы), на лошадях никогда не фанател, верхом до этого момента тоже не сидел. Эта встреча была ключевым моментом в моей жизни,всё изменилось кардинально,виной всему стали ЛОШАДИ:)

я начал познавать мир лошадей без личностных амбиций и без жёсткого стремления к результату, в итоге без особых видимых усилий арабский жеребец под моим руководством (как хэндлера) стал двукратным абсолютным чемпионом России. это не хвастовство :) это просто СЛУЧАЙ, но этот случай помог мне ещё более окунуться в этот интереснейший, порою грустный, мир древнейшего взаимодействия человека и Лошади.
если кому-то интересно, пишите, непредвзято обсудим т.е. просто поделимся своими ощущениями без оглядки на аторитеты :)))
Вложения
OURS0009.JPG
Gikalo

Сб апр 19, 2008 21:57:44

Жена на ипподроме у нас занималась какое-то время, сейчас как-то не получается. Может, будет ездит в Чабанку, там знакомая лошадок держит, можно с ними пообщаться.
Write comments