Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт окт 22, 2013 11:52:40

купила с спортлэнд на перова. была один раз. на групповых занятиях. все хорошо. кроме моей крепатуры)
все чистенько, милый ресепшин и тренер. чистая сауна. хотя зал где кардио и обыч тренаж. очень маленький.
turbonan

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт окт 22, 2013 11:57:10

Перова у нас вообще один из самых маленьких залов. На Бальзака в два раза побольше :-). Но самое главное это не зал. Это крепатура . Замечательно. =D>
Лиза Чайкина

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт окт 22, 2013 12:01:44

turbonan писал(а):Перова у нас вообще один из самых маленьких залов. На Бальзака в два раза побольше :-). Но самое главное это не зал. Это крепатура . Замечательно. =D>

ну как тебе сказать))))) я на 15-й минуте задумалась зачем оно мне все надо))))
turbonan

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт окт 22, 2013 13:56:37

Об этом хорошо думать. к примеру, через день после того как ты сделаешь тренировку на ноги, которую начнешь с выпадов. Даже такие простые вещи как присесть на стул, покажутся трудновыполнимыми :D
Natali

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Пн дек 14, 2015 01:21:52

Сейчас (вроде до 14 числа) в спорт-лайфе можно оформить клубную карту полного дня с бассейном по цене 475грн/мес , платить естественно за весь год 5700 :smile:
Это очень хорошая цена, я свою утреннюю почти за столько оформляла, а в черную пятницу карту полного дня мне предлагали за 7790 при рекламе "на все карты скидка 90 %", ох я отвела душу тогда вопрошая с каких пор у них карты по 70тыс стали, толку конечно было ноль, поэтому разведка продолжалась и я таки дождалась нормальной цены для мужа. Неделю назад была 6600, надо будет 15-го еще узнать, не ошиблись ли мы с датой покупки :smile:
Так что, если кто-то подумывает начать ходить в бассейн, - звоните в ближайший клуб и узнавайте.
Kostya

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Пн дек 21, 2015 21:24:54

Natali
А я летом при продлении помимо очень вкусной цены ещё и три месяца в подарок выиграл. )))
Write comments