Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт сен 03, 2013 19:44:42

Yasechka
Яна, да какие условия, если со мной с 7-00 до 9-00 в зале площадью 500 кв. метров занимаются в Киеве максимум 4 человека! А в Херсоне на площади в 3 раза меньшей - минимум 10. Спорт-Лайф и там есть и избытком посетителей не удивляет. Вот мне и непонятно, отчего и там тоже только годовые мега карточки продают??? Это отвратительный маркетинг, бизнес-ориентированный, а не клиент-ориентированный, не гибкий и результат его - потеря таких клиентов, как я, которые в командировки ездят либо редко, либо заняты в них очень плотно. Конечно, приходится искать компромисс. И мой клуб пока мне его обеспечивает. Ну а в командировках стараюсь останавливаться в таких местах, где басик, сауна и тренажерка включены в стоимость. Как, например, "Виктория" в Донецке, "Шератон" в Запорожье и "Цунами" в Днепре. 8)
Танчик

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт сен 03, 2013 21:41:44

Костя, "наш" клуб продает абонементы и на пол года тоже.
Kostya

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт сен 03, 2013 21:43:48

Танчик
Да, я в куГсе. На годовой они мне приличный дисконт сделали при продлении и заморозку увеличили. Я же говорю, что я в них не разочаровася, даже наоборот. По-домашнему, тепло. :wink:
Sysopaty

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср сен 04, 2013 07:31:39

Kostya писал(а): Как, например


А вот и скидки на следующий год в Донецке, Запорожье и Днепре.. 8)
Kostya

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср сен 04, 2013 07:37:54

Sysopaty
Вполне возможно, но пока мой клуб в этих городах не представлен. :lol:
Sysopaty

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср сен 04, 2013 07:41:04

Kostya писал(а):мой клуб в этих городах не представлен


Не беда. Работа то сделана. Теперь главное проинформировать викторию, шератон и цунами о том что они уже! должны.. :D
STORM

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср сен 04, 2013 07:48:34

В качестве офтопа. Наткнулся на другом форуме. Повеселился.
Mustafa Nayyem писал(а):
Это не я написал. Это написал пользователь ФУПа под ником Geo, а я не смог не перепостить.

- Вася, ты понимаешь, что будет, если ты купишь этот чертов членский билет в этот вонючий спортклуб? Все. Капец. Ты нам не друг теперь. Вообще, понимаешь? Бухать мы с тобой не будем, Вася. Больше никогда не будем. До тебя хоть доходит это? Ни утром, ни днем, ни вечером...ни ночью. Никогда! Не будет больше для тебя нашей теплой и душевной компании, где мы все могли раскованно посидеть, пообщаться по душам, побухать, порыгать и поваляться, где захочешь. Свобода и наша дружба для тебя, Вася....закончилась. Теперь тебя ждут тяжелые времена. Тренажеры, дисциплина, физические нагрузки и тренер - зверюга. В резуьтате ты получишь инфаркт преждевременный от душевных мук и крепатуру на всю жизнь! У тебя же здоровья никакого, что бы спортом заниматься!! Ты посмотри на себя! Синяки под глазами и руки трясутся! Куда тебе физические нагрузки! Ты же сдохнешь! И учти, мы к тебе не придем на помощь, как в старые, добрые времена с холодненькой бутылочкой водочки и ириской. Ты теперь никому не нужен. И с тебя вытянут все деньги. Раньше на эти деньги ты мог пробухать месяц и получить массу удовольствия и позитива, а теперь? Поломать жизнь ради тренажеров? Ты, Вася - идиот. Опомнись.
Kostya

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср сен 04, 2013 08:48:54

Sysopaty
:smile: :smile: :smile:
Да там и так у меня скидки очень порядочные. Хотя... 8)
Лиза Чайкина

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Чт окт 17, 2013 11:32:58

я вот тоже решила пойти в спорт. мучаюсь между спорт лайф и спорт ленд))) я бы и в маленький фит зал пошла бы, но они все начинаю работать после обеда. а я хочу на утро)
Танчик

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Чт окт 17, 2013 13:36:28

Лиза Чайкина писал(а):я вот тоже решила пойти в спорт. мучаюсь между спорт лайф и спорт ленд))) я бы и в маленький фит зал пошла бы, но они все начинаю работать после обеда. а я хочу на утро)

Посмотри здесь, они работают с 7:00 http://myfit.ua/fitclubs/
turbonan

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Чт окт 17, 2013 13:38:37

Лиза Чайкина писал(а):я вот тоже решила пойти в спорт. мучаюсь между спорт лайф и спорт ленд))) я бы и в маленький фит зал пошла бы, но они все начинаю работать после обеда. а я хочу на утро)

Возле меня не далеко открылся Спорт Ленд. Пошел с супругой в него. Пока все нравится. Тренажеры новые, в раздевалке относительно чисто. Кондишн вроде работает. И главное цена хорошая на год.
Kostya

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Чт окт 17, 2013 13:42:41

Лиза Чайкина
Я в майфит на 7:00 хожу. По выходным - на 9:00. Они на Ахматовой вообще чисто женский зал с иными расценками открыли. Так что посмотри.
turbonan

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Чт окт 17, 2013 14:05:17

Если ходить на 7 утра, то во сколько это надо вставать ?
Лиза Чайкина

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Чт окт 17, 2013 14:07:42

мне мийфит не подходит. я же живу в районе троещины)
Лиза Чайкина

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Чт окт 17, 2013 14:09:09

меня тоже цена соблазняе и расписание, пугает только, что это сетевая штука. где всем на всех .....
Write comments