Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Покатушки.

Вс май 28, 2017 21:35:48

А я тут на днях знайшов "коротку" дорогу з офісу додому. Ніби тільки 11км, але на них 300 метрів набору висоти ... :)
Screen Shot 2017-05-28 at 9.36.37 PM.png

Взагалі доріжка цікава
Bridge.jpg

Думав ось туди вгору, до вершини, ще трохи залишалось
up.jpg

Дома подивився - ще майже 200 метрів... Значить наступного разу.
Kostya

Re: Покатушки.

Ср июн 07, 2017 21:12:01

Лето, локаут, аллергия на работу. Сегодняшняя вечерняя вылазка к банкомату имела целью наше корпоративное отделение на Антоновича. Средняя 20,5 км в час. Леххко!
8)
levsha

Re: Покатушки.

Вт июн 13, 2017 11:16:00

Катнув на роботу :)
B2W.jpg
Sysopaty

Re: Покатушки.

Вт июн 13, 2017 17:10:17

levsha

Как себя резина на таком грунте ведет?

Зы. Сильно грязный велик для дороги на работу. :D
levsha

Re: Покатушки.

Вт июн 13, 2017 17:25:42

Sysopaty писал(а):levsha

Как себя резина на таком грунте ведет?

Очень плохо себя ведёт. Я же себе поставил скоростную резину раньше чтобы по дорожкам на работу гонять: http://www.wiggle.com/continental-speed ... -mtb-tire/
У неё чуть ли не шоссейный накат, но грунт-щебень она понятно что совсем не держат. Когда спускался по серпантину то на одном повороте таки немного навернулся в результате.
Так что буду назад родные "трактора" ставить.
Sysopaty писал(а):Зы. Сильно грязный велик для дороги на работу. :D

Какой уж есть :)
А вообще у меня ж на работе есть и душ, и где переодеться, и где хранить вещи. А отмыть велик конечно можно, но это ж ненадолго все-равно:
after biking.jpg
Sysopaty

Re: Покатушки.

Вт июн 13, 2017 17:43:26

levsha писал(а):Я же себе поставил скоростную резину


Я помню, поэтому и спрашиваю. Лежит у меня в корзине.

levsha писал(а):А вообще у меня ж на работе есть и душ, и где переодеться, и где хранить вещи.


Красота. У меня рядом с кабинетом есть возможность душ поставить. Но вот уже три года каждый месяц говорят, что "скоро будешь переезжать". :lol:
Sysopaty

Re: Покатушки.

Вт июн 13, 2017 17:59:16

В догонку. Родная резина всем устраивает, единственный нюанс - мягкая очень. Я уже запарился клеить колеса. Как только выезжаю на пересеченку, сразу же прокалывает иголками от акации. Заказал, пришло недавно, антипрокольную ленту с алиэкспресса. В следующий раз как проколю, буду ставить. Посмотрю как себя поведет.. Колеса потяжелеют конечно..
Сигналкин

Re: Покатушки.

Вт июн 13, 2017 20:50:54

levsha писал(а):А вообще у меня ж на работе есть и душ, и где переодеться, и где хранить вещи.

Без разрешения дополню :oops:
А также прачечная, спортзал, бильярдная, плейстейшенная :), комната муз. инструментов, комната релакса, много комнат чай-кофе-вкусняшки, комната элитного алкоголя :shock: , несколько столовок (по нашему ресторанов).
Шо пропустил?
з.ы. тока ща понял шо протупил в феврале ... че ж я еще раз на экскурсию то не сходил :mrgreen:
levsha

Re: Покатушки.

Вт июн 13, 2017 22:54:37

Сигналкин писал(а):комната элитного алкоголя

Это личные пожертвования сотрудников :)
Сигналкин писал(а):Шо пропустил?

Электровелосипеды покататься, самокаты чтобы перемещатсья между корпусами, мастерская для самостоятельного ремонта велосипедов, мастерская с кучей всяких станков и инструментов (но эта мастерская тоже поддерживается самими сотрудниками)
sauron

Re: Покатушки.

Ср июн 14, 2017 10:41:23

надо будет заехать в гости
levsha

Re: Покатушки.

Чт июн 15, 2017 09:12:57

sauron писал(а):надо будет заехать в гости

А вот автомобильная стоянка у нас платная, даже для сотрудников :)
levsha

Re: Покатушки.

Сб июл 01, 2017 22:07:49

Бачив сьогодні ось такого велосипедиста:
polizei.jpg

Постояв перед перехрестям, наздогнав дядечка, якив велосипедом на червоне переїхав, потім повірнувся і постояв ще трохи, потім поїхав десь далі.
Потім проїхав назустріч коли ми доріжкою вздовж річки їхали. Катається :)
Kostya

Re: Покатушки.

Вт июл 18, 2017 17:14:32

Заехал сегодня в веломагазин, что у нас в поселке. Специалзируются по Giant и родственным брендам. Присматриваю супруге какой-нить кукурузер с комфортным приводом и седлом. Обалдел от выбора великов и цен. Цены намного ниже украинских в ВелоОнлайне. Привезу их, поедем выбирать. 8)
Ну а теперь и я на первые польские покатушки погнал. :smile:
oleg_t

Re: Покатушки.

Вт июл 18, 2017 17:20:19

А я по нашим дорогам общего пользования боюсь катать на велике. Собьют и глазом не моргнут. :(
Так и стоит дома мой GT Avalanche Sport, покрывается пылью.
Sysopaty

Re: Покатушки.

Вт июл 18, 2017 18:26:56

oleg_t

Если хочешь, можем покатать вдвоем пару раз. Постараюсь обеспечить максимум безопасности, выбрать безопасные маршруты (возле тебя чуть ли не лучшая велодорожка к ППС :) ), посмотреть, направить в сторону безопасности, насколько это возможно. :)
Предложение как небольшая помощь, для вкатывания.
На этой неделе, выходных и часть следующей буду доступен. Вроде ничего не предвидится пока, рабочая неделя. Потом уезжаю на несколько недель.
Write comments