Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Разыскиваются баскетболисты

Пн ноя 14, 2011 13:52:12

Мне без разницы когда и в какое время, зал желательно на левом берегу. :)
basket-man

Re: Разыскиваются баскетболисты

Пн ноя 14, 2011 14:22:03

правый берег
соломенка/линия метро (КПИ-Академгородок), но не критично....
Shaq

Re: Разыскиваются баскетболисты

Пн ноя 14, 2011 14:36:15

basket-man писал(а):правый берег
соломенка/линия метро (КПИ-Академгородок), но не критично....


А в какие дни и время?
Kostya

Re: Разыскиваются баскетболисты

Пн ноя 14, 2011 14:45:44

Shaq писал(а):Итак, у нас уже почти есть команда.

1. Kostya
2. basket-man
3. DoMik
4. shaq

Еще есть пару человек с Nissan Club Ukraine

Так что мы близки как никогда

Пожалуйста все желающие, пишите, в какой день недели и в какое время Вам было бы удобно ходить на тренировки.
В каком районе лучше всего зал подыскивать?


Есть и пятый игрок! Девушку зовут Наталья. Работает со мной, тоже с удовольствием присоединится. Правда у нее Альфа-Ромео :smile:

Зал лучше на левом берегу, но в принципе подстроюсь, если будет без вариантов. Время - чем позже, тем лучше! :)
Shaq

Re: Разыскиваются баскетболисты

Пн ноя 14, 2011 23:16:30

Еще нашел четверо желающих, так что нас уже 9 :) В ближайшие дни старых друзей еще обзвоню - еще народ немного соберется, буду вывешивать предложения по залам.
Shaq

Re: Разыскиваются баскетболисты

Чт ноя 24, 2011 00:08:00

Давайте определимся с залом!
Я подозревал, что в Киеве с залами напряженка, но не думал что такая…
Стоимость аренды в хороших (больших, с нормальным паркетом и кольцами) – 400-500 грн/час. Но большинство из них забиты (договариваться нужно с лета).
Из недорогих – у большинства маленькая площадка (школьного типа), ничего хорошего не попалось.
Чтобы не перечислять все варианты, остановлюсь на двух самых приемлемых, с моей точки зрения.

Из «дорогих» - зал НУХТ (пр.Науки 29а) – отличный зал, ХБЛ арендуют всю субботу для проведения соревнований, например. Стоимость 400 грн/час. Есть свободное время по вечерам (с 18-00 до 20-00) в будни и в воскресенье утром.
Из «недорогих» - очень перспективный зал на Леси Украинки (возле Суворовского). Плюсы – месторасположение универсальное, цена в 160 грн/час и зал большой. Минусы – плохой паркет местами, стерлась разметка. Свет тускловатый (но терпимо). Одно кольцо без сетки. Уже около месяца хожу в этот зал с ребятами из мицу баскет тим. Еще там занимаются две команды из финансовой лиги. Сейчас уже почти договорились о ремонте зала в счет стоимости аренды. Если мы присоединимся сможем в этом поучаствовать. Я за этот вариант.
По свободному времени буду завтра разговаривать. Но предварительно это вторник и суббота.

Если есть еще предложения по залу – будет здорово!
Наталия

Re: Разыскиваются баскетболисты

Чт ноя 24, 2011 09:55:03

Я тоже баскетболистка,но в силу определенных причин готова посидеть на лавке болельщиков)))
Есть товарищ у меня спортивный журналист-самый высокий журналист мира- 2м08см-вот он наверное не против будет присоединиться-он тоже баскетболист.
По поводу зала- это может быть школа,всегда можно договориться с директором,а хорошие спортзалы в новых школах,
могла бы взять на себя переговоры в нескольких школах на Позняках
Shaq

Re: Разыскиваются баскетболисты

Чт ноя 24, 2011 10:54:35

Присоединяйтесь все желающие!

Хорошие школьные залы как-то не попадались. Если сможете предложить варианты, думаю все будут признательны.
Но обычно, в школах маленькие площадки, низкие кольца и низкие потолки, и скорее всего нет душа.
DoMik

Re: Разыскиваются баскетболисты

Чт ноя 24, 2011 11:11:49

Shaq писал(а):на Леси Украинки

Shaq писал(а):Я за этот вариант

+1
Shaq

Re: Разыскиваются баскетболисты

Чт ноя 24, 2011 12:44:52

Народ, пообщался я с администратором зала на леси украинки по поводу свободного времени.
В будни дни к сожалению уже все забито.
Пока только суббота с 9-00 до 11-00.
Можем один день ходить в один зал - другой день в другой. Или хотя бы начать с одного дня.
Shaq

Re: Разыскиваются баскетболисты

Чт ноя 24, 2011 12:54:26

Можно, например, в будний день ходить в "дорогой" зал НУХТ, а в субботу на Леси Украинки. По 4 занятия в каждом в декабре. Итого со всех людей за месяц 4500 грн. Если 15 человек скинутся по 300 грн каждый за 8 тренировок по 2 часа, получится более или менее нормально. Только вот вряд ли сразу мы найдем 15 человек, готовых сразу проплатить за месяц...
Shaq

Re: Разыскиваются баскетболисты

Чт ноя 24, 2011 14:45:39

Ладно, давайте сделаем более конкретное предложение.

Предлагаю собраться 3 декабря в субботу с в 9-00 в зале на леси украинки. Познакомится, побегать, посмотреть зал. Пока можно начать ходить туда по субботам раз в неделю, а параллельно подыскивать еще зал - по желанию.

У кого получается?

Напомню, стоимость аренды там 160 грн\час. Возьмем на 2 часа. 320 грн разделим на количество присутствующих.
Shaq

Re: Разыскиваются баскетболисты

Чт ноя 24, 2011 17:59:44

Активние товарищи, до конца этой недели давайте определимся с тренировкой 3 декабря!
Kostya

Re: Разыскиваются баскетболисты

Чт ноя 24, 2011 22:13:51

У моего малого по субботам басик в ЦСКА, вожу я...
Shaq

Re: Разыскиваются баскетболисты

Чт ноя 24, 2011 22:30:24

Kostya писал(а):У моего малого по субботам басик в ЦСКА, вожу я...


В это же время? Значит Вам не подходит суббота?
Write comments