Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Чт мар 31, 2011 08:15:25

Впечатления от перехода с iPhone на Android

Перешел с iPhone на Android-аппарат.

1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.

2. Нафига столько свободы в работе девайса?

3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.

4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа...колдовство!

5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.

6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?

7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.

8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!

9. Посмотрел фильм со смартфона! Без конвертации! Кто все эти мелкие людишки вокруг меня? Как они смеют общаться со мной на "Ты"?!

10. Узнал про Root...равнозначно тому, что в 6 лет мне рассказали откуда берутся дети. Шок один-в-один.

11. Стив Джобс смотрит на меня с плаката в спальне с явной укоризной. Перевесил в туалет. Там укоризна стала еще более выражена.

12. Установил другой лаунчер, удалил всю хрень в виде соц.сетей из системы. Поменял рекавери. Установил кучу виджетов. Недоволен собой. Что то еще не совсем то...Поставил кастом с модифицированным ядром, получил по бенчмарку 2900. Кончил.

взято тут
iQashqai

Re:

Ср сен 07, 2011 14:34:40

Kostya писал(а):А я своим ЙаТелефонго 4 доволен. Джиалбрейкнул его и мир вокруг стал еще комфортнее и приятнее :)

Какой софт больше всего пользуешь?
Я на своей 4-ке кручу только:
1. IGO
2. ТОМ-ТОМ
3. Почта
4. Интернет
5. Crystal TV
6. WhatsApp
7. Ipod в машине
8. Angry Birds
Все остальное практически без надобности.
Kostya

Re: Re:

Ср сен 07, 2011 18:34:06

Станислав_Кашкай писал(а):
Kostya писал(а):А я своим ЙаТелефонго 4 доволен. Джиалбрейкнул его и мир вокруг стал еще комфортнее и приятнее :)

Какой софт больше всего пользуешь?
Я на своей 4-ке кручу только:
1. IGO
2. ТОМ-ТОМ
3. Почта
4. Интернет
5. Crystal TV
6. WhatsApp
7. Ipod в машине
8. Angry Birds
Все остальное практически без надобности.

Установил новую ось, естессно официально-небрэйканую.
Для навигации у меня старичок КПК есть с ломамым iGo8.
Постоянно пользую почту - штатный агент очень приличный, погоду, заметки, календарь, будильник, интернет, iPod в поездках и в авто, mts tv, mList, словари Dict и англообучалку busuu, рингтониум, office plus, читалки, iПланету с целью отбора полезных ежедневных бесплатных приложений, Tips Lite, Pedometer в командировках, Moosic, Новини 24 и парочку служебных приложений моей компании, LinkedIn, foursquare, Skype, Бюджет.

Наша контора вообще скоро собирается всем нам штатные леновы бизнесс-серии менять на iPodы :D
iQashqai

Re: iPhone 4 vs. HTC Desire HD - сразимся?!

Ср сен 07, 2011 18:41:51

На iPodы или на МакБуки?
Kostya

Re: iPhone 4 vs. HTC Desire HD - сразимся?!

Ср сен 07, 2011 18:59:36

Станислав_Кашкай писал(а):На iPodы или на МакБуки?

Хотят выдавать именно iPad. У нас много своих приложений и огромная система CTMS, куда сливаются все данные по исследованиям, которыми мы занимаемся, отчеты и т.д. Приходится таскать за плечами в командировки 3,5 кг Леновы, а тут компактность, гибкость и удобство. Пилотный проект уже стартовал. Хотя от МакБука я бы тоже не отказался! :D
iQashqai

Re: iPhone 4 vs. HTC Desire HD - сразимся?!

Ср сен 07, 2011 19:03:56

iPad это супер. Был у меня и первого поколения и второго. А вот от макбука эйр я не в восторге.
Write comments