Станислав_Кашкай писал(а):http://korrespondent.net/tech/technews/1083480
"Стоимость последней модели iPhone, 3GS, начинается с $199 при учете скидки оператора."
А у нас кто скидки будет давать?

КоШкАводы всех стран - объединяйтесь!
http://qashqai-club.com/bb3/
Станислав_Кашкай писал(а):http://korrespondent.net/tech/technews/1083480

