Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Стоит попробовать Google Chrome

Чт дек 03, 2009 13:00:06

Поставил себе это браузер - работает ощутимо быстрее мозиллы и оперы. Кое в чем и удобнее. Попробуйте.
ГОГА

Чт дек 03, 2009 13:15:44

у меня с был етот браузер мне тоже нравилос но постаянно чтота сним происходило. то збой то ещо чтота кароче он меня так достал что я его стер. так что попробуй может у тебя лутче будет. шас у меня опера вроде нечего
Sysopaty

Чт дек 03, 2009 13:18:13

Браузер неплохой. Главный плюс - каждая вкладка отдельным процессом, если она зависат, остальные работоспособны. Минусы - мало настроек, мало виджетов, плохая управляемость.
bykovdima

Чт дек 03, 2009 13:31:11

пользуюсь больше полугода.
сисопати все верно написал, но в качестве оправдания для браузера скажу, что он еще молод (по сравнению с конкурентами) поэтому и мало всяких вкусностей для него.
igor'OK

Чт дек 03, 2009 17:52:18

Не нада хром пинать ногами :smile:

ДВОЙНЯШКИ писал(а):работает ощутимо быстрее мозиллы и оперы


Для линукса - это самый быстрый браузер

bykovdima писал(а):что он еще молод (по сравнению с конкурентами) поэтому и мало всяких вкусностей для него.


Учитывая что ему всего год, он УЖЕ откусил 4.91% пользователей
http://gs.statcounter.com/
Для него уже сейчас есть панель developer tools не хуже глючного firebug (от мозилы) и гораздо быстрей
Tantzor

Чт дек 10, 2009 23:35:37

полгода с ним. неудобств совсем мало для меня (пользователь). единственное не все веб-приложения (например инет банкинги) могут быть использованы с помощью хрома и отображение не такое, как в эксплорере. в остальном - завоевал мое доверие.
flex

Пт дек 11, 2009 14:51:42

Sysopaty писал(а):Браузер неплохой. Главный плюс - каждая вкладка отдельным процессом, если она зависат, остальные работоспособны. Минусы - мало настроек, мало виджетов, плохая управляемость.

+1 неплохой браузер... однак даже не знаю чем считать его легкость и простоту - плюсом или минусом :wink:
Сам же пользуюсь Сафари 4... удобство отличное, но ресурсов жрёт неоправдано (благо памяти 4 гига... иначе бы снёс его)
Йа Блондинко

Чт дек 17, 2009 14:47:08

Сама пользуюсь почти с момента появления. Все устраивает с тем, что работа напрямую связана с его использованием каждый день, претензий нет.
elektron

Чт дек 17, 2009 16:50:13

Дык а финальная версия уже вышла?Или все еще бэта?
Интересно,по сравнению с Лисой он меньше ресурсов кушаеть? :smile:
bykovdima

Пт дек 18, 2009 09:14:57

elektron
есть финальная и есть бета
Zakhar40

Вс дек 20, 2009 12:12:24

Кому интересно есть приглашения на Google wave
Torpedo

Re: Стоит попробовать Google Chrome

Вт фев 19, 2019 21:29:11

Сэнсэй писал(а):Хром показывает всё всегда и везде нормально.
И как в этом гадском хроме закрепить боковую панель с закладками?

Сэнсэй писал(а):Ставь другую резалку рекламы
Write comments