Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Модератор: Модераторы форума
-

- 32-цэ норма
-
- Сообщений: 2232
- Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 21:13:35 - Откуда: Kiev
- Cash on hand: 70.04

- Благодарил (а): 4 раз.
- Поблагодарили: 10 раз.
- Пункты репутации: 10

-
Alex32 » Ср ноя 19, 2008 19:59:21
Сигналкин писал(а):Обновлял карты для ИГО
а насколько там Украина свежая?
Всем привет!)))
-

- Qashqai - постоялец
-
- Сообщений: 270
- Зарегистрирован:
Пн сен 08, 2008 13:16:12 - Откуда: tirag(а)telehouse-ua.net
- Cash on hand: 0.00

- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Пункты репутации: 0

-
kcshem » Пн авг 10, 2009 11:53:07
у меня хороший поток только ураинского трафика
хачу скачать Adobe CS4 Design Premium DVD
может кто подскажет или поможет
----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
-
- Qashqai - умище
-
- Сообщений: 3840
- Images: 0
- Зарегистрирован:
Чт май 08, 2008 10:25:07 - Медали: 1
-
- Cash on hand: 262.15

- Благодарил (а): 17 раз.
- Поблагодарили: 130 раз.
- Авто: Qashqai 1.6 cvt dci
- Пункты репутации: 31

Ant0n » Ср авг 19, 2009 19:59:56
kcshem писал(а):у меня хороший поток только ураинского трафика
хачу скачать Adobe CS4 Design Premium DVD
может кто подскажет или поможет
еще актуально?
"Согласие - это продукт при полном не противлении сторон" (с) монтер Мечников
-

- Qashqai читатель
-
- Сообщений: 89
- Зарегистрирован:
Вс июн 15, 2008 20:03:31 - Cash on hand: 0.00

- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Пункты репутации: 4

Pavel » Ср сен 30, 2009 17:34:46
у меня хороший поток только ураинского трафика
хачу скачать Adobe CS4 Design Premium DVD
может кто подскажет или поможет
www.ex.ua - новое возрождение Инфостора от тех же людей. С "Воли" трафик не тарифицируется

Pavel и Павел - две разные личности. Прошу не путать

Вернуться в Qashqai - мир высоких технологий
Кто сейчас на форуме
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Jamesdal