Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Комунить надо че на AliExpress?

Пт сен 30, 2016 16:51:52

А у меня такая проблема, нужно чего-нибудь купить на Розетке на 500 грн. чтоб получить скидку на бензин от ВОГ, а мне кроме мышки за 166 грн. ничего не надо... :D
http://rozetka.com.ua/wog/utm_source=em ... og_260916/
oreh

Re: Комунить надо че на AliExpress?

Пт сен 30, 2016 17:14:48

oleg_t, вот это, как раз легко, у меня есть там планы кое-что прикупить
healix

Re: Комунить надо че на AliExpress?

Пт сен 30, 2016 19:56:39

oleg_t, купи себе 4 Eneloop Pro AAA за 359 грн. (что дешевле, чем на Амазоне), и ещё дадут в подарок 10 батареек Panasonic Alkaline Power AAA, которые стоят 109 грн. :)

Акция на акции и акцией погоняет :)
oleg_t

Re: Комунить надо че на AliExpress?

Вс окт 02, 2016 16:06:45

oreh писал(а):oleg_t, вот это, как раз легко, у меня есть там планы кое-что прикупить

Спасибо, мне уже Сенсей чуток помог.
Теперь нужно помочь Сигналкину :D
Сигналкин

Re: Комунить надо че на AliExpress?

Пн окт 03, 2016 14:41:19

Всем дзенькую, вопрос решен.
Тему можно закрывать :smile:
mutexx

Re: Комунить надо че на AliExpress?

Пн фев 06, 2017 19:36:58

С 7 февраля станет обязательным использование трек-номера на китайском сайте, независимо от стоимости покупки. Об этом сообщает Эспрессо.ТВ со ссылкой на Aliexpress.
Эта мера принята для защиты интересов продавцов, поскольку участились случаи, когда недобросовестные покупатели жаловались, что посылка не пришла вовремя. В результате продавец оставался и без товара, и без денег.
Заказывать товар AliExpress без использования трек-номера было дешевле, поскольку в стоимость товара не входила услуга поиска товара. С 7 февраля от этой практики в отношении Украины и Беларуси решено отказаться.

https://strana.ua/news/54226-aliexpress ... rainu.html
levsha

Re: Комунить надо че на AliExpress?

Вт фев 14, 2017 11:12:16

healix писал(а):Вчера приехали голландцами четыре микро коптера - все с липошками :)

Проверено :)

Зараз в правилах багатьох авіакомпаній просписані обмеження саме на акумулятори окремо. З комплектними акумуляторами, встановленими в прилад, зазвичай проблем нема
Write comments