Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Где купить iphone ?

Сб сен 24, 2016 10:05:57

Как-то раньше не было необходимости.Сейчас хочу сыну подарить. Забив в поиске "купить iphone в Киеве" получил довольно большой разбег по цене: в цитрусе,алло и подобных намного дороже ,чем в нераскрученных( mucstore, appstore.ua и подобных).
Те магазины,где дешевле ,продают оригинал или подделку? И вообще ,где покупают сейчас iphone?
Kostya

Re: Где купить iphone ?

Сб сен 24, 2016 10:48:33

Bearzot
Я несколько раз трейдинил в maclove. Без эксцессов. Претензий к подлинности не было. ;)
Bearzot

Re: Где купить iphone ?

Сб сен 24, 2016 14:05:18

Kostya писал(а):Bearzot
Я несколько раз трейдинил в maclove. Без эксцессов. Претензий к подлинности не было. ;)

Спасибо. Костя,подскажи ,как опытный пользователь-у них на сайте,например, SE 16Gb 11 тыс.грн и SE 16Gb UA UCRF 14 тыс.грн .Т.е. первый не будет у нас работать или как? Гарантия и там и там одинаковая
TITUS

Re: Где купить iphone ?

Сб сен 24, 2016 14:43:40

МакЛав на Белорусской?
Мои соседи, работаем в одном здании.
Цены у них несколько выше, но продукция оригинальная
Да и небольшой торг там уместен
Хотя, может просто как "соседям" скидки делают - мне стекло уже раз 5 меняли - я оптовик
А вот доп аксесуары у них подороже выходят
Bearzot

Re: Где купить iphone ?

Сб сен 24, 2016 14:55:27

и еще: в большинстве таких магазинах дают 1 месяц гарантии. Стоит ли доплачивать за более длительную гарантию?
TITUS

Re: Где купить iphone ?

Сб сен 24, 2016 15:42:36

Bearzot писал(а):
Kostya писал(а):Bearzot
Я несколько раз трейдинил в maclove. Без эксцессов. Претензий к подлинности не было. ;)

Спасибо. Костя,подскажи ,как опытный пользователь-у них на сайте,например, SE 16Gb 11 тыс.грн и SE 16Gb UA UCRF 14 тыс.грн .Т.е. первый не будет у нас работать или как? Гарантия и там и там одинаковая

Будут работать оба - смысл им продавать телефон, который не работает?
Только UCRF внесен в базу, а второй нет т.к. приехал сюда "обходным" путем
Bearzot

Re: Где купить iphone ?

Сб сен 24, 2016 16:16:45

TITUS писал(а):Только UCRF внесен в базу, а второй нет т.к. приехал сюда "обходным" путем

Если телефон не внесен в базу-что это значит?
TITUS

Re: Где купить iphone ?

Сб сен 24, 2016 16:28:59

"Наличие отметки под крышкой мобильного телефона свидетельствует о том, что телефоны этой модели адаптированы (подготовленны) производителем для поставки в Украину. Это не является гарантией законности поставки мобильного телефона в Украину и наличия его кода ІМЕІ в обобщенной базе данных кодов IMEI.

Внешних и функциональных отличий нет, товары полностью идентичны."

Для Вас, как для пользователя - ничего - функционал у телефонов идентичный
В семье 4 айфона - ни один не светится в базе, но все работают
Моей четверке уже 3,5 года
Можно проверить по базе по ссылке
http://www.ucrf.gov.ua/baza-imei/perevirka-kodu-imei/
Но даже укргосчастотнадзор (который сертифицирует) пишет что
"Наявність позначки під кришкою телефону не є гарантією сертифікації телефону або внесення його коду IMEI до узагальненої бази кодів IMEI а лише свідчить, що телефони цієї моделі адаптовані (підготовлені) виробником для поставки в Україну."
Kostya

Re: Где купить iphone ?

Вс сен 25, 2016 16:08:52

TITUS
Да, на Белорусской я покупал айпад про, на Дарынке - айфон 6+ когда-то. Там же мне бесплатно диагностику старого айпада делали и посоветовали в него не лезть, а просто купить новый шнурок. Короче, адекватные ребята, на трейдин дали самые приятные цены. Товар у них оригинальный и даже есть локализованный под нас. Сравнил цены у них с эпл-стором, так без особого разбега. Это не ублюдочный Цитрус или Розетка. )))
А вот кнопку менял в I-fix. Спецсервис, очень грамотный и демократичный. В айпаде мини с ретиной умудрились снять стекло, не треснув его и перепаять шлейф кнопки. При том, что сам корпус был малость деформирован из-за того, что малой его когда-то упустил так хорошо. :mrgreen:
Bearzot
У меня не было ни одного сертифицированного девайса. Часы я вообще в США купил. Все работало без нареканий. Так что, не бойся и не переплачивай. Разве что, за саму "расширенную гарантию" от продавца, если нужна, конечно, для установки программ, их обновления и тд. Гарантийных боков за год вряд-ли что вылезет, а всякие там стекла-утопления - это не гарантия.
Kostya

Re: Где купить iphone ?

Вс сен 25, 2016 16:13:54

Важно, чтобы был Neverlock. То есть, не перепрошитый с залоченного под какого-то тамошнего оператора. Такие могут потом окирпичиваться при обновлении ПО. Но, вроде как к нам такие уже не возят. Ну и посмотришь при покупке, чтобы упаковку при тебе вскрывали, транспортная пленка на самом смартфоне не снималась и тд. В сети куча советов. ;)
Torpedo

Re: Где купить iphone ?

Вт сен 27, 2016 17:21:43

ГФС: «Все ввезенные в Украину смартфоны Apple iPhone 7 нелегальны, а их владельцы — преступники»

Председатель государственной фискальной службы Роман Насиров заявил, что на сегодняшний день все телефоны Apple iPhone 7, которые есть в Украине — завезены нелегально. Об этом он сказал на заседании правительства во вторник.

«Эта история происходит год из года, когда выпускаются новые телефоны, они завозятся в большей части нелегально. На сегодняшний день, все телефоны Iphone 7, ввезенные в Украину — завезены нелегально», — сказал Насиров.

По его словам, последние две недели мобильные группы на таможне очень эффективно работают по такой группе товаров как Apple iPhone 7.

«Они еще не сертифицированы и ни один телефон не оформлен официально. Если вы видите какой-то iPhone 7, то можете сказать этим людям, что они преступники. Я надеюсь, что здесь (у членов правительства — Ред.) ни у кого нет?», — спросил он.

Напомним, что пыле- и водонепроницаемые смартфоны Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus были представлены 7 сентября текущего года, а их продажи в отдельных странах стартовали 16 сентября. Официальные продажи новых моделей смартфонов Apple в Украине еще не начинались.

Ты тыц тырырым... Мана-мана...
Kostya

Re: Где купить iphone ?

Вт сен 27, 2016 17:48:30

Правильно Катя Рошук сегодня написала: Насиров сегодня стал мемом. )))
TITUS

Re: Где купить iphone ?

Вт сен 27, 2016 18:12:05

Т.е. те таможенники, которые "отлавливают" семерки и потом "внезапно" ходят с такими же - преступники?
Не может быть :)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Где купить iphone ?

Вт окт 18, 2016 09:02:18

Беспрецедентная акция в Алло - стань обладателем новенького iPhone 7 абсолютно бесплатно!
Всё, что нужно сделать:
- сменить фамилию на «Айфон» и имя на «Сім»;
- получить паспорт гражданина Украины, с фамилией «Айфон» именем «Сім»;
- сфотографироваться с паспортом, таким образом, чтобы было видно Ваше лицо, фотографию в паспорте, и ФИО;
- отправить фотографию и свой контактный телефон на электронный адрес iPhone7@allo.ua;
- получить обратный звонок от консультанта АЛЛО, подтвердить паспортные данные;
- прийти с паспортом в магазин АЛЛО;
- получить новый iPhone 7!


#-o
BIS

Re: Где купить iphone ?

Вт окт 18, 2016 09:26:54

ДВОЙНЯШКИ писал(а): #-o

Тупая вирусная реклама.
Write comments