Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Чт окт 29, 2015 13:20:16

levsha писал(а):Natali
Гм, понятно что налоговая как госструктура ничего никому не отправляет. Понятно что имеют место быть утечки. Да, можно писать писульки, которые они отфутболят в лучшем случае с формулировкой "проведена внутренняя проверка, факт не подтвержден".
Но факт остаётся фактом: и мне, и нескольким другим сотрудникам звонили разные банки сразу после регистрации в налоговой. Откуда утечка я не знаю, банки естественно тоже не признаются.

Не могут они отфутболить, Вы хоть понимаете, что такое налоговая? Это не каста благородный рыцарей, где свой своего не бросает, это серпентарий, где среди работников подставы на подставе могут быть, где начальника инспекции его вышестоящее начальство прилюдно смешает с г...ом за любые недочеты его подчиненных, соответсвенно начальник за подобную писульку устроит конкретный разбор полетов и если такая писулька окажется не одна, то тут уже есть о чем ему задуматься и если он не выявит этого человека, то придут дяди из отдела по борьбе с коррупцией и устроят начальнику в первую очередь веселую жизнь.
Понятное дело, если за эту базу платят 10к долларов в месяц (в чем я сомневаюсь) и начальнику работник 9 отдает, то писулька лишь заставит поволноваться, а в случае писанины дальше, эти деньги перекучуют борцам с коррупцией, только в таком случае факт будет не подтвержден и смысла в писульках нет. В остальных, даже при формальной отписке движ внутри организации будет.
Сигналкин

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Чт окт 29, 2015 13:24:43

Natali писал(а):Вы хоть понимаете, что такое налоговая?

Конечно
и не только налоговая
и милиция, и СБУ, и прокуратура, и суды и т.д.
у нас все продается и все покупается
вопрос только в цене
Natali

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Чт окт 29, 2015 13:29:25

вот именно, и цену для слива инфы о новых чпшниках банки вряд ли нормальную смогут предложить, чтобы это явление носило массовый характер :smile:
Сигналкин

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Чт окт 29, 2015 13:37:34

Natali писал(а):и цену для слива инфы о новых чпшниках банки вряд ли нормальную смогут предложить,

жизнь она такая штука
пацаны во дворе рассказывали как база одной очень солидной гос. организации была слита за сто грамм и пончик
по всякому бывает
Natali

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Чт окт 29, 2015 13:41:14

бывает, поэтому я и писала, что в отдельных случаях возможно, а в массе - нет
levsha

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Чт окт 29, 2015 14:36:54

То есть налоговая у нас кристально чистая, без коррупции. Ну отлично, хоть что-то у нас в стране не требует чистки. Не понятно только почему некоторые не довольны
Natali

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Чт окт 29, 2015 16:19:54

levsha писал(а):То есть налоговая у нас кристально чистая, без коррупции. Ну отлично, хоть что-то у нас в стране не требует чистки. Не понятно только почему некоторые не довольны

В который раз поразилась как могут люди написанное АБВ прочитать, как КЛМ и потом еще и спорить, доказывая, что КЛМ это не правильно.
Не правильно, потому что написано было другое.
Сигналкин

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Пн ноя 09, 2015 22:09:58

Гугля обновила Стрит вью Киева.
Гуляйте :D
Natali

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Пн ноя 09, 2015 22:32:51

Сигналкин писал(а):Гугля обновила Стрит вью Киева.
Гуляйте :D

о, а они с дронов это делают? я думала это со спутника все видно :oops:
посмотрела свой дом...снимки от мая 2015, у нас как раз где-то в это время дрон летал над участком, я еще возмущалась, что за фигня и просила мужа сбить его, но муж сказал, что пока он домой сбегает, того уже не будет...так и улетел он с нашими фотками...грешила на соседей.
и вот смотрю свою улицу и вижу людей, которые явно смотрят чуть ли не в объектив и позируют на камеру, тока лица затерты
видать таки это тот дрон был и они на него смотрели или как?
Вложения
Снимок2.JPG
Снимок2.JPG (25.75 KiB) Просмотров: 4458
Снимок.JPG
Снимок.JPG (20.93 KiB) Просмотров: 4458
Сигналкин

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Вт ноя 10, 2015 08:33:48

Natali писал(а): таки это тот дрон был и они на него смотрели или как?

:D
Про такое пока не слышал.
Гуглемашины и гуглевелики
BIS

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Вт ноя 10, 2015 09:21:09

Сигналкин писал(а): :D
Про такое пока не слышал.
Гуглемашины и гуглевелики

Гуглемашину видел. И она меня видела :)
Я возле дома стою с затертым фейсом.
Сфера с камерами во все стороны на крыше закреплена. Я подошел к мужику. Говорит все на винты пишется и потом гуглу отдается. Через некоторое время ~пол года выкладывают.
levsha

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Вт ноя 10, 2015 09:21:21

Natali писал(а):
Сигналкин писал(а):Гугля обновила Стрит вью Киева.
Гуляйте :D

о, а они с дронов это делают? я думала это со спутника все видно :oops:

С автомобилей
Изображение
Torpedo

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Вт ноя 10, 2015 09:23:39

Сигналкин писал(а):Гуглемашины и гуглевелики

Гуглемашинка, потому что не смогла проехать через мой двор, а фотки майские, как раз цветёт каштан во дворе.
Torpedo

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Вс июн 03, 2018 10:50:51

... в сравнении с Google все остальные онлайн-сервисы не знают о пользователях практически ничего. Поисковый гигант, в свою очередь, накапливает информацию о своих клиентах через 47 инструментов, отключение от многих из которых чревато нарушением работоспособности вашего устройства.

Как скачать копию данных, которые Google знает о вас
BMB

Re: Google знает все. И про Вас тоже ...

Вс июн 03, 2018 12:06:43

Недавно, нужно было уточнить время рейса дочери. Ввёл в Google в поисковой строке номер рейса "AF1234", нажал Enter и получил кроме рейса дочери список из её будущих поездок, своих предстоящих полётов, полётов супруги ....
Не ожидал, что Google знает так много #-o
Write comments