Как блондинка, имеющая в своем арсенале некоторые из огрызков, а также предвзято относящаяся к тому, что вокруг происходит из-за войны, вставлю свои 5 копеек.
1. Зэро инноваций. У моего малого - Meizu M3, в котором инноваций поболее будет, а цена вчетверо ниже. И это накануне выхода Meizu M4.
2. За один 6-й можно одеть бойца в штурмовой Броник 5-го класса и MICH-2000, ну то такое - брюзжу.

3. В силу специфики волонтерской деятельности пришлось завести САТ (см. фото). Вот это - вэсчь!


image.jpg (1.06 MiB) Просмотров: 8989

image.jpg (1019.86 KiB) Просмотров: 8987