Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Покупка на Google Play

Пн июл 29, 2013 22:11:34

Помогите купить с Google Play софт. Никогда не делал это. Почитал, что то сложно для меня :)
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.pixelrush
Sysopaty

Re: Покупка на Google Play

Вт июл 30, 2013 07:27:31

Dens писал(а):Помогите купить с Google Play софт.


Может не в тему к "купить".. Она легко ломается, ну вернее её можно исопльзовать без "купить". Там защиты вообще нет. Могу научить плохому.. Правда разработчик "наш", из Питера, можно и поддержать.

Зы. Да и с покупкой там легко. Любую карту пропиши и делай то что говорит. Несколько кликов..
levsha

Re: Покупка на Google Play

Вт июл 30, 2013 10:36:38

Dens писал(а):Помогите купить с Google Play софт. Никогда не делал это. Почитал, что то сложно для меня :)
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.pixelrush

Натискаєм "купити" і далі слідуєм за інструкцією. Що там складного? Що саме не зрозуміло?
Сигналкин

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 09:04:52

Dens
Где где а на гуглеплее покупать проще всего.
В чем проблема?
Tabarik

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 09:30:49

Sysopaty писал(а):
Dens писал(а):Помогите купить с Google Play софт.


Может не в тему к "купить".. Она легко ломается, ну вернее её можно исопльзовать без "купить". Там защиты вообще нет. Могу научить плохому.
Взломанный софт часто сбоит, не обновляется через маркет. Ни прелести, ни комфорта. Удел нищих и жадных.
Victor_Y

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 09:38:42

Dens писал(а):Помогите купить с Google Play софт. Никогда не делал это. Почитал, что то сложно для меня :)
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.pixelrush


Если у тебя есть аккаунт Google, то логинишься в Google Play под ним и покупаешь. Если программа платная - указываешь, когда попросит Google Play, реквизиты твоей банковской карточки.

Если что непонятно - пиши.
Sysopaty

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 10:47:25

Tabarik писал(а):Взломанный софт часто сбоит, не обновляется через маркет. Ни прелести, ни комфорта. Удел нищих и жадных.


Та ну нафик.. не может такого быть.. :mrgreen:

Мы же взрослые люди, все всё понимают.
Victor_Y

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 11:03:41

Sysopaty писал(а):Мы же взрослые люди, все всё понимают.


От возраста не зависит. Некоторые дети в 5 лет шарят в девайсах и компах лучше, чем некоторые взрослые в 50 лет. А некоторые и в 50 лет в смартфоне только адресной книгой умеют пользоваться. Так что далеко не во всех случаях ты прав [-X
Sysopaty

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 11:17:09

Victor_Y

Я не об этом.. Перечитай.
Victor_Y

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 11:40:31

Sysopaty писал(а):Victor_Y

Я не об этом.. Перечитай.


Если ты выражаешься фигурально, будь готов к тому, что тебя поймут в одном из значений, которое ты не вкладывал в свое выражение. У меня есть несколько догадок что ты имел в виду. #-o
Sysopaty

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 11:45:30

Victor_Y писал(а):фигурально


Блин, при чем тут фигурально? Прочитай то что сказал Tabarik. Мой ответ относится непосредственно к тому что он сказал и что процитировано в моем посте. :lol:
Сигналкин

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 11:58:22

Tabarik писал(а):Взломанный софт часто сбоит

Тоже самое может происходить и с купленным софтом.
Предпочитаю сначала установить ломанную версию, если меня устраивает функционал и цена адекватная, тогда покупаю.
Victor_Y

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 12:34:41

Sysopaty писал(а):
Victor_Y писал(а):фигурально


Блин, при чем тут фигурально? Прочитай то что сказал Tabarik. Мой ответ относится непосредственно к тому что он сказал и что процитировано в моем посте. :lol:


Я понимаю, в контексте чего ты это сказал. Но у меня есть несколько версий того, что ты имел в виду. Не кипятись, философ должен быть спокоен 8)
Sysopaty

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 14:01:52

Victor_Y писал(а):Но у меня есть несколько версий того, что ты имел в виду.


Ок. Я приму этот подарок судьбы. Пускай все думают, что я умней чем есть на самом деле. 8)
Victor_Y

Re: Покупка на Google Play

Ср июл 31, 2013 15:21:05

Sysopaty писал(а):Ок. Я приму этот подарок судьбы. Пускай все думают, что я умней чем есть на самом деле. 8)


Опа, уже и не подарок - взял и сам себя попалил :smile:
Write comments