Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Пт ноя 11, 2016 18:08:37

В офисах «Интертелекома» проходят обыски.

Сегодня в офисах телекоммуникационного оператора «Интертелеком» проводятся обыски.
Как сообщили «Думской» в компании, правоохранители изымают компьютеры, технику, документы. Весь персонал отстранен от работы.
Сотрудники компании опасаются, что обыски приведут к перебоям в работе сети «Интертелекома».


??

http://slovo.odessa.ua/news/15436-v-ofi ... byski.html

Стали известны причины, по которым проводятся проверки в офисах «Интертелекома»
11.11 в 17:43:00|Происшествия 3 0
Компанию «Интертелеком» обвиняют в пособничестве спецслужбам Российской Федерации. Об этом телеканалу «Репортер» сообщил генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов.


??

http://slovo.odessa.ua/news/15445-stali ... ekoma.html
shelty

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Пт ноя 11, 2016 23:31:48

elektron
вот http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/11/7126563/
Torpedo

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Сб ноя 12, 2016 10:13:40

В офисах «Интертелекома» проходят обыски.

А кто владеет Интертелекомом?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт ноя 17, 2016 13:40:41

Skype рухнул во всем мире
oreh

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт ноя 17, 2016 13:41:58

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Skype рухнул во всем мире


не смог привыкнуть к современной версии скайпа, пользую оооочень старую, правда постоянно задалбывает предложением обновиться, но зато интерфейс нормальный...
Kostya

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт ноя 17, 2016 13:57:20

А Skype for Business нормально пашет.
Диверсия! )
Torpedo

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт ноя 17, 2016 14:07:30

Не интернет-провайдер, но стало очень интересно, что же это такое курят на ukr-net...
UKR-NET.jpg
Kostya

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт окт 12, 2017 16:17:07

Жизнь налаживается! :D
Сегодня провели мне Оранж оптоволокно. Пакет интернета безлимит на скоростях 300/30 + 98 каналов ТВ (40 из них HD) + домашний телефон с безлимитными звонками на стационарные в ЕС, США, Канаде и Украине.

Тест:
- первые две строчки - без VPN (рабочий комп конеектится по WiFi 5)
- последние три - через VPN
Orange.JPG
oreh

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт окт 12, 2017 16:37:55

Kostya, круто, конечно, только сколько денег? а тот тут недавно нам заявили, шо у нас инет почти на шару :)))
а так, мне домашних "up to 100Mb" с головой и даже больше, а на телеканалы вообще наплевать, нет и не нужно

ПС. ой, нет, телеканалы тоже есть, но не нужно, даже не пробовал настраивать :)))
Kostya

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт окт 12, 2017 17:16:08

oreh
В июле я подключил АДСЛ от Нетия, так как вариантов не было и Оранж только начал тянуть оптику. Нетия выдавала до 12-ти на загрузку и 1-2 макимум на выгрузку. Стоило это 30 злотых, что просто мега дорого для такой технологии. К тому же, чтобы иметь помесячный контракт с возможностью прервать его в любое время без санкций, пришлось подключаться за 200 злотых. Итого, за четыре месяца я заплатил 320 злотых где-то.
Сейчас был вариант получить пакет с ТВ, интернетом, домашним и мобильным за те же деньги, но так как я не поляк и не имею какого-то там еще идентификатора, мне не подключат мобильный. Но, и того, что есть - за глаза. И интернет и телефон я пользую для работы и мне работа дает порядка 120 злотых чистыми на них.
Мой пакет Оранж на 24 месяца стоит 100 злотых в месяц. Взял скорость 300, так как пакет 100/10 был всего на 10 злотых дешевле.
Kostya

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт окт 12, 2017 17:27:22

Для сравнения, у меня дома были 100-е пакеты от Фринет и ДатаГруп по 130 грн каждый, плюс два тюнера Виасат в самом минимальном наборе по 69 грн. (с ХД они стоят по 169 грн. вроде), телефон от Даты обходился 70 грн. максимум. То есть, минимально выходило 570 грн. Чуть дешевле Польши. 8)
oreh

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт окт 12, 2017 18:01:27

Понятно
levsha

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт окт 12, 2017 18:34:59

63CHF/month ...
Sysopaty

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт окт 12, 2017 19:17:17

Kostya

Почаще надо, чтоб знали что такое Европа. :lol:

Зы. У меня есть несколько знакомых поляков, у них в крови "деньги считать". Например, если идем в ресторан, наперед узнают кто платит, что за ресторан, какой уровень цен и т.д.
Kostya

Re: Интернет-провайдер для дома и работы.

Чт окт 12, 2017 20:00:04

Sysopaty
Я уже и Нетию с их АДСЛом отключил по телефону. Чтобы не наматывала мне лишние пеньонзы. :mrgreen:
Write comments