Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Телефон из Китая

Вт сен 18, 2012 23:30:54

Давно не писал на форуме, почитав тему про новый айфон понял что Кашкай клубу не хватает нищебродский пост про китай :)
Кароче купил я китайца, даже лучше чем живого :smile: и ... вообщем... советую, если вам пофиг на понты и не хочется платить за бренд!
Взял я thl w3+ (клон htc sensation http://mysku.ru/blog/aliexpress/9320.html), пока он ехал ко мне появился другой телефон - еще лучше и дешевле jiayu g3 (http://jiayug3.com/).
Также жду доставки ainol fire - 7 дюймовый планшет с отличными характеристиками. У меня сейчас samsung galaxy s и galaxy tab 7.7 по сравнению с ними эти китайцы выглядят весьма достойно.
Последние пол года Китай приятно удивляет, качество сейчас достойно нашего внимание, да и цена настолько низкая, что не жалко например вмонтировать его в подголовник сидения авто.
Конечно есть минусы с месячной доставкой и ограниченой гарантией или ее отсутствием, иногда приходится дополнительно подождать пока стоки появятся и обязательно нужно читать отзывы
Если у когото есть опыт - давайте делиться. Я, если надо, объясню как сделать цену еще ниже, ну и там всякие нюансы походу дела.

ПС: Только давайте без айфоно-андроидо срача.. (мы тут люди не бедные и давайте признаем - это все игрушки и не важно у кого какой длины и толщины)
bykovdima

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 07:50:56

igor'OK
мне интересно.
как покупаешь\доставляешь? через посредников или сам (EMS)?
igor'OK

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 08:53:50

bykovdima писал(а):как покупаешь\доставляешь? через посредников или сам (EMS)?


Покупал на aliexpress.com, pandawill.com, dinodirect.com, доставка обычно безплатная через china post и hk post которые по Украине доходят через Укрпочту. EMS дорогой порядком.
Понравился aliexpress своей системой защиты покупателя, которая выступает посредником.
Если еще найти купон (например на togetho.ru) можно еще сделать -10%-15%
Также есть еще интересный сервис http://www.extrabux.com/ который возвращает часть денег при покупке у партнеров (aliexpress у них партнер)
Также если заказ сделать в субботу именно картой mastercard то будет дополнительная скидка $5
bykovdima

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 09:07:17

igor'OK
дай ссылку на планшет (ожидаемый)? отзывы потом напишешь?
DemonV

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 09:11:34

Димыч, лови ссылку http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=357940
igor'OK

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 09:12:18

bykovdima писал(а):igor'OK
дай ссылку на планшет (ожидаемый)? отзывы потом напишешь?


http://www.aliexpress.com/store/product ... 22695.html
Должен получить его дней через 10
olegf2

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 09:12:31

А в Украине закончилась эпопея и давление на "серые" телефоны?
BMB

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 09:29:01

olegf2 писал(а):А в Украине закончилась эпопея и давление на "серые" телефоны?


Судя по недавнему обсуждению - да. Толком и не начавшись. ;)
igor'OK

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 09:29:43

olegf2 писал(а):А в Украине закончилась эпопея и давление на "серые" телефоны?


Какая разница, будут блокировать - будем регистрировать в белых списках, вроде безплатно 2 девайса на 1 человека
bykovdima

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 09:38:39

DemonV
igor'OK
спасибо.
неплохой планшет, но уж лучше тогда брать Kindle Fire HD. и мое ИМХО 7" должен быть с 3g, потому как это именно тот девайс, который можно носить с собой часто
igor'OK

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 11:33:09

bykovdima писал(а):неплохой планшет, но уж лучше тогда брать Kindle Fire HD. и мое ИМХО 7" должен быть с 3g, потому как это именно тот девайс, который можно носить с собой часто

Киндл не менее интересный, но это опять же анонс
Айнолы тоже обещали модель fire c 3g. Так как он станет конкурировать с киндлом думаю они сделают его раза в 2 дешевле. кароче поживем - увидим
bykovdima

Re: Телефон из Китая

Ср сен 19, 2012 12:14:45

igor'OK
киндл 7" с 3g не будет, 8.9" будет с 3g
Nik

Re: Телефон из Китая

Пт сен 21, 2012 12:06:40

igor'OK писал(а): Кашкай клубу не хватает нищебродский пост про китай

:smile: :smile: :smile:
BMB писал(а):А в Украине закончилась эпопея и давление на "серые" телефоны?Судя по недавнему обсуждению - да. Толком и не начавшись.

Не до телефонов им сейчас - выборы...
Купил теще китайский S-TELL за 169 грн. на 2 симкарты + радио(нафикненадо)+ карта памяти(может пригодиться)+ ещё там что-то + гарантия 12 мес. Аккум в режиме ожидания держит месяц! Забрал у тёщи и оставил как подменный для себя + там стоит карточка для звонков в Россию. теще отдал свой подменный Самсунг.
Телефону почти полгода - всё ок.
levsha

Re: Телефон из Китая

Пт сен 21, 2012 12:56:56

Nik писал(а):Купил теще китайский S-TELL за 169 грн. на 2 симкарты + радио(нафикненадо)+ карта памяти(может пригодиться)+ ещё там что-то + гарантия 12 мес. Аккум в режиме ожидания держит месяц!

О! А можно ссылку на телефон в магазине? Интересный варинт, однако :)
ByakaBuka

Re: Телефон из Китая

Пт сен 21, 2012 13:03:26

Nik писал(а):Аккум в режиме ожидания держит месяц

Сильно!!! У меня дольше недели не держал ни один телефон. А тут ещё на 2 симки..
Write comments