Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Телефон из Китая

Чт июл 05, 2018 20:31:22

BIS писал(а):Получил.
На упаковке нигде опознавательных знаков xiaomi нету. Название товара "smart bracelet". Стоимость 9 баксов.
Наверное не нужно так часто в трекинг смотреть :D Меньше знаешь лучше спишь :D

я же тебе говорил,что такое бывает,посылка приходит всегда.
Sysopaty

Re: Телефон из Китая

Чт июл 05, 2018 21:44:31

У меня в начале недели закончился период на доставку tds-метра для воды от xiaomi, а посылку я не получил. Посылку завернули на границе Китая. На территорию Украины посылка даже не зашла. Причина неизвестна. Создал диспут, продавец отмалчивался. Продавец с хорошим рейтингом и огромным количеством продаж. После эскалации диспута на поддержку алли, они по трекингу где было написано что посылку завернули обратно, день в день предложили полный возврат денег с извинениями. Диспут я принял, на текущий момент он не закрыт, но по моей практике с диспутами - вопрос уже по сути решен. Описал случай так как xiaomi. И уже было два случая у сотрудников с работы - покупка телефонов xiaomi срывалась по разным причинам в этом году.
Tabarik

Re: Телефон из Китая

Сб июл 07, 2018 16:17:45

27.06 покупал на али телефон Сяоми. По треку али уже едет Укрпочтой
Tabarik

Re: Телефон из Китая

Вс июл 08, 2018 12:04:17

Как оказалось, со вчера уже ждет на почте. Скорость впечатляет последнее время. Некоторые товары за 7 дней добегают.
STORM

Re: Телефон из Китая

Чт июл 19, 2018 08:42:08

Продается Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Gold 3/32Gb
Изображение
https://www.xiaomi.ua/mi-phones/smartfo ... f-3001552/

Телефон в Киеве. Цена 5000. Дочке подарили. Не нужен. Новый.
Kostya

Re: Телефон из Китая

Пн июл 30, 2018 18:04:53

Малой неудачно положил на стол свой ЮмиДиджи. В итоге, падение и гудбай экран и привет рихтовка корпуса. Отложили в ящик на будущий ремонт. Взамен взял ему за 5500 грн. пятое поколение Сяоми Рэдми Ноут. Третьим были очень довольны. Этот на первый взгляд очень крут!
9076DA9F-BBB3-4F45-A1A4-89FF81C888A8.jpeg

BBB4A36F-8FE7-477B-9516-2E652B94E591.jpeg

75D48E53-ADE1-4329-80A6-EADB1649479B.jpeg
Torpedo

Re: Телефон из Китая

Пн июл 30, 2018 19:03:27

Kostya писал(а):В итоге, падение и гудбай экран и привет рихтовка корпуса.
Я же тебе говорил, что надо брать Моторолку Force :D
Сэнсэй

Re: Телефон из Китая

Пн июл 30, 2018 23:18:01

Изображение
snap

Re: Телефон из Китая

Вт июл 31, 2018 14:49:43

свой ЮмиДиджи.
так ты и не рассказал о впечатлениях об телефоне этой конторы :roll:
Kostya

Re: Телефон из Китая

Вт июл 31, 2018 14:59:34

snap
Саш, так впечатления были у малого. :)
Я ни разу от него не слышал за год нареканий на глюки, тормоза или необновление прошивок. Отлично работал в ЛТЕ Оранж, шустрый, экран не хуже моего рабочего Самса, аккума хватало на сутки с его постоянным серфингом. Короче, отличный китаец за свои деньги. Не хуже Мейзу и Сяоми, как на мой ламерский вкус.
snap

Re: Телефон из Китая

Вт июл 31, 2018 15:51:33

мне тоже аппарат понравился,за небольшие деньги прям порадовал :D Экран заявлен Шарп ,двойное 2Д стекло,кароч подвал ЮМИ рулит :mrgreen: Единственное что,так я его кода брал,они назывались UMI и обновления прилетали по воздуху,потом они через месяцев 7 поменяли название на UMIDIGI и обновления можно ставить только через шнурок,я с ними познал Дзен искания флэштулов,установки дров и теперь я мастер прошивок :mrgreen: ЗЫ. Отдельное спасибо 4 ПДА :smile:
Kostya

Re: Телефон из Китая

Вт июл 31, 2018 16:44:42

snap
Я брал тестовый вариант у парней с Ferrumm.com. Они сказали, что ре-брендинг был связан с изменением производственной линией и прыжком в нишу «дорогих» китаез. У малого не было траблов с установкой ни обновлях, ни дров, от слова вообще. Была трабла с Ми-бэнд 2, но он нашнл и прошил-привязал все, что надо. Да, экран там классный был, жаль, не выдержал падения, хотя три или 4 защитных до этого его спасали. :)
snap

Re: Телефон из Китая

Вт июл 31, 2018 16:51:40

вот это же после ребрендинга я и начал танцевать вокруг него с бубном,что бы обновляшки цеплять,хорошо сайты полезные есть :D
Kostya

Re: Телефон из Китая

Вт июл 31, 2018 17:01:28

snap
Ну, видишь, они не такие массовые в мире, как Мейзу и Сяоми, не так быстро все фиксят и лечат. Я помню, когда Ноут 3 брали малому, то тоже пляски были. Сейчас у жены Рэдми 5Х, у малога Ноут 5, по воздуху аж шумят, как обновляются. Кстати, быстродействие Ноут 5 - потрясающее. Онрызок мой и тот не такой шустрый.
snap

Re: Телефон из Китая

Вт июл 31, 2018 17:50:35

у моей у жены тоже два каких-то Редми,она довольна аки слон :D
Write comments