Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Телефон из Китая

Вт авг 15, 2017 22:15:27

Kostya писал(а):Очень достойный гаджет оказался


Та ради Бога, лишь-бы не взрывался :D
Но то мож токо индийские Хаеми взрывоопасны...
Викторович

Re: Телефон из Китая

Ср авг 16, 2017 08:50:00

Kostya писал(а):А мы сегодня на основании опыта жены с Xiaomi Redmi 4x купили такой же и ее сестре.
Очень достойный гаджет оказался. Я и не думал, если честно.

Пользуюсь уже год Redmi 3S. Это практически тоже самое что и 4Х. Проблем за год вообще не было. Не разу не зависал. Очень доволен телефоном. Батарея дежит 2 суток при очень активном использовании. Хотел поменять на 4Х, даже купил на али глобальную версию. Пришел телефон, все супер глобалка с нормальной зарядкой. Обошелся в 3600 гривен. Это 3/32 версия. Но единственное что не понравилось, даже не то что не понравилось, а лично мне не подходит, так это закругленные края экрана.
Мне без стекла ни как. а на эти экраны тяжело найти нормальное стекло. А так телефон отличный. Короче продал сотруднику на работе за те же деньги что купил. Плюсы перед S3 - более правильное расположение динамика (на нижнем торце а не на задней крышке) и более скругленные углы корпуса.
snap

Re: Телефон из Китая

Ср авг 16, 2017 09:15:14

Kostya писал(а):А мы сегодня на основании опыта жены с Xiaomi Redmi 4x купили такой же и ее сестре.
Очень достойный гаджет оказался. Я и не думал, если честно.

Константин,а хде отзывы про UMI ? :roll:
oleg_t

Re: Телефон из Китая

Ср авг 16, 2017 09:26:23

Брательник купил маме официальный Meizu.
Мне не понравился.
Еще и зависает.
Kostya

Re: Телефон из Китая

Ср авг 16, 2017 11:00:33

snap
По ряду педагогических причин он уехал со мной в Поляндию 26/06 и находится там по сей день. Его задачей было принимать на киевстаровский номер СМС от банков, платежных систем и пр. Сейчас он с симкой Оранж ждёт сына, который получит его в пятницу вечером в полноправное владение. :) Тогда и отзыв дадим. А пока могу сказать, что очень нравится их оболочка. Практически копия Сяомишной. И украинский интерфейс.
Airman

Re: Телефон из Китая

Пн апр 16, 2018 14:51:56

За день до вылета таки тож сдался чинаиндастри - взял таки Xiaomi Mi Max2 6.4, бо как надоело таскать пауэбанк и см. все ч\з ср. небольшой 5-ку экран ...
Ну шо сказать о 1-х впечатлениях - :leb: класс, о44 нравица!
За сутки непрерывного юза токо 50%, кина смотреть на 4-х часовых перелетах, када пашет за фсех автопилот на огромном экране ,прекрасна, быстродействие в инетах и везде- О44 ГУУД... И всяки-разны плюшки - практически смол-планшет...
и все удовольствие за не о44 большие 6тыс.
Вложения
images.jpg
images.jpg (5.35 KiB) Просмотров: 2187
images (3).jpg
images (3).jpg (4.5 KiB) Просмотров: 2187
images (2).jpg
images (2).jpg (8.19 KiB) Просмотров: 2187
images (1).jpg
images (1).jpg (7.92 KiB) Просмотров: 2187
BIS

Re: Телефон из Китая

Вт июл 03, 2018 13:08:10

Заказал на aliexpress малому на день рождения браслет Mi BAND 3.
В трекинге статус "удерживается таможней в стране назначения".
В приложении английский вариант Held by customs, please contact customs or the seller
Кто-то сталкивался с подобным? Как я сейчас нагуглил XIAOMI есть в списке http://sfs.gov.ua/dovidniki--reestri--perelik/pereliki-/100237.html.
Какие должны быть дальнейшие действия?
Torpedo

Re: Телефон из Китая

Вт июл 03, 2018 13:24:48

BIS писал(а):Какие должны быть дальнейшие действия?

Ты "порушив права інтелектуальної власності щодо товарів, пред’явлених до митного контролю та митного оформлення", жди письмо с таможни.
BIS

Re: Телефон из Китая

Вт июл 03, 2018 13:48:06

Torpedo писал(а):Ты "порушив права інтелектуальної власності щодо товарів, пред’явлених до митного контролю та митного оформлення", жди письмо с таможни.

И какие дальнейшие действия?
Пару месяцев назад их наушники пришли без проблем. Стоимость браслета 32 бакса. Под налоги не попадает.
Они отошлют посылку назад? Подождут подтверждения правообладателя и пошлют дальше(читал и такое бывает)?
Стоит подождать или связываться с ними? Забить на 32 бакса и больше не покупать xiaomi?
Torpedo

Re: Телефон из Китая

Вт июл 03, 2018 14:07:16

BIS писал(а):И какие дальнейшие действия?
Подождать до следующей недели пока придёт письмо с таможни или попробовать выяснить на какой таможне "удерживается" и попробовать прозвонить туда.

BIS писал(а):Стоимость браслета 32 бакса. Под налоги не попадает. Они отошлют посылку назад?
Время доставки контролируй, чтобы не забыть продлить на всякий случай.

BIS писал(а):Пару месяцев назад их наушники пришли без проблем.
Может в этот раз засветилось "XIAOMI" в каких-то накладных или инспектор проявил бдительность...
BIS

Re: Телефон из Китая

Вт июл 03, 2018 16:38:13

Хм. Зашел на сайт укрпочты. Вбил трекинг. У них по трекингу посылка уже до Полтавы доехала. Завтра по идее можно будет после обеда получить.
snap

Re: Телефон из Китая

Вт июл 03, 2018 16:42:12

BIS писал(а):Хм. Зашел на сайт укрпочты. Вбил трекинг. У них по трекингу посылка уже до Полтавы доехала. Завтра по идее можно будет после обеда получить.

так бывает с таможней,у меня так же было,посылка приедет обязательно
Torpedo

Re: Телефон из Китая

Вт июл 03, 2018 18:36:15

BIS писал(а):Зашел на сайт укрпочты. Вбил трекинг. У них по трекингу посылка уже до Полтавы доехала.

Похоже проектные менеджеры в ТЗ этап таможенного оформления посылки обозвали "удерживается таможней в стране назначения"... :D
BIS

Re: Телефон из Китая

Вт июл 03, 2018 20:06:28

Torpedo писал(а):Похоже проектные менеджеры в ТЗ этап таможенного оформления посылки обозвали "удерживается таможней в стране назначения"... :D

Да все бы ничего, но в приложении чисто по англицки "please contact customs or the seller". Высадило реально. Пару часов копал и-нет что люди делают, когда таможня задерживает посылки.
BIS

Re: Телефон из Китая

Ср июл 04, 2018 10:16:37

Получил.
На упаковке нигде опознавательных знаков xiaomi нету. Название товара "smart bracelet". Стоимость 9 баксов.
Наверное не нужно так часто в трекинг смотреть :D Меньше знаешь лучше спишь :D
Write comments