Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Выбор смартфона

Пн июл 30, 2012 09:29:19

barabaka писал(а):Потому что не доели )))

Завидуете???
bykovdima

Re: Выбор смартфона

Пн июл 30, 2012 11:20:58

iQashqai писал(а):
barabaka писал(а):Потому что не доели )))

Завидуете???

я же говорю поклонение!!!
я не завидую!, я тоже пользуюсь продукцией Apple :), но я не встаю перед сном на колени и не читаю им молитвы, я не бью себя в грудь говоря друзьям, что техника должны быть только Apple, без каких либо объяснений и доводов, я не кричу на каждом углу, что если срать, то только надкушенными яблоками.... простите за мой французский
kazantip

Re: Выбор смартфона

Пн июл 30, 2012 11:42:33

А меня интересует смартфон на 2 СИМ карты (желательно 2 радиомодуля) с поддержкой виндовсмобил 7,5
Кто чего подскажет?
bykovdima

Re: Выбор смартфона

Пн июл 30, 2012 11:52:11

kazantip писал(а):А меня интересует смартфон на 2 СИМ карты (желательно 2 радиомодуля) с поддержкой виндовсмобил 7,5
Кто чего подскажет?

если винмобайл не критично...
буквально сегодня смотрел обзор HTC Desire V на 2 симкарты. он на андроиде, с одним радиомодулем, не хватает звезд в плане производительности, все на среднем уровне.
kazantip

Re: Выбор смартфона

Пн июл 30, 2012 12:12:00

bykovdima
Та вопрос остался еще с 2010 -го кажись, а именно - синхронизация аутлука с андроидом. А кажись кто-то говорил, что у HTC есть спецпрограмма ??? а можеш кинуть ссылку? Спасибо.
bykovdima

Re: Выбор смартфона

Пн июл 30, 2012 12:17:13

kazantip писал(а):Та вопрос остался еще с 2010 -го кажись, а именно - синхронизация аутлука с андроидом. А кажись кто-то говорил, что у HTC есть спецпрограмма ???

звыняй, не в курсе.
но думаю, что проблему (если она существует) можно решить через экспорт, например, в csv-формат, из оутлука и соотв. импорт на другому устройстве.

kazantip писал(а): а можеш кинуть ссылку?

не не кину, на ютубе видел. попробуй там поискать, уверен обзоров там много
Sorex

Re: Выбор смартфона

Пн июл 30, 2012 21:45:16

kazantip писал(а):bykovdima
Та вопрос остался еще с 2010 -го кажись, а именно - синхронизация аутлука с андроидом. А кажись кто-то говорил, что у HTC есть спецпрограмма ??? а можеш кинуть ссылку? Спасибо.

HTC Sensation Android 4.3.6 (по моему, 4 -й а дальше не помню) HTC Sync прога шла на телефоне (обновлял до последней версии, так она чет глючила). поставил и все отлично синхронизируется (контакты не пробовал но календарь и события из него все на ура), правда только через шнурок. По блютузу не смог найти прог для синхронизации
iQashqai

Re: Выбор смартфона

Вт июл 31, 2012 05:46:39

Второй квартал 2012: Android сдает позиции :iq:
http://planetiphone.ru/news/page35919.php
Сэнсэй

Re: Выбор смартфона

Вт июл 31, 2012 11:53:11

iQashqai
Это просто оглушительный провал Андроида! В Пиндосии, всемирном центре яблокопоклонничества, Андроид набрал каких-то жалких 56,3% смартов! У Андроида просто нет будущего! Айдивайсы - луДшЫе, потому что интуитивно понятные и в iOSе минимум настроек, которые нельзя поломать кривыми ручками. И экран у айфона - это просто фантастика! Ёмкостный, огромный на 3,5 дюйма, яркий! У всех остальных же - маленькие резистивные серо-зелёные. А Андроид очень интуитивно непонятен, абсолютно все гуглофоны тупят и лагают, разваливаются прямо в руках, имеют большие и очень плохие экраны, никому не нужные USB-порты и микроSD-слоты. Да и всемирная статистика про долю iOS в 19% во всемирном объёме смартов+планшетов говорит об однозначном и неприрекаемом лидерстве эппла.
Sorex

Re: Выбор смартфона

Вт июл 31, 2012 12:24:51

обзорчик в тему

http://www.exler.ru/expromt/04-07-2012.htm
http://exler.livejournal.com/2302584.html
Guns

Re: Выбор смартфона

Ср авг 01, 2012 11:40:45

kazantip писал(а):bykovdima
Та вопрос остался еще с 2010 -го кажись, а именно - синхронизация аутлука с андроидом. А кажись кто-то говорил, что у HTC есть спецпрограмма ??? а можеш кинуть ссылку? Спасибо.


А в чем проблема?
Все синхронизируется аж на УРА!!!
pilot

Re: Выбор смартфона

Ср авг 01, 2012 12:05:12

Guns писал(а):
kazantip писал(а):bykovdima
Та вопрос остался еще с 2010 -го кажись, а именно - синхронизация аутлука с андроидом. А кажись кто-то говорил, что у HTC есть спецпрограмма ??? а можеш кинуть ссылку? Спасибо.


А в чем проблема?
Все синхронизируется аж на УРА!!!


Подпишусь пожалуй.
Когда купил Андрофон, все искал программы для синхронизации. А все оказалось гораздо проще - аккаунт в Гугле и все дальше автоматом.
kazantip

Re: Выбор смартфона

Ср авг 01, 2012 13:49:19

Ну тут 2 вопроса :
1 - как уже существующие контакты в аутлуке синхронизировать (смею заметить по полной программе - с телефонами, адресами, мылом, днями рождениями, фотографиями и главное с заметками!) а их под 500 шт, все по новой вбивать - как-то не вижу как и когда!
2- самый смешной наверно для Вас - вот я зарегился в гугле - https://www.google.com.ua/ - а где там контакты делать - КТО ЗНАЕТ?
Сэнсэй

Re: Выбор смартфона

Ср авг 01, 2012 14:04:10

kazantip
Всё элементарно, Ватсон!
http://www.exler.ru/likbez/16-02-2011.htm

http://www.google.com/intl/ru_ALL/mobile/sync/

Для первой загрузки контактов из Аутлука в Гугль нужно сделать:

Microsoft Outlook и Outlook Express. Здесь приведены самые общие рекомендации, хотя они могут отличаться в зависимости от версии программы. Более подробную информацию можно получить в разделе справки программы Outlook или Outlook Express, указав в поле поиска слово "экспорт". . Найдите темы "Экспорт адресной книги", "Экспорт контактов из адресной книги в другие программы" и "Экспорт элементов из программы Outlook Express".
Программа Outlook
В главном меню выберите "Файл" > "Импорт и экспорт" > "Экспорт".
Выберите "Значения, разделенные запятыми (Windows)" > Выберите "Контакты" > Сохраните экспортируемый файл.


Такую же процедуру нужно сделать и с календарём, т.к., в отличие от Аутлука, Гугль не хранит в почте дни рождения контактов, для этого есть Гугль Календарь.

Оба эти файла втянуть в Гугль, как написано в ссылке выше про Импорт.

После такого первого импортирования всего из Аутлука в Гугль больше с импортом csv-файлов возиться не нужно, всё синхронизируется между андроидными устройствами цилком автоматычно.
kazantip

Re: Выбор смартфона

Ср авг 01, 2012 14:37:38

Сэнсэй
Спасибще, эх проэкспериментировать нечем, а так вроде просто :roll:
Write comments