Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Модератор: Модераторы форума
-

- Агент 007 ( Мама Кашкавода )
-
- Сообщений: 3229
- Зарегистрирован:
Пт июн 22, 2007 14:19:31 - Откуда: Киев
- Cash on hand: 139.75

- Благодарил (а): 75 раз.
- Поблагодарили: 126 раз.
- Пункты репутации: 52

-
Лиза Чайкина » Пт окт 01, 2010 11:33:30
basket-man писал(а):Лиза Чайкина
теперь уже смотри на СОНИ 115
реальная весчь!
что такое 115???? у меня каталог и там 115 нет
-

- уйди с реверса
-
- Сообщений: 15185
- Images: 46
- Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04 - Откуда: Киев
- Cash on hand: 2,033.67

- Благодарил (а): 1380 раз.
- Поблагодарили: 1582 раз.
- Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
- Пункты репутации: 60

Torpedo » Пн окт 04, 2010 09:05:33
sauron писал(а):решил купить фотик Canon 60D
А стёклышек L-ек хватит, чтобы рисовать нормально на такой матрице?
-

- уйди с реверса
-
- Сообщений: 15185
- Images: 46
- Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04 - Откуда: Киев
- Cash on hand: 2,033.67

- Благодарил (а): 1380 раз.
- Поблагодарили: 1582 раз.
- Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
- Пункты репутации: 60

Torpedo » Ср окт 06, 2010 18:08:44
sauron писал(а):С головой
Для видео да, а для фото я бы сразу L-ку взял, чтобы не разочароваться, 18 млн. не хухры-мухры, весь вопрос что взять сначала...
Вернуться в Qashqai - мир высоких технологий
Кто сейчас на форуме
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Jamesdal