На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: Скидки от Booking

Ср фев 13, 2019 13:12:45

oleg_t писал(а):-
Бронировали отель в Европе, через сайт Agoda.com получилось в два раза дешевле чем через Booking.
Многие кроме Букинга ничем не пользуются, а зря...

в два раза дешевле тема интересная, тем более тема букинга для меня в данный момент актуальная. Для затравки взял Мюнхен 4-7 марта, критерии поиска - отзывы в районе 8 баллов (4+ по гуглу), самый центр (радиус 1-1.5км скажем от Мариенплац), своя ванная/душ, минимально возможная цена. Букинг.ком:
Снимок2.JPG

с гениусом 178, без 198
Снимок3.JPG

agoda пишет цену за сутки, что не удобно, 62*3=186
сайт самого отеля, особенно "порадовал"
Снимок.JPG

ну и гугл пишет:
Снимок4.JPG

тоже посуточно, мин цена 2025 грн/30.9=65.5 евро

ИМХО букинг выглядит не так уж плохо, наверное возможны какие-то "залеты", но в общем и целом цена примерно одинакова везде.
P. S. Кстати, насколько помню, на гениус от букинга можно дополнительно наложить всякие кэшбеки или реферальные программы, а это -5%..-10%.
mutexx

Re: Скидки от Booking

Вт мар 26, 2019 19:16:22

На всякий случай и от меня реферальная ссылка, может кому пригодится
https://www.booking.com/s/18_6/alxpin92
mutexx

Re: Скидки от Booking

Вт апр 02, 2019 18:27:19

По поводу "на agoda дешевле чем на booking". Бронировал отель недавно, на agoda действительно выбранный мой вариант был дешевле примерно на 5%. Но с учетом того что можно на букинге можно воспользоваться кэшбеком 10%, да и просто привычней, заказал на букинге. Но потом заметил что на букинге есть сервис «Мы возвращаем разницу в цене», решил попытать счастья. Написал заявку. Примерно через неделю прислали ответ:
Спасибо, что связались с нами по поводу сервиса «Мы возвращаем разницу в цене». Несмотря на то, что Ваше бронирование не соответствует критериям так как нет свободных номеров на эти даты, мы все равно хотим предложить Вам возврат в размере *** в качестве благодарности за пользование нашими услугами. Просим Вас предоставить один или несколько следующих документов после выезда из отеля: ...

приятно что не включили дурака, формально могли т.к. на момент бронирования номер на Agoda был, после того как я его забронировал, само собой исчез. После выезда из отеля продолжу переписку, сумма обещанного возврата примерно соответствует разнице booking - agoda, мелочь но приятно
P. S. На всякий случай напоминаю что каждой из ссылок на кешбек в этой теме можно воспользоваться только один раз, при каждом новом бронировании используйте новую ссылку ;)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Скидки от Booking

Пн июл 15, 2019 19:39:56

І я додам посилання на знижку.
https://www.booking.com/s/20_8/asor0i09
mutexx

Re: Скидки от Booking

Чт авг 01, 2019 09:58:58

Положительно разрешилась ситуация с сервисом «Мы возвращаем разницу в цене», сегодня наконец-то деньги упали на карту.
Правда другая история с booking.com закончилась разочарованием для меня, делал бронирование со скидкой 10% по реферальной ссылке друга из этой темы, однако как оказалось позже друг уже получил все максимально возможные 10 выплат, поэтому я в свою очередь получил фигу :sad: Самое печально что бронирование было на гигантские для меня 500 евро. На момент бронирования нет физической возможности узнать действует реферальная ссылка или нет, все проходит гладко, проблемы возникают когда тебе уже должны сделать выплату. Поэтому друзья, просьба, удаляйте свои реферальные ссылки если для вас программа уже закончилась, не делайте медвежью услугу другим. И еще раз напомню что ссылку друга можно использовать только один раз, при повторном использовании одной и той же ссылке вы тоже получите в последствии отказ в выплате.
vyk

Re: Скидки от Booking

Чт авг 01, 2019 19:43:40

mutexx писал(а):......... Поэтому друзья, просьба, удаляйте свои реферальные ссылки если для вас программа уже закончилась, не делайте медвежью услугу другим. И еще раз напомню что ссылку друга можно использовать только один раз, при повторном использовании одной и той же ссылке вы тоже получите в последствии отказ в выплате.

Вообще тема немного странноватая. Ссылки доступны без авторизации и видны при простом поиске по запросу "скидки от booking qashqai". Если знать конечно, что ищешь. Ну или при регулярном чтении форума. Или надо делать "ссылки доступны пользователям с количеством сообщений" или делиться в личку. То есть заявил, что есть скидка. Кто-то написал, ты отправил ссылку, и сразу знаешь, что ее забрали и сколько раз. Как-то так...
mutexx

Re: Скидки от Booking

Чт авг 01, 2019 20:21:29

а если дал ссылку другу вне этого форума, а друг предал уже своему другу без моего ведома? ИМХО все гораздо проще, пока реферальная программа активна, пусть ссылка висит в открытом доступе, ни каких проблем нет. То что нею кто-то воспользовался букинг сообщит сам, дополнительно оповещать нужды нет. Но если программа закончилась, удалите ссылку и делов-то
ДВОЙНЯШКИ

Re: Скидки от Booking

Пт сен 20, 2019 11:42:02

Повторюю, тому що перевірив - працює. Запас ще є. Скористувались 1 раз не на форумі.

https://www.booking.com/s/57_6/asor0i09
Write comments