На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

МАУ изменяет время окончания онлайн регистрации

Ср дек 13, 2017 13:09:00

С 14 декабря 2017 года вступают в действие новые правила МАУ согласно которым онлайн регистрация на регулярные и чартерные рейсы для всех пассажиров будет заканчиваться за 2 часа до времени вылета, указанного в билетах. С пассажиров, не прошедших регистрацию за 2 часа до вылета, будет взиматься сбор в размере €10 за регистрацию на стойке авиакомпании.
При этом сохраняется возможность самостоятельной регистрации в аэропорту Борисполь в автоматических киосках, где можно распечатать посадочные талоны бесплатно. https://pr0ma.club/page/mau-umenshaet-v ... i-na-reisy
BMB

Re: МАУ изменяет время окончания онлайн регистрации

Пт июн 01, 2018 13:49:35

Очередные изменения от МАУ.

С 15 июня авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ) повышает размер сбора за распечатку посадочного талона в аэропорту с 10 до 15 евро.

Также авиакомпания проинформировала о предстоящем с 1 августа введении данного сбора и на дальнемагистральные направления в рамках унификации процедуры регистрации на рейс.

Освобождаются от оплаты данного сбора пассажиры, которые пройдут онлайн-регистрацию на рейс и распечатают посадочный талон или же сохранят его на мобильном устройстве для показа с экрана гаджета. Кроме того, в настоящее время, от уплаты сбора освобождены пассажиры бизнес-класса всех рейсов, премиум-эконом-класса и эконом-класса на дальнемагистральные рейсы, а также пассажиры чартерных рейсов.

Пассажиры, прибывшие в аэропорт Борисполь заранее, могут зарегистрироваться на рейс бесплатно через киоски самостоятельной регистрации не позже чем за 2 часа до вылета. Пройдя онлайн-регистрацию в киосках, пассажир может бесплатно распечатать посадочный талон.

Впервые плату за распечатку посадочного талона в аэропорту МАУ ввела с 1 июля 2017 года. Первоначальный размер нового сбора составлял 20 евро. С 1 октября 2017 года сбор был уменьшен с 20 до 10 евро и распространен на все внутренние, а также международные направления средней дальности.

Онлайн регистрация на рейсы МАУ теперь открывается за 48 часов до времени вылета указанного в билетах!
Write comments