На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вс сен 04, 2016 18:31:35

Dr.Feelgood писал(а):
Bearzot писал(а):Вы тут всех подозреваете я так понял, во всем....Чужих не любите.

А кто-ж их любит :mrgreen:
Bearzot

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вс сен 04, 2016 19:44:52

Sysopaty писал(а):А под каким ником был зарегистрирован? Дашь ссылку на свои сообщения?

Или это "all-in"? :lol:

Dens
Sysopaty

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вс сен 04, 2016 20:00:04

Bearzot писал(а):Dens


Так надо было с этого начинать. Обратиться к Сигналкину, если были траблы с восстановлением пароля. А так, твое первое сообщение в этом топике подходит по стилю на работу людей, которые без особого творчества пытаются заниматься рекламой. Вернешь свою учетку, ни у кого не будет никаких вопросов.
Kostya

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Пн сен 05, 2016 08:33:01

Интересно как вы в три хода маи поставили. )))))
Сигналкин

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Пн сен 05, 2016 10:57:40

Bearzot писал(а):Dens

Вот с этого надо было и начинать.
А ссылочку я удалю
healix

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Пн сен 05, 2016 11:00:11

Kostya писал(а):Интересно как вы в три хода маи поставили. )))))

А патамуша нефик! :) Спамером прикидываться.
snap

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вт май 09, 2017 10:45:05

Апну темку,не был ни разу в Турции,хочу попробовать.Дайте совет по горящей ехать или повыбирать ? Азов в этом году однозначно нет ,т.к цены там ваще капец,800-850 сутки.
Сигналкин

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вт май 09, 2017 11:21:52

snap
Общие рекомендации т.с.
Бодрум - тусовочное и дорогое место, в основном там молодеж любит отдыхать
Мармарис - не рекомендую, т.к. находится в бухте и морем это назвать можно с большой натяжкой
Оптимально Анталия - близко до аэропорта, большой выбор отелей, не горная Турция с красивыми видами но еще и не Африка с пустынями :) Ну и открытое, чистое море.
Самое красивое место - Олюдениз, а также окрестности Гечека, но тогда лететь надо в Даламан, бо с Анталии пилить в районе 200 км. на автобусе не очень.
Это сугубо ИМХО т.к. все это видел с моря :), ну окромя Анталии где один раз сумував в отеле неделю :)

з.ы. Ну и как по мне оптимальное время сентябрь-октябрь. Бархатный сезон
snap

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вт май 09, 2017 11:53:18

Нормальные рекомендации,как раз коротко и ясно.Только анталия пишут,что скалистые берега и галька на пляже,хоца песочек,и отпуск выпадает на середину июля,а там в это время наверное ацкий ад ?
Сэнсэй

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вт май 09, 2017 12:30:37

snap
Как по мне, то середина июля в Турции - самый кайф. Вот в Египте (африканская часть) в это время - занадто.
Сигналкин морозостойкий, может и в октябре купаться. Я вот, к примеру, море прохладнее 25 градусов не воспринимаю вообще.
Средняя температура по Анталии:
https://pogoda.turtella.ru/Turkey/Antalya/

По горящим путёвкам на пике сезона велика вероятность попасть в какой-то турецкий обшарпанный сральник. Если отпуска ждёшь год, то рекомендую выбирать тщательно и читать реальные отзывы на турфорумах.
Песчаные пляжи - это Анталия, Сидэ, Белек (дорого-элитно-эвкалипты-гольф_поля), часть Алании (бОльшая влажность). Более красиво в Кемере за счёт близости гор, но тут галька/камни, вход в море с понтонов. Но вода прозрачнее и воздух в 100 раз лучше Крыма. Бодрум - шикарно, климат менее влажный, но дорого. Фетхие тоже понравилось, попали на температуру моря +30 при температуре воздуха +32 :mrgreen: Кааааайф.
Вообще, впечатление об отдыхе и стране ОЧЕНЬ сильно формирует отель. Поэтому, читай об отелях очень внимательно, старые-облезлые вычёркивай сразу.
Сигналкин

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вт май 09, 2017 14:09:32

snap писал(а):на середину июля,а там в это время наверное ацкий ад ?

Что Сэнсэю хорошо ... :)
Помню конец сентября в Гечеке, затаривали лодку провизией перед выходом - сто потов сошло, не мог дождаться выйти в море чтоб окунутся.
А вода в это время просто парное молоко!
Сэнсэй писал(а):Фетхие тоже понравилось

Вот Вадим поправил меня. Я писал про Гечек. Но Фитхие это более правильно. Просто это два городка не далеко, друг от друга. Фетхие и побережье от него в направлении Олюдиниза более обжиты отелями :)
Torpedo

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вт май 09, 2017 14:26:43

Какая Турция? Безвиз почти в кармане! На Азоры, в океан окунуться!
Сигналкин

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вт май 09, 2017 14:32:08

Torpedo писал(а):Безвиз почти в кармане!

Кстати о птичках.
snap
Рассмотри вариант Пальма де Майорка.
Ну очень впечатлило!
А если не брать отель, а снять квартиру, взять машину на прокат, мона каждый день на новом пляже купаться + много чего посмотреть!
snap

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вт май 09, 2017 16:27:47

Рассмотри вариант Пальма де Майорка.
Ну это конечно хорошо,но у меня бюджет 8) та и хоца просто к морю,без телодвижений :roll:
Kostya

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вт май 09, 2017 17:25:15

В Турции семьей были раз на ДР супруги и так совпало, что на ДР Турции в мае. Отель Ботаник, в самом начале побережья Алании. Он тогда был после капремонта и в степи располагался на территории ботсада. Понравилось очень, хотя море было реально холодное в это время года. В отеле 70% были немцы, 20% - прибалты, кацапни практически не было. Жена была потом в сентябре в каком-то отеле в Анталье и в Кемере по работе, ультра-AI, очень жирно, но море тоже не совсем парное молоко. Согласен с Сэнсэем, важно выбрать отель. Новый или сразу после ремонта. Ещё бывают промо-акции к открытию. Я когда в Харькове работал, пол-конторы так в Титаник съездило - по цене просто смех. Но, это по знакомым турфирмам спрашивать нужно. Друзья отдыхали в Риксосах - тоже кайф по отзывам. Но, имхо, вся Турция - пляжный отдых. Я бы посмотрел альтернативы в Хорватии, Албании и той же Испании. В последние годы испанцы дают офигенные цены.
Write comments