На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Ср май 10, 2017 09:20:31

Та х.з,может я не туда смотрю ? Но вот навскидку http://www.kiyavia.com/ru/turisticheski ... sk-turov/#
Сэнсэй

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Ср май 10, 2017 11:00:31

snap
Я оччччччень поверхностно княпнул на твою ссыль, вбил середину июля на двоих, выдало на 6 ночей за 550-600 баксов с перелётом пару отелей типа 4 звезды. Видимо, хозяева эти звёзды сами себе присуждали, т.к. эти отели - это просто одно 5-6-этажное небольшое здание в километре от моря, без своей парковой территории, без своего пляжа (или с пляжем на общественном пляже, где грязно). Х.з., если цель - бухать с утра и до вечера, то красоты-пляжи-территории и нафиг не нужны :)
Torpedo

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Сб авг 10, 2019 18:36:08

Текирова
IMG-1f.jpg
- Борщ будешь?
- Мы русский суп не едим!
Airman

Re: Турция ,сентябрь 2016.В какие отели?

Вт июл 07, 2020 05:53:59

Туристы, которые уже вырвались этим летом в Турцию, не советуют никому туда лететь
07.07.2020
Наверняка вы все уже знаете, что пока мы сидим за закрытыми границами, некоторые страны уже начали летать за границу, в том числе любимую многими Турцию.

Я переписываюсь с друзьями из Казахстана, которые первым же рейсом отправились в любимую Анталью, произошло это 21 июня. И вот недавно они вернулись домой.

Когда я сказала, что очень завидую казахам и тоже бы с удовольствием сейчас туда отправилась, они меня отговорили. Просто так и сказали – не советуем пока лететь в Анталью, там все настолько изменилось, что от отдыха больше негативных, чем позитивных впечатлений.

В июне открылись первые отели, которые получили разрешение от властей – конечно же, там соблюдают по-максимуму все ограничительные меры.

Весь отель постоянно чем-то обрабатывают, доступ к детской площадке закрыт, детям нельзя пользоваться качелями и горками.

На пляже все лежаки расставили в 10 метрах друг от друга, начинаешь сдвигать (приехала семья) – ругаются и просят расставить обратно как было. Ну какая опасность, если люди в одном номере проживают, почему они не могут рядом на пляже расположиться?

В ресторанах еду приносят официанты, нет уже никакого шведского стола, людей к лоткам с едой вообще не подпускают.
К еде просто так не подойти, не повыбирать
В барах все напитки только в пластиковых стаканчиках – так безопаснее, тут я пожалуй соглашусь, но многим это не нравится.

Во всех общественных местах отеля (бары, ресепшен) надо быть в маске. В жару очень тяжко.

Ну и следует отметить, что на все взлетели цены, даже на сувениры. Любимая многими чурчхела раньше была по 7-8 долларов за килограмм, а сейчас продается за 20 долларов. То же самое лукум, подорожал вдвое, и все равно берут.

Так что те, кто все-таки попал в Турцию этим летом, не испытывают особого восторга от отдыха. Может когда у нас откроют рейсы в Анталью, там что-то поменяется, буду на это надеяться.
Вложения
553cf8b4c275e_1428418497_039.jpg
Write comments