На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Topic locked

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 09:07:07

:popcorn:
Так все же, надо быстро или медленно ... ездить в смысле?
healix

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 09:09:34

Sysopaty писал(а):Это, наверное, моя специализация

Специализация - делать выводы на собственных фантазиях? :)
Sysopaty

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 09:20:42

Это чьи фантазии? 8)

healix писал(а):У меня в iGo стоят камеры скорости, и иГа пищит при приближении к ним... Тулю я 160, обгоняю, как стоячую ивано-франковскую снова Ауди. Чувак, конечно, хохол. Конечно, фигасе! Конечно, газу до отказу, и в погоню за киевским овощем, который не едет нифига А тут, хлоп и иГа запищала про камеры! Я по тормозам, уже в правой полосе


Ты нарушал скоростной режим в своей поездке? 8)

healix писал(а):Больше всего эмоций лично я испытываю, когда, например, тулю через наши Карпаты по трассе Киев-Чоп


Приносит ли тебе лично нарушение скоростного режима больше всего эмоций? 8)

Будем говорить дальше о женском поведении? 8)

Мне не надо фантазировать, ты сам все рассказываешь и показываешь на своих видео.
healix

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 09:48:00

Sysopaty писал(а):Ты нарушал скоростной режим в своей поездке?

Не переводи стрелки :) И отвечай за собственные слова.
Речь шла об угрозе жизни, а не о превышении скоростного режима.

Чтоб ты знал, в тот момент меньше 160 ехал только один чувак на ивано-франковских номерах. Десяток венгров и я летели 160.
Где угроза жизни? На абсолютно ровной, прямой, идеальной дороге на скорости 160? Расскажи немцам про угрозу жизни :) Ну, или, что проще, нафантазируй себе и обвини меня :)
Sysopaty

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 09:53:31

Нарушение ПДД для тебя не являются суть угрозой жизни для всех участников движения на отрезке дороги, где ты нарушаешь? А зачем ПДД тогда придумывали то?
Это точно не моя реальность. Я однозначно живу (хочу жить) в другой.
healix

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 09:55:58

Нарушение ПДД не является по сути своей угрозой жизни никому. И не создаёт предпосылок для угрозы жизни.
Если ты утверждаешь обратное, то ты хороший специалист, да :)
healix

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 09:59:36

Sysopaty, ты странный, оказывается...
Никогда не ездил по дорогам "где все абсолютно соблюдают ПДД"? :) Да тут половина не соблюдает ПДД! :) И в первую очередь - скоростной режим.

Скорее всего, ты просто не можешь найти себе оправдание... Которое не стоило бы искать.
Sysopaty

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 10:11:43

Я могу понять еще нарушение ПДД по ошибке, неосознанно, осознанно но по необходимости (даже малой). Могу понять. Это не значит что не осудить. Я сам не святой, сам нарушал. А значит и сам себя осуждаю. Но нарушение ПДД ради фана и получения удовольствия это за гранью моего понимания.
И то что я перед тобой извинился, толко потому что не понял твоей чрезмерной реакции на казалось бы досточно спокойно-написанное сообщение, не дает тебе права требовать у меня оправдываться в чем либо. Я еще раз могу извиниться, если задел лично тебя, как личность. Ибо я осуждаю поведение. Не более, но и не менее.
Сережа, хватит уже глумиться и ерничать. Это не украшает тебя никак.
healix

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 10:29:41

Я ничего не требую. Просто думал вслух... Не могу понять, откуда такое отношение.
Ну, быстро езжу да. Но, причём тут угроза жизни тогда, когда ты даже видео не видел? Я ж то знаю, что там ситуация была - никакая. А ты нет.
Я знаю, что тут, при знаке 100 на автобане, 100 едут только бабушки 80 лет. Все остальные угрожают жизням друг друга?.. Бред какой-то! Нафига такое писать?

Да и не только писать. Ты считаешь, что я - постоянная угроза жизням на дороге :) Хотя, ни разу не ездил в моей машине... Интересна природа умозаключений...
healix

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 10:37:02

То, что у тебя есть друзья, которые влетают с тобой под трактор, думаю, не должно давать никаких поводов проецировать на меня их поведение.

У меня жена спокойно спала в машине, когда я гонялся за фашистом :) Ты смог бы спать при угрозе жизни?.. Та даже при частых торможениях?
Sysopaty

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 10:54:08

Большая скорость очень сильно увеличивает риск неблагоприятного исхода "нехорошей ситуации" на дороге. Хорошо, когда все хорошо. Маленький камешек, кучка гравия, мусорный пакет, лужа масла или воды могут послужить тем катализатором событий, к которым на высокой скорости ты никогда не будешь готов, каким бы ты ни был мастером скоростной езды. Ты никогда не сможешь искренне сказать, что справишься с любым случаем на дороге. А скорость очень сильно влияет на исход всех "нестандартных случаев". Хуже всего, что последствия этой "нехорошей ситуации" могут быть очень чувствительны к твоей последующей жизни. Они могут твою жизнь перевернуть с ног на голову. Мало того и что более важно, ты можешь повлиять на сотни и тысячи других жизней и судеб. И что бы ты не говорил, о чем бы не рассуждал, ты живешь в одном социуме со мной, моей семьей, моими детьми, людьми, которые очень важны для меня. А значит ты можешь повлиять на их жизнь, на их судьбу. Повлиять только потому, что ты хочешь получить свой адреналин. И я это никогда не приму. И каждый раз я тебе буду говорить о моем отношении к твоему поведению и поступкам на дороге, о которых ты сам здесь рассказываешь и которые показываешь на своих видео.
Я много раз тебе это уже обьяснял. По разному обьяснял. Но ты меня не хочешь слышать. Вместо этого, каждый наш разговор на эту тему заканчивается тем, что ты вместо разговора язвишь, пытаешься хамить, например насчет женственности, странностей и т.д. Как раз на это я могу закрыть глаза. Это касаеться только меня. Пускай все это будет на твоей совести.
healix

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 11:06:28

Никто не может искренне сказать, что справится с любым случаем на дороге. Вне зависимости от скорости.
У кого фобия, тот просто не ездит. А не заставляет не ездить всех остальных.

Приезжай сюда, останавливай всех, кто нарушает скоростной режим.
healix

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 11:32:14

Сейчас подумал... Почему немцы не ограничивают максимамку?..
Kostya

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 11:35:56

healix писал(а):Почему немцы не ограничивают максимамку?..

Ограничивают, ещё и как. Довольно мало осталось участков на автобанах, где нет лимитов. Либо, такие участки достаточно часто прерываются участками до 130-ти.
healix

Re: Позабавило :)

Вт авг 02, 2016 11:44:55

Ладно.

Сейчас подумал... Почему немцы не ограничивают максималку везде?
Topic locked